У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Какое у вас сегодня настроение и почему?


Какое у вас сегодня настроение и почему?

Сообщений 181 страница 210 из 391

181

Юки, по всяким..в Белгороде у нас кажись ниче такого не было...

0

182

Chiro
Уууу, понятна...А я в Краснодар, в Краснодар....у нас в посёлке ( гы! ) тож ничего нету...

0

183

Юки, посёлок?
Настроение ничего. Скоро пойду гулять...

0

184

настроение нормальное,тока дождь сильно идёт(

0

185

Lezares
Ну да, Лазаревское - это посёлок....

0

186

настроение плохое идти скоро в школу надо

0

187

Настрой хороший, завтра ко 2му и 4 урока!

0

188

везёт((

0

189

Завтра день города!Урра, выходной!

0

190

((((

0

191

Наташа, а ты учишься?

0

192

да)это у вас там день города а не у нас)

0

193

Романтическо-трагичное. Ибо выпал первый снег. И так уже 8-ой день. Всего Пушкина припомнил... Мороз и солнце... Друг прелестный... мгновенье чудное...блестя на солнце снег лежит...
вот так вот. даже сам сочинил кое-что

0

194

Крис, а у нас снежок уже давно:) Уже успело заморозить, оттаять и снова заморозить.
Настроение? Хорошее, съездила с мамой по магазинам, сегодня не было самостоялки по истории:)

0

195

Снег выпал у нас давно..уже наверно 2 недели всё идёт и идёт...в чтверг съездила за зимней курткой)
так что настроение классное)

Отредактировано Andromeda (2006-11-18 06:44:22)

0

196

Настроение отличное: у нас два новых человека - Alias u Zvezda Tao.

0

197

У меня только 1))))

0

198

В субботу с утречка пешочком в универ под сенью поседевших деревьев, чьи ветки держат тяжесть снега. Морозный воздух пробирает до костей, но тебе все-равно, ибо вокруг раскинулась хрустальная страна, покрытая инеем и стихами ранних романтистов. И лермонтовский белый парус уже не потеряется в тумане моря голубом, ибо туман тоже белый, все вокруг слепит и блещет, даже машины ранним утром не нарушают спокойствия сказки. На ум прходят строчки Пушкина и строфы Фета о вечной природе и ее действии на психику человека... Но тут ты доходишь до здания университета ,и окунаешься в быстрый поток, своеобразный жизненый Гольфстрим. И забываешь и снег и парус, и пушкинские стихи. Вот такое бывает настроение.

Отредактировано Christopher (2006-11-18 18:47:22)

0

199

Крис - О, вот это настроение:)

0

200

Это настроение.... Но оно уже длится очень долго, а завтра лабюа:) Клееевооо.
А сегодня настроение беспечности :lol:

0

201

Christopher
Лабюа - это что?
Настроение - обожратушки. Зря наелась тыквенных семечек. В гоове играет эта долбанная полька:(

0

202

))) Настроение-ржачное. Потому как пригшла с д/р. то был РЖААААЧ!!!! Фуууф... На нас целый день косились "левым глазом", причем ВСЕ!!! И исчо забрызгали до смерти! )) Гы... Мы в центре города по магазам ходили.

0

203

Лез, это лабораторная работа по физике номер 13: Маятник хз кого-то)))))0

0

204

:( не знаю какое у менянастроение

0

205

Настроение - сууупер! Не было химии, не было самостоялки по геометрии (что я предполагала) и завтра выходнооой!

0

206

Ага у меня тоже супер)не ходила сегодня в школу..потмоучто болею(

0

207

Настроение - голодное, пойду готовить еду. Голодное, но счастливое.

0

208

А у нас каникулы заканчиваются... ((( Села утром писать работу по риторике, надоело, исчо и Ворд тупил... Позвонила подружке, у нее тож тупит, решили, что это знак!!!!!!! И пошли гулятть до вечера! ))))

0

209

Настроение...ну можно по моей авке проследить моё настроение ... грустно, дождь на улице, хочется спать, завтра в школу...читать надо какую-то дребедень по лит-ре...СКУЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

210

:) мда уж ну и ава))
дела ужасно((скучно мне(

0


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Какое у вас сегодня настроение и почему?