У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Какое у вас сегодня настроение и почему?


Какое у вас сегодня настроение и почему?

Сообщений 61 страница 90 из 391

61

Да я бы загрызла такого Админа, который нифига не видит, и зацарапала бы модеров, которые ничерта не делают.

0

62

Lezares, Fairy of dreams Спасибо, что поддержали! Хотя я больше в гневе была, чем обижена!
:friends: Вот, если честно, у меня даже друзья бы так меня не поддержали...
Все, забили...

0

63

Если что - пиши, моих зубов и ногтей хватит на всех! А если админ и модеры будут и дальше спать, они пожалеют о том, что стали модерами и админом. :D

0

64

Обязательно!!! Разделю с тобой это удовольствие-хлестать всем, кто под руку попадется!!!  :)

0

65

Ок, Теххи!

0

66

а скок им лет?

0

67

Я тоже была в ярости когда это читала,бить таких нады :)

0

68

15, вроде...

0

69

Мда....я думала что ПАРНИ которым 15 лет джолжны себя вести как нормальные люди а не как идиоты

0

70

Девчоночки, радуйтесь! Админ шаман - школы попросила меня быть модером! Врагам не жить! :D

0

71

Lezares Урра! Разорви их на куски!!!

0

72

очень хорошо,а то эти идиоты меня начинают бесить

0

73

Позарываю там все подобные темы.

0

74

))) Сегодня токо админ нового модера назначила, так как первый не появляется! (странно) А вторая-это вобсче новенькая. Я в шоке!!! Ты теперь третья!!! :)

0

75

Я считаю, что назначать модеров при 20-30 форумчанах - глупо. Это показатель неспособности Админа следить за порядком на форуме. Поэтому, здесь я пока справляюсь сама.  :D

0

76

Понятно... А что, правильно, кстати. Никогда не думала об этом...

0

77

Я уже Теххи высказала что я думаю о их Анна Киояма админ

0

78

Настроение ничего, нормальное... дорогу почти заасфальтировали.

0

79

Настроение улучшаеться)

0

80

Угу... Все лучше и лучше...

0

81

Сегодня ехала на автобусе и увидела такое... Ужас!
А вот что там написано было:
"До 1 сентября осталось 11 дней" УЖАС!!! 11 ДНЕЙ!!! ВСЕГО?! АААААА! Кстати, по-моему 10...

0

82

Кошмар! Не хочу в школу! НЕ ХОЧУ!!! :O

0

83

Даладно поучимся и снова каникулы)кстати кто в какой класс идёт?я в 9

0

84

Я тоже в девятый... Аааа! Не хочу!!! Не хочу идти, не хочу вставать рано, не хочу видеть отупевшие лица одноклассников... Уу...

0

85

А я в 11... ^_^ Ещё один год мучений - и усё!

0

86

Не хочу в одиннадцатый класс!!!!!нас же русичка затр***ет с этим ЕГЭ! помню я как она нас дрессировала в 9ом перед экзаменами!!

0

87

О да... зато, послений год, Chiro!

0

88

дададададада!!!!! ты даже не представляешь, сколько народа в школе я бы хотела пристрелить!!

0

89

О, Сhiro, а я - то как хочу! Почти всех одноклассников! Давай, по шотгану в руки и вперёд! :lol:

0

90

слыш. а кто это такой злой тебе минус поставил? и его тоже!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка картинок на форум


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Какое у вас сегодня настроение и почему?