У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Почерк.


Почерк.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Незнаю,но многие говорят что почерк хорактеризует человека.Открывает его внутренний мир.Верети ли вы в это?Я нет может потому что у меня ужасный почерк(бывает такое что даже сам немогу понять(хотя так обычно и бывает))

0

2

Если хотите, могу даже выложить характеристии почерка!

0

3

Hani У меня тоже страшный почерк, как все говорят, но я не знаю почему, нормальный.

0

4

Lezares написал(а):

Если хотите, могу даже выложить характеристии почерка!

Выложи.Но я знаю что мой почер о бо мне ничего неговорит даже при самом обьективном суждение о себе.Чтоли руку поломать=) говорят что если руку поломать то почерк может стать лучше*_______*.

0

5

у меня плохой почерк,иногда хороший когда страюсь))

0

6

Hani написал(а):

говорят что если руку поломать то почерк может стать лучше

Ломала, не стал! (((

0

7

:lol: мда...

0

8

Теххи написал(а):

Ломала, не стал! (((

Да не мне поможет=).Мне сегодня учитель по Введению в специальность сказал чтобы я ему в суботу принёс тетрадь с пропесями(типо это моё личное д.з.Дожился.)

0

9

Хех...

0

10

Почерк(как нестранно) у меня хороший :P  :P  :P

0

11

У меня когда как...но я пишу букву ч, как г. Так что мой почерк могут разобрать только подруги.

0

12

у меня просто ужасный почерк!!нерарборчивый... К похожа на П, П на Н, а Н на И!!!!:lol: а еще Ф похожа на ОР

0

13

Ты не одна такая! У нас в классе патсан пишет 3 и 5 как 2, хотя и она похожа на английскую с(S)

0

14

мой почерк фсехда разный.обычно прихожу с каникул и он карявый шо аж самой страшна смотреть.бывает рука у мя васче карявая, бывает номана фсе)))))))))))))

0

15

:D после канкул таже фигня))
отвыкаю писать..
и рука начинает трестись))

0

16

Andromeda
Я пишу печатными буковками. Так, надо про почерк найти срочно*_*

0

17

эт тощна))))фсе мы постоянно в нэте висим,пишим ток на клаве,так и писать разучица недолго :D

0

18

у меня почерк туфелькой.По мойму не плохо!

0

19

туфелькой? ээээ......а ето как?

0

20

Chiro написал(а):

у меня просто ужасный почерк!!нерарборчивый... К похожа на П, П на Н, а Н на И!!!! а еще Ф похожа на ОР

Ха.. Та же беда!!! И из-за этого страдаю.. Не могу даже прочитать, что там написано... Гы...А "решение" у меня пишецца так: Р а далее 3 "ш" и "е", похожая на половину и! *_* Вопщем, можно понять...

0

21

Блейз написал(а):

туфелькой? ээээ......а ето как

Эта када буквы заострённые,но называют его туфелькой)

Отредактировано Анжелика (2006-12-11 18:32:25)

0

22

У мя почерк в левую сторону пачму-та наклоняеЦЦа)))А вот пачму не знаю)))Папку бесит :P

0

23

подчерк у меня меняется изо дня в день... нелогично -)

0

24

S.P.Q.R. написал(а):

подчерк у меня меняется изо дня в день... нелогично -)

Не,логично! мои дружбаны,идиоты конченые,ваще почерк подделывают))) Придурки))) :P )А потом есчо думаю, училка ли ме в тетради написала "Дура,это не так решается".

0

25

Анжелика написал(а):

Не,логично! мои дружбаны,идиоты конченые,ваще почерк подделывают))) Придурки)))  )А потом есчо думаю, училка ли ме в тетради написала "Дура,это не так решается".

сам этим занимался ^__^

0

26

Почерк? Какой почерк! Одни колючки....сама не понимаю...

0

27

А я пишу пером, и все говорят, что почерк очень красивый, но нифига не читаемый :lol:

0

28

Я наконец-то добралась до статьи про почерк, ловите:

Связь почерка с характером изучает наука графология. Она позволяет определить по почерку человека его ум, силу воли, самооценку, эмоциональность и многое другое. Здесь мы рассмотрим основные признаки, которые позволяют сделать выводы о личных качествах человека.

Размер почерка говорит об общительности человека. Так, обладатель крупного почерка легко находит общий язык с разными людьми и имеет много друзей. Мелкий же почерк указывает на замкнутость и скрытность.

Угловатые буквы характерны для эгоистичных людей, а закругленные – для людей добрых и отзывчивых. Сильный нажим – признак силы воли и усидчивости. Бледные буквы свойственны слабовольному человеку.

Каллиграфический почерк характеризует человека как обязательного, аккуратного, но несамостоятельного. Правильный почерк указывает на спокойствие и уравновешенность. Размашистый почерк бывает у людей активных, любознательных, с веселым нравом. Неразборчивый почерк говорит об энергичности, беззаботности, а также о нервозности.

Слитный почерк, когда все буквы в слове связаны между собой, является признаком хорошего логического мышления. Если же буквы не связаны друг с другом, то это указывает на развитую интуицию.

Поля, оставляемые слева при письме, указывают на отношение человека к материальным ценностям. Узкие поля говорят о бережливости, а широкие – о щедрости. Если левый край книзу расширяется, то это подчеркивает расточительность. А сужающийся левый край выдает человека скупого и жадного.

У оптимиста строки поднимаются от начала к концу, а у пессимиста – опускаются. Прямые строки характерны для людей спокойных, рассудительных, реалистично оценивающих свои возможности. Неровные, волнообразные строки – признак хитрости и, возможно, отсутствия совести.

О многом может рассказать подпись человека. По ней можно узнать даже о тех чертах характера, которые человек скрывает от окружающих и самого себя.

Стандартная, незамысловатая подпись указывает на уверенность в себе и смелость. Подпись, состоящая из петель, встречается у хитрых и наблюдательных людей. Зачеркнутая подпись говорит об импульсивности и энергичности, а подчеркнутая – о предприимчивости. Робкий и замкнутый человек обводит подпись или несколько ее букв в кружок.

Зигзагообразный росчерк говорит о неуравновешенности. Росчерк в виде черты – признак эмоциональности. А если росчерк отсутствует, то это характеризует человека как умного и расчетливого.

Почерк человека может меняться в зависимости от ситуации, настроения и других факторов. Например, когда человек испытывает сильные эмоции, он пишет с большим нажимом, чем обычно. Если человек каждый раз пишет разным почерком, то это говорит о его чувствительности и творческих способностях.

0

29

Круто - я наблюдательный, оптимистичный и творческий человек  :P

0

30

ой....
у меня почерк не постоянный....я левшой была,так переучили...в итоге я и левша и правша....
обычно пишу правой,а рисую левой....могу и наоборот,но руки долго не выдержат... http://s60.radikal.ru/i170/0810/68/6ac72dccac06.gif

0


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Почерк.