У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Какое у вас сегодня настроение и почему?


Какое у вас сегодня настроение и почему?

Сообщений 121 страница 150 из 391

121

а скоко тебя кстати исполнилось?

0

122

Fairy of dreams
16

0

123

:) ясно,ну ладно пока,а то меня мама выгоняет))

0

124

Юки - тян, теперь мы знаем, когда у тебя день варенья!

0

125

Lezares кто те ещё 1 минус поставил))

0

126

Наташ, а ты загляни в "ня, ня, ня" на последнюю и догадайся! ^_^

0

127

Я же не спрашиваю откуда у меня минус.
Дворовое и неинтеллигентвное воспитание - бегание и закладывание. Кто хотел бы, тот бы сам прочёл все разделы с новыми сообщениями и догадался бы.
Я не думала, что мои слова в защиту определённой группы программистов вызовут такой резонанс. попытка защитить хорошую вещь, вызвала град эмоций и личных обид.

0

128

ДА СМИЛОСТЛИВЯТСЯ НАДО МНОЙ БОГИ!!! То есть они уже!!! Я не еду на юг!!!  :yes:  :pardon:  :dance:  :dance:  :dance: Зато иду в школу...:( Ну да ничего...

0

129

Alexiel написал(а):

Я же не спрашиваю откуда у меня минус.
Дворовое и неинтеллигентвное воспитание - бегание и закладывание. Кто хотел бы, тот бы сам прочёл все разделы с новыми сообщениями и догадался бы.
Я не думала, что мои слова в защиту определённой группы программистов вызовут такой резонанс. попытка защитить хорошую вещь, вызвала град эмоций и личных обид.

А я не поняла, в чём проблема? Спросили не тебя, а меня. Наташа спросила, я ответила.
Как - то ты странно программистов защищаешь... Я написала тебе ответ в теме "Ня", прочитай. Спорить надо о предмете спора, не переходя на личности. А ты начила обвинять меня в выпендрёже, незнании вопроса и недостатке опыта. Это неправильно. И я на тебя не обижалась. Не те масштабы вопроса. :P
Ладно, не буду портить тебе настроение.
У меня настроение хорошее, хорошие люди позвали меня в своё сообщество. Я рада ^_^

0

130

УРЯ!!уря и еще раз Уря!! я снова здесь!! настроение отличное потомучто снова есть инет и хреновое потомучто скоро в школу!!!! а еще завтра за учебниками туда тащиться...бееееее

0

131

Сhiro, рада тебя видеть!
Настроение хорошее, хехехе... сделала ^_^

0

132

Lezares, че так мало пипла? мне тут нравится, только вот общаться не с кем..

0

133

Мя грустный....
Ну прочитайте мой фанф, позязя.... :(

0

134

Юки, в каком разделе?

0

135

Микио Каори, я прочитала. Отзыв читай.

0

136

ужасное настроение в чате уже написала почему!

0

137

Наташа, не расстрайвайся из - за СТС... я стараюсь разгребать мусор... ты скажи, какие темы почистить. Просто, понимаешь, чистить очень сложно в том плане, что сообщения можно удалять только по одному (возле каждого сообщения кнопка УДАЛИТЬ, нажимаешь на неё, грузится ответ :сообщение удалено:, а потом занво загружается страница форума, надеюсь, ты поняла, о чём я).

0

138

да я поняла)))я там вобще стараюсь не писать где идёт флуд потомучто знаю что удалят))один раз написала спосибо и Джек тут, не флудить,а где он был когда все флудят привет пока у меня всё хорошо

0

139

бээээ...навстроение никакое...только что выпала из постели...идти в школу за учебникам и, видеть морду класухи...

0

140

(знаете пусек ощибаеться что пока мы не нуждаемся в вас,ну ну....)хе хе сказать какие темы)))клан звезда есть не сколько сообщений)
С КЕМ ТЫ БЫ ХОТЕЛ ИМЕТЬ LOVE?
ладно это как то долго перечеслять все тмы но их много :( такой хороший форум и вот так там всё плохо

0

141

Chiroтебе не повезло хе хе)))

0

142

Ребят, пипла немного, потому что нас пока не найти роме как через Яндекс. А эта бяка только url занесла в базу...
Но, чем больше у нас будет интересных тем, тем легче нас можн будет найти с помощью других поисковиков!

0

143

Наташа, Пусёк говорила, что вы не нуждаетесь в модераторах???

0

144

когда хозяйка драконов хотела стать модером пусёк потом написала то что пока набор модеров прекращёг и пока в них они не нуждаються,а мне кажеться наобратот что в теме шаман кинг так как эта тема сама помоему посещаемая и где очень много флуда и всего два модера,это мало вот и говорю что она ошибаеться лучшеб там был модеров 3 или 4

0

145

Щас пойду на встречу: гадость какая!!! :( Опять видеть эти отупевшие от лета морды... Фууууу.... Но чем вот так ждать неумолимо приближающююся школу, как неизбежную гадость, лучше уж на самом днле туда идти!!!

0

146

Теххи, хорошо сказано! :lol:

0

147

Настроение по - прежнему удивлённое. Вчера пошли с Tea, Rico и Наташей гулять. Идём мимо Кукурузы (дом такой), нам навстречу курсанты идут. Морячки. Я как - то мельком замечаю: Один из них - чувак из деревни! (Пояснение, моя бабушка живёт в деревне, 100 км от Магнитогорска, Урал) Копец! Он, оказывается, в Питере служит...
Он меня тоже узнал. Постояли, поботали пару минут, спросил у меня номер мобильника и пошли мы дальше гулять. Мир тесен. :cool:

0

148

Магнитогорск? Там же Сегун живет!

0

149

настроение хорошее, Хеллсинга смотрю ^_^

0

150

Теххи, да. У меня там родственники живут.

0


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Какое у вас сегодня настроение и почему?