У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Какое у вас сегодня настроение и почему?


Какое у вас сегодня настроение и почему?

Сообщений 151 страница 180 из 391

151

Урра!!! Мне принесли Рубаки, то есть Slayers on DVD! Первый сезон. Теперь я наделаю фоток... *потираю руки и злобно смеюсь*

0

152

настроение вроде нормальное)

0

153

А я! Поеду! В Краснодар! На аниме! Рестлинг! Во!
Может быть...

0

154

А настроение перед первым сентября паршивое, даже написать захотелось - мне завтра после экзамена на вождение придется тащиться в институт на первую пару в этом семестре - ФИЛОСОФИЯ!!! Черт бы ее побрал... Да еще в 17:15, я домой вернусь в седьмом часу (придется голодать... ведь экзамен с восьми утра...)
Хотя есть одно светлое пятно - сегодня пришли Angelic Layer, RG Veda и Chobits, наконец-то посмотрю ^_^ (а вот GITS - обе части и фильм по Rurouni Kenshin, которые прислали в десятых числах августа, я только вчера просмотрела! Когда же я эти два сериала закончу?..)

Отредактировано Seishi (2006-08-31 13:25:40)

0

155

Завтра 1 сентября, о каком настроении может идти речь?...
Я даже не знаю, во сколько линейка...
Зато, моё творение почти готово. Пу - тян увидит его завтра (Пу-тян, это Теа), для неё это сюрприз.
Хехехе... надеюсь, мы не будем по субботам учиться.
НЕ ХОЧУ В ШКОЛУ!!! :mad:

0

156

надо Аня надо)

0

157

А мы по субботам учимся!!!!!!! И у нас форма!!! Аааааа!!!!! Убейте меня!!!!!

0

158

иди сама убейся) ещё чего грязнкю работу на других сваливает))

0

159

Неа, если я совершу суицид, я не попаду в рай....))))

0

160

Юки написал(а):

А мы по субботам учимся!!!!!!! И у нас форма!!! Аааааа!!!!! Убейте меня!!!!!

Если тебя это утешит-у нас тоже форма и мы тоже учимся в суботту. :(
Я всегда злорадствую...:(((

0

161

а у нас небдует формы)  :P

0

162

Теххи
Привет, коллега....((((

0

163

Хех, в топку форму! Класть на всё, я не буду ходить в пиджаке и чёрные штаны мне осточертели!

0

164

мы тоже учимся по субботам, но зато формы у нас нет!!!!ура!!!свободу выражению индивидуальности!!! :P

0

165

:D

0

166

Да,форма действительно задрала!Надеюся Валя от нас отвянет хотя бы в этом году!

0

167

Не поверите, но мне грустно прощаться со школой, вот её больше не будет, не будет школьных перемен, летних каникул,общеклассного отлынивания от заданий, вселенских ссор и в принципе веселого времяприпровождения. Но чувствую завтра эту меланхолию как рукой снимет, вот почему лето так быстро кончилось...

0

168

подожди ка, ты тоже в 11 идешь?? илиуже закончила? а то я че-то не врубилась

0

169

А я уиззаю, да, на тупой юг, на 5 дней... Так что пойду в четверг токо в школу! :)А еще у мня нет лицейского дневника, и 4 новых учителя... ААААА!!!! А еще новый уч. по физре! Это ваще пипец!!!!!!! Халява-прощай! :( Мда... Я то у прошлого растянула ногу, посадила гигрому... Фуууф, зато он мне 5-ки ставил!
Лано, я щас уеду уже... :( Не скучайте, рано не радуйтесь (я на 5 дней всего), усе, я пабизала.

0

170

Теххи, в четверг увидимся!
А настроение развесёлое, в теме про то, что было в школе, читайте почему. :D

0

171

не знаю какой у меня натроение,и не знаю почему)

0

172

настроение никакое...все, лето кончилось, жизнь тоже. готовим мыло и веревку...

0

173

Ладно

0

174

ну, и где всё? все я передумала :D жизнь прекрасна!!

0

175

Chiro
В одиннадцатый, все это конец :bye:. Хотя последний в моей жизни классный час очень обнадежил, я в последнем классе начну изучать башкирский язык, как я обрадовалась слов нет...
А ты тоже учишься в одиннадцатом?

0

176

Хех, настрой всё тот же...
Завтра хоть, выходной!

0

177

мда это у вас выходной((а не которым в школу идти сутра

0

178

Вернулась с анипати и пребываю в затяжном кавае от своих значков с Эдом и Рицкой...гыыыы....)))))

0

179

значкиииииии...я тащусьпо значкаааааам...почему у нас такого нету???!!!  :(  :(

0

180

Chiro
А где это у вас? И по каким значкам? По анимешным, нэ?

0


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Какое у вас сегодня настроение и почему?