У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фан - арт


Фан - арт

Сообщений 181 страница 210 из 971

181

Golden Dragon Кагура симпатичная. Идеал (Если бы не умерла "хнык") А где песенка???

0

182

Выкладываю голубую мечту маленькой сестренки Грозовых братьев ( а как ее звали? ) Пока в черно-белом варианте, как обычно. Ну уж если сложится, то покрашу и выложу. А то мысль, что нужно Шиппо разукрасить и вам показать, висит уже 2-ую неделю домокловым мечом над моей нежной шейкой. Выполняю вторую часть нужного действия, так что пока оцените нецветную (а то я про нее вообще забуду! Пусть своим видом, когда захожу на страничку, мне о своем существовании напоминает...)

Р. С.
Ккккккозел! http://i067.radikal.ru/0810/77/d607893e3026.gif   Мой сканер меня бесит! Срезал половину картинки! Придется подобвести... Вот:
http://s43.radikal.ru/i101/1005/c3/7d50b0a37410t.jpg

Отредактировано Любава (2010-05-22 19:34:42)

0

183

Любава

Ее звали Сотен :) Мне нравится у тебя четкость линий, и этот рисунок не исключение :) Буду ждать цветного варианта :)

А я зачем-то нарисовала Рюукотсусея - как бы он выглядел в человеческой форме... не знаю, зачем ХД И да, он левша ХДД

Отредактировано Eugenie (2010-05-23 00:14:37)

0

184

Это тот дракон, с которым Яша дрался? Рисунок прикольный, только что в нем от Рюу....? Это фотошопная работа? Мне стиль одежды демона очень нравится... http://s40.radikal.ru/i088/0810/ab/5e755b2060c5.gif

0

185

Любава написал(а):

что в нем от Рюу

уши и общая фиолетово-серая цветность ХД

Красила в фотошопе.

Спасибо за комментарии :)

Отредактировано Eugenie (2010-05-23 00:55:03)

0

186

Любава написал(а):

А где песенка???

Песенка в фанфике будет)))

Любава, Шиппо очень мило получился. А еще мне идея, что его Сотен рисует (Я заметила там держащую листок руку), нравится.
Цветной вариант с нетерпением ждем-с.

Eugenie написал(а):

зачем-то нарисовала Рюукотсусея

Как зачем? Чтобы показать нам, разумеется. Я, например, почти забыла о его существовании как таковом! А теперь буду смотреть на этот рисунок, умиляться и вспоминать о нем, ведь в человеческом обличье он очень милый))

Eugenie написал(а):

да, он левша

Я тоже ХД

Eugenie написал(а):

Красила в фотошопе

Эх, а я вот с ним не очень...

+1

187

Golden Dragon написал(а):

его Сотен рисует

Так это момент из самого мультика. Ждите-ждите цветной вариант...

Golden Dragon написал(а):

я вот с ним не очень..

Я вообще никак. Как-то загорелась идеей научиться там рисовать, помацала его 2-3 недели и поняла, что это не мое. Я лучше по старинке карандашиком.

Eugenie написал(а):

уши и общая фиолетово-серая цветность

Ну тогда похож. Все равно мне в нем очень стиль одежды радует! Такой мужественно-спокойный...

0

188

Любава написал(а):

Ждите-ждите цветной вариант

Ждем-ждем)))

Любава написал(а):

по старинке карандашиком

Уж лучше так, чем без толку мучиться с программой. Я пыталась там и рисовать, и раскрашивать, а в итоге, после недели мучений над единственным рисунком, у меня получился ужас кромешный. Поэтому я лучше порисую карандашиком, а обработаю красочками. Так привычней.

0

189

Дракониха, а ты работу на конкурс отправила??
Предположительно, после всех волнений ( завтра последний звонок, экзамены, выпускной...) я этих ребят переведу на большой лист и покрашу. И Сеще дорисую рожки и хвостик http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif  Но так как ждать окончательного варианта еще долго и может такого не случиться, то выкладываю первоначальный рисуночек:
http://s006.radikal.ru/i213/1005/b4/680e85c822c2t.jpg

0

190

Любава написал(а):

работу на конкурс отправила

Да. Давно уже. А ты?

Любава написал(а):

рожки и хвостик

Тогда получится бесенок))) Только очень маленький и какой-то немного обиженный. Инуяша любимую игрушку что ли отобрал?

Любава написал(а):

может такого не случиться

Как может не случиться?! Это несправедливо! Обязательно должно случиться!

Любава написал(а):

экзамены

Удачи на них))

0

191

Golden Dragon написал(а):

Уж лучше так, чем без толку мучиться с программой. Я пыталась там и рисовать, и раскрашивать, а в итоге, после недели мучений над единственным рисунком, у меня получился ужас кромешный. Поэтому я лучше порисую карандашиком, а обработаю красочками. Так привычней.

Я тоже только красками и цветными карандашами)))
Снова к Яду)
http://i024.radikal.ru/1006/f7/da79f2681953t.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1006/ab/d86d93f2cf9ct.jpg

+1

192

Нинео, рисунки просто обалденные! Мне на первом самодовольное лицо Инуяши нравится.
ИМХО: А вот на втором, мне кажется, Сещемару уж больно спокоен (все-таки не за ухом почесали, а горло проткнули; да и кто - младший брат-полукровка!).

Отредактировано Golden Dragon (2010-06-01 14:18:34)

0

193

Спасибо:) Первый кстати к 10-й главе если что)
У меня эмоции плохо получаются((( И почему-то я это так себе представила.. Он же вроде успокоился, не стал ведь потом бить Яшку)

0

194

Девочка которая причёсывает Инуяшу очень коварная :D

0

195

Нинео написал(а):

Девочка которая причёсывает Инуяшу очень коварная

Коварней некуда XDD

Спасибо за рисунки! Просто здоровские!   

И... да. Гхм. Муахаха! Хех. Ку ку ку... да. Именно вот так.

0

196

Eugenie, спасибо!:)

А это ЭТО О_О это жестоко Т_Т
надеюсь это только сладкий сон Нараку)

из 8-й главы)
http://s39.radikal.ru/i083/1006/6c/34ced9fb10d2t.jpg

0

197

Нинео

На этом рисунке с эмоциями все в порядке :) Яшка весьма выразителен  :cool:

Нинео написал(а):

надеюсь это только сладкий сон Нараку

Дааа... что было бы, если бы ему удалось рассорить братьев... моя личная месть за его гибель XDD

0

198

Нинео написал(а):

У меня эмоции плохо получаются(((

Ну, если судить по остальным рисункам, такого не скажешь. Да и девочка на первом рисунке? У нее с эмоциями все в норме. Маленькое коварное чудо.)))

Нинео написал(а):

из 8-й главы)

Так-с. И после этого можно говорить, что плохо получаются эмоции?! Все отлично получается!!! Замечательный рисунок!

Eugenie, за чтоооо?! Не надо, не надо убивать братишек!

Eugenie написал(а):

Муахаха! Хех. Ку ку ку... да. Именно вот так

Нараку-тян, нельзя же так жестоко!

0

199

Golden Dragon написал(а):

Не надо, не надо убивать братишек!

Отвечу словами Магатсухи: "Не бойся, он оживет... как часть тела Нараку!"  http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif 

И будут они жить долго и счастливо XDDDD

...кроме Яшки.

:crazy:

0

200

Eugenie написал(а):

"Не бойся, он оживет... как часть тела Нараку!"

Ожить они-то оживут в любом случае: по сценарию помирать не положено. А вот  насчет части тела... А какой именно частью кто станет? Просто в Нару-тяне так много разных кусочков, а некоторые хим. элементы смешивать не рекомендуется. Кто знает, что случится, если смешать, например, яд Сещемару (который, похоже, является очень мощной кислотой) и кровь и кости какого-нибудь слабенького демона?

Eugenie написал(а):

...кроме Яшки.

А Яшке-то почему не жить счастливо?

0

201

Golden Dragon написал(а):

Ожить они-то оживут в любом случае: по сценарию помирать не положено.

*капризно* мой фанарт - мой сценарий. Захочу убить - убью, захочу приголубить - приголублю XDDD

Кроме Яшки - о том, что он не оживет. Ибо не мертвый :) Иначе Тессайга бы трансформировалась в ржавую железяку. А вообще, Нараку не станет его есть - зачем ему есть всяких полудемонов? Он от своей "человечности" не знает, как избавиться, а тут еще Яшкина :)

Golden Dragon написал(а):

Кто знает, что случится, если смешать, например, яд Сещемару (который, похоже, является очень мощной кислотой) и кровь и кости какого-нибудь слабенького демона?

От слабеньких демонов в своем составе Нараку избавляется с особым тщанием XD Так что, думаю, как-нибудь он утрясет строптивца, чтоб тот ему жизнь не отравлял :) окружит алмазами, броней Мейоджу (или как там его?), выход найдется - ведь тело Магатсухи, которое ему дал Нараку, яд Сещемару не взял.

И даже если бы так случилось, Нараку ИМХО не стал бы Сесса в себе держать. Отобрал бы у него сердце, как у Кагуры, напихал бы в него осколков Шикона, как с Кохаку сделал, и звездец котенку :)

Отредактировано Eugenie (2010-06-02 19:07:21)

0

202

Йоу! Мне починили телефон и вместе с ним заработал инет...
Нинео Рисунки класссные!!! И не надо нам заливать про эмоции, не надо... У Инуяши лицо клаасно вышло ( где с малышкой), а Сес у нас практически всегда невозмутим ( Яд я не читала, но ругать меня не надо) Только мне сперва показалось, что у девочки глаз подбит xD Или она задумала что-то оченнннь нецензурное\хитрое\злобное (а вдруг?) Тут я с народом согласна. Eugenie ты садистка. Убивать такого душку!! Мы тебе этого не позволим!!! ( грудью\фил. частью закроем Сеса или Яшу) Они такие лапки!! А ты Сеса убиваешь... Хотя... (Лучше не нарываться на фанатскую фантазию, приправленную шизофренией и искренней любовью к предметам обожания) Если что, не обижайтесь! Это относится в основном ко мне. Я просто ТАКИЕ фантазии в жизнь не воплощаю.

Eugenie написал(а):

"человечности" не знает, как избавиться, а тут еще Яшкина

А он вряд ли сможет избавиться... Не успеет удрать, как на него нацепят ошейник или влюбится в какую-нибудь Кикио (БЕЕЕ) Интересно, а что бы было, если бы Нарик влюбился? По-настоящему, чисто и искренне?

0

203

Eugenie написал(а):

котенку

Опа o.O ! Бедного песика назвали киской... Точнее обозвали :cool: Неа, нашего Сещемару не так просто скрутить и заставить работать на чужого дяденьку. А вот если б Сеса поставили в условия, когда б от его повиновения зависела жизнь Рин... Интересно было бы посмотреть на реакцию демона и развязку. Привязанность против гордости.. Кто кого?

Отредактировано Любава (2010-06-02 22:03:17)

0

204

Eugenie написал(а):

утрясет строптивца, чтоб тот ему жизнь не отравлял

Ну, многие уже пытались, мир праху их, пока никому не удалось.

Eugenie написал(а):

Иначе Тессайга бы трансформировалась в ржавую железяку

Тессайга же, вроде, трансформируется, когда его Яшка из рук выпускает (или я опять что-то забыла)? К тому же, как я помню, преобразование происходит, если мечу передается демоническая энергия держащего (Сес-то тоже мог им ударить), но против чистокровных демонов на нем установлен барьер. Но Нараку ведь не чистокровный!

Eugenie написал(а):

Отобрал бы у него сердце, как у Кагуры, напихал бы в него осколков Шикона,

Ну, Кагуру у Нару не очень хорошо сдерживать получалось, она при всяком удобном случае пыталась удрать или попытаться насолить "любимому" хозяину. Кто поручится, что Сес так же делать не будет? А от него проблем, может, еще поболее будет.

Eugenie написал(а):

и звездец котенку

Может, все-таки щенку, а? Я в биологии, конечно, отнюдь не гений, но кошку от собаки меня отличать кое-как научили.

Любава написал(а):

грудью\фил. частью закроем Сеса или Яшу

Да! Да! Да! Обязательно закроем от всех врагов и несчастий! Мы защитим их от напастей! Но вот кто защитит их от нас?..

Любава написал(а):

если бы Нарик влюбился?

Инуяше и ко можно было бы немного отдохнуть. Но потом все началось бы заново, т.к. я полагаю у Нараку работа ака избавление мира в целом и себя любимого в частности от Инуяши на первом месте. Ну, а дальше - в зависимости от сюжета: либо Нараку живет со своей любовью долго и счастливо, либо погибает, храбро защищая ее.

Любава написал(а):

Привязанность против гордости..

А действительно? Очень интересно узнать. Вот закончу "По ту сторону" и обязательно займусь этой проблемой!

Отредактировано Golden Dragon (2010-06-03 07:24:22)

0

205

Golden Dragon написал(а):

К тому же, как я помню, преобразование происходит, если мечу передается демоническая энергия держащего

Да. Но в данном случае, это собственная энергия меча, рожденная из желания отца и брата защищать. В конце концов, Сещемару еще никогда не был так близок к смерти.

Golden Dragon написал(а):

Но Нараку ведь не чистокровный!

..И откуда я знала, что у меня начнут выспрашивать все детали?.. что сделает Нараку первым делом, если нейтрализует Сесса и Яшку? Вторым делом - пойдет "спасать" Сещемару. А первым - возьмет осколок у Кохаку, сплавит Камень воедино и загадает желание. Избавиться от всего человеческого.

Golden Dragon написал(а):

Может, все-таки щенку, а? Я в биологии, конечно, отнюдь не гений, но кошку от собаки меня отличать кое-как научили.

Это была намеренная игра слов.

+1

206

Golden Dragon написал(а):

Так-с. И после этого можно говорить, что плохо получаются эмоции?! Все отлично получается!!! Замечательный рисунок!

Спасибо)))

Любава написал(а):

Только мне сперва показалось, что у девочки глаз подбит xD Или она задумала что-то оченнннь нецензурное\хитрое\злобное

гомен, фиговый из меня рисовальщик) Там не злобное, она нанесла ему на волосы  масло лаванды. Инуяша был против ветра и поэтому не почувствовал) В следующую минуту он подскочит как ужаленный)) потом будет возмущаться что он пахнет как девочка:D

Eugenie написал(а):

И даже если бы так случилось, Нараку ИМХО не стал бы Сесса в себе держать. Отобрал бы у него сердце, как у Кагуры, напихал бы в него осколков Шикона, как с Кохаку сделал, и звездец котенку

Почитать бы такое)))

Отредактировано Нинео (2010-06-03 20:26:25)

0

207

Любава написал(а):

Яд я не читала, но ругать меня не надо

А почему? Там круто и захватывающе с самого начала)))

0

208

Почему не читала или почему не ругать http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif  Руки и глазки как-то не дошли http://s45.radikal.ru/i110/0810/c0/7581fbad259c.gif

+1

209

Я не соблазнила рисунками?:D Там такие милые моменты будут,  если смогу покажу))
Завидую, хотела бы я его прочитать снова как первый раз))) Правда то как я читала с 7-й главы, с компьютерным пернводом,  это было страшно;_; Хочу прочитать на человеческом))) На красивейшем русском))))

Отредактировано Нинео (2010-06-03 22:33:53)

0

210

Нинео написал(а):

Хочу прочитать на человеческом))) На красивейшем русском))))

*думает, был ли это комплимент в ее сторону, и как бы на это ответить* ^______________^

Я нарисовала продолжение моему жестокому рисунку :) Может, оно смягчит гнев защитников ину братьев :) Хоть чуть-чуть. Хотя там такие намеки.....  :hobo:

http://s002.radikal.ru/i199/1006/45/8f5160e8a663t.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фан - арт