У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Плачите ли вы над аниме


Плачите ли вы над аниме

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Я очень много раз плакала над разными аниме, а вы?

0

2

я плакала! плакала над гравиком, когда шушик пришел домой, а там пусто и никого и ничего нет. плакала над лавлесс, когда соби сказал рицке, что либит его, только потому что сеймей приказал...плакала над стальной тревогой новое задание, когда кана стучала кулако по груди суске и говорила что он дурак, а у нее самой текли слезы ......вообще, есть много моментов над которыми я плакала, все так сразу и не вспомнить...*белым текстом спойлеры, кто еще не смотрел, но хочет лучше не читайте! и только не говорите, что я вас не предупреждала*)))))

0

3

Я не так чувствительна, чтобы реально плакать... но растрогали сцены из:
-D:Bloodlust - в конце концов серть Шарлотты (я очень люблю вампиров, поэтому любовь Майера была для меня одной из самых трогательных))
-EoE - когда Рэй является всем в обликах людей, которых они ожидают увидеть... не то чтобы растрогало, но это так волнительно!..
-Weiss Kreuz - перечислять устану... вообще в этой теме анимешка, сколько я нервничала сидела, будто это меня по-настоящему касается... (но в частности овашки, где Кен кричал, когда они друг друга перебили... А! И еще после смерти Акиры здесь же я чрезвычайно расстроилась... до самого конца надеялась, что и он как-то выжил... не вышло...)
-Kite - последняя сцена, когда девочка стреляет в Обури... он мне нравился...
-Last Exile - смерть капитана Алекса Роу, превращение Дио и его смерть тоже, и последняя серия, когда наконец все развернулось... эх, особенно последние кадры, когда Клаус и лави в небо взлетели после окончания войны... нда, кажется, он меня целиком задел)
-YnM - особенно когда Хискоа кинулся к Цузуки, говоря, что он не хочет больше оставаться один)
-Grvaitation - сцены, когда Юки плачет, и с Китазавой...

0

4

Вот над чем я больше всего ревела - это Сайкано. Начиная с первой серии и до тринадцатой... Смерть Таке, Акеми, Атсуши, Юкими, Тетсу, Мизуки.......
И над СМ...

0

5

Lezares написал(а):

И над СМ...

Смерть Харуки и Мичиру в третьем сезоне с чистыми кристаллами (ох, как я тогда психовала!!!! Еще на выходные попало, так что продолжения ждала как смерти...), серии, когда что-то там забирали у Ами (сердце, мечту и т.д.) - любимая героиня, как никак, начало пятого сезона, когда бродили в иллюзиях Нехилении и конец, когда погибали от рук Галаксии... ах да, еще смерть Сапфира во втором сезоне, у меня в то время траур был...

0

6

Seishi написал(а):

Смерть Харуки и Мичиру в третьем сезоне с чистыми кристаллами (ох, как я тогда психовала!!!! Еще на выходные попало, так что продолжения ждала как смерти...), серии, когда что-то там забирали у Ами (сердце, мечту и т.д.) - любимая героиня, как никак, начало пятого сезона, когда бродили в иллюзиях Нехилении и конец, когда погибали от рук Галаксии... ах да, еще смерть Сапфира во втором сезоне, у меня в то время траур был...

Когда у Усаги разбили зеркало мечты, смерть принцессы Старлайтов, любовь Кемисайт (по-моему, это она любила Рубиуса)...

0

7

а мну растрогал Кроно Крусед.асобено последнии серии..

0

8

Я плачу во многих аниме..перечислять нету сил...

0

9

я человек сентиментальный, и над фильмами, бывает, рыдаю, и над диснеевскими мультами, и над аниме...

0

10

хех, плакал над "Король Лев" (ну мне было 7 лет), рыдал в конце Жаркого Лета, и больше над аниме не плакал. Да и над фильмами не фонтан - Зеленая Миля, Армагеддон, Игла.

0

11

Crysis написал(а):

"Король Лев"

я тоже плакала..мне лет 5-6 было)))И все время за диван пряталась,когад Муфаса падал) :(

0

12

Crysis

Crysis написал(а):

Игла.

о! игла легендарный фильм с цоем! если любишь фильмы такого плана, то советую еще посмотреть " ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН" стенли кубрика))))) очень хорошая экранизация романа энтони берджеса! я не рыдала над ним, но фильм заставляет задуматься....
гомен, я отвлеклась от темы)

Отредактировано Shuichi (2007-04-08 13:29:22)

0

13

ооооо....лично я регулярно плачу и над аниме,и над фильмами..плакала над Чёбитами в последней серии и в серии про начальника Чии и его жену,персакома...
плакала над Chrno Crusade в последних (19-24) сериях,особенно навзрыд в Магдалене,Сёстрах и Хроно...
всплакнула над Стальной тревогой в последней,вроде, серии,когда Кана грустно говорит что-то вроде "Ты замечательный человек,Сагара"..над Вторым заданием над всей последней серией...
над Гангрейвом,когда убили Брендона,мать Мики;когда Мика бросается на шею Грейву,когда он уходит,ну и над концом последней серии...
вчера как раз смотрела по МТВ Елфен-плакала,когда младшая сестрёнка Коты пыталась его спасти,предупредить об опасности,а он не поверил ей и пригрозил возненавидеть её...она умерла,а последним воспоминанием было то,что дорогой ей человек ненавидит её и считает лгуньей... мне даже не сколько жаль было то,что она умерла,сколько то,что умерла с болью в сердце...
да и вообще я в этом смысле плакса..

Отредактировано Фиора (2007-04-09 13:45:37)

0

14

Lezares написал(а):

И над СМ...

Пожалуй, то же самое. Нет другого аниме, над которым бы я ревела больше...

0

15

Shuichi написал(а):

о! игла легендарный фильм с цоем! если любишь фильмы такого плана, то советую еще посмотреть " ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН" стенли кубрика))))) очень хорошая экранизация романа энтони берджеса! я не рыдала над ним, но фильм заставляет задуматься....
гомен, я отвлеклась от темы)

я еще хочу "Курьер" до конца посмотреть. Недавно фильмец смотрел, "Волчья долина - Ирак" называется. Реакция была типа - ВОТ ЭТО ДААА!!!!
--------------------------------про аниме щас будет--------------------------------
еще чуть не всплакнул в конце 7 финалки, када девушка погибает. Умеют ведь японцы слезу выбить!

0

16

Crysis написал(а):

"Курьер"

не смотрела..в чем суть?

0

17

Shuichi
советский молодежный фильм про взбалмашного пацана. Он там еще на пианино "Козла" играл. Он будет работы какого-то автора курировать. Вопщем тож отображены будни совет. молодого чела. По приколу фильм.

0

18

Crysis
надо раздобыть!!!!!!!

0

19

Shuichi
тачниак, нада сходит в тот магазинчик, где я Иглу на DVD купил, мож там есть.

0

20

Есть ещё такой старый мультфильм. Называется "Отец и дочь". Датский кажется, уже не помню. Длится он минут шесть, но он настолько тяжелый что при мне выбил слезу у большого кол-ва взрослых кому за 30, и, что самое приятное, у молодёжи. Прекрасный мультфильм.

0

21

Yuzuriha Inu написал(а):

"Отец и дочь"

интересно посомтреть.. .не знашеь, где можно раздобыть?

0

22

Aneko, неа  :( Сама бы хотела его приобрести.

0

23

Yuzuriha Inu написал(а):

неа   Сама бы хотела его приобрести

эх, жаль...

0

24

Я лично плакала над обсолютно всеми аниме, которые смотрела.

0

25

Lezares написал(а):

смерть принцессы Старлайтов,

А я плакала когда Уранус и Нептун умирают...А ещё когда Старлайты говорили,что мы больше не будем убегать..
Но теперь я стала жестокой и не плачу

0

26

Эх, как я над смертью Нефа рыдала...

0

27

а я, когда Мамору закрыл собой Мун и чуть не погиб (в серии ,когда узнают про принцессу), гибли сенши в первом сезоне, когда умирал Зой на руках Куна и когда погиб Кун (один из самых любимых персов в СМ T_T), когда Темный Эндимион сражался с Мун и чуть ее не убил и погиб... Во втором сезоне, когда погиб Сапфир, Алмаз, когда сенши сражались с мудрецом. В третьем - когда Фараон 90 вышел из доктора Томое и когда он (Томое) просил Сейлор Мун отдать кубок. В 4м сезоне - когда разбили зеркало Усы, когда Усаги прыгнула за ЧибиУсой. В пятом - когда Макото закрыла собой Усаги, и как шла Усаги, чтобы спасти Мамору; когда Усаги, сидя в кафе с деочками плакала ,что мамору не отвечает на письма и на звонки, когда Уса узнает Звездное семя Мамору.. да вообще в конце пятого сезона только и плакала T___T

0

28

Я плакала, когда войны возвращались в прошлое. Превращение малышки в темную Леди, а потом обратно.Смерть Сапфира, Изумруд, Алмаза, когда сестры спасали Петсайт из черной дыры. Серия, когда у Мины забирали кристал ее читого сердца, когда Уранус и СМ объединились, конец 3 сезона, когда Хотару была миссией. Уса прыгнула за малышкой, история Нехелении. А 5 сезон я вообще чуть ли не над каждой серией рыдала, особенно, когда Сейя улетал Т__Т

0

29

Вот такое аниме...а некоторые ещё утверждают что оно для самых маленьких...
*под словом "некоторые" я не подозреваю никакую определённую личность, а то бывали случаи...*

0

30

Я рыдала, когда в ТАинственно игре убили семью Тамахоме и когда умер Нурико.  :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка картинок на форум

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Плачите ли вы над аниме