У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » X 1999 » Кто из Драконов Неба нравиться вам больше?


Кто из Драконов Неба нравиться вам больше?

Сообщений 1 страница 30 из 57

Опрос

Кто из Драконов Неба вам нравится больше?
Камуи Широ

27% - 5
Сората Арисугава

16% - 3
Араши Кишу

5% - 1
Субару Сумераги

50% - 9
Юзуриха Некои

0% - 0
Сейчиро Аоки

0% - 0
Карен Касуми

0% - 0
Голосов: 18

1

Кто?

0

2

Субару - только из-зи Токио Вавилона, как манги, так и аниме.

0

3

Не могу удержаться и не сказать что-нибудь о Субару! Я в него почти с первого взгляда влюбилась (взгляд был на обои для рабочего стола по Х). Очень ждала когда придет по почте диск с фильмом Х, но Субару и Сея убили с первых же кадров. Потом кое-как пришел TV-сериал, так я запоем за восемь часов все 25 серий, читая русские субтитры, а мне не хватило! Узнала о Tokyo Babylon - прислали бракованный DVD-диск, там только вторая серия просматривается! И это все из-за Субару!.. (я не слишком эмоциональна?) Я даже рисовала его больше всех (хотя сначала получался кто-то симпатичный, но не Сумераги) Только не разберусь никак - у него глаза, как я поняла по манге и Tokyo Babylon зеленые ("изумрудные"), так с какой радости они стали голубыми в аниме Х/1999?! Если честно, до них я зеленые глаза не очень любила, но теперь меня даже слегка задевает такая разница.

0

4

Голосовала за Камуи, как за главгероя, но люблю Сорату. Ну нравятся мне такие клоуны, ничего не могу поделать....

0

5

Я за Араши Кишу...
Мне она по манге еще очень нравилась, а после аниме... Еще больше...
Только вот ее целеустремленность не всегда приводит к положительному результату.

0

6

Я за Субару, кста тоже из-за Токио Вавилона. И из-за Сейширо (~~~Seishirou/Subaru fan~~~~)

0

7

Камуи! Такой лапа!

0

8

Я тут подумала, что именно как за ДН я за Карен.

0

9

Arashi_Satsu, а что случилось с твоим мнением?.. Я бы если что (если бы не было Субару... Хех, как же!!!) была за Камуи, все-таки нравится мне его мордашка... А при неимении такого за Сорату... *притягивает к таким весельчакам :D *

0

10

Нет, я за субару, но он сам выразился, что "ему все равно, что будет с землей". А именно как ДН - Карен)

0

11

Сората Арисугава я наверное не буду оригенален. Но это наверное мой любимый персонаж в этой истории.

0

12

Субару! Субару! Субару!
Сколько раз он был на грани жизни и смерти. Я уж думала ему конец, а он жив остался! :)

0

13

Izo написал(а):

Я уж думала ему конец, а он жив остался!

Ах, если бы... внутри почти мертв, живет только для того, чтобы с ним вместе жила частичка Сейширо....
Но с мнением все еще согласна^_____^
няяяя.... соскучилась по Иксу....

0

14

Seishi написал(а):

няяяя.... соскучилась по Иксу....

А что так? Нет под рукой?

Seishi написал(а):

внутри почти мертв, живет только для того, чтобы с ним вместе жила частичка Сейширо

Кстати, вот я полнометражку не смотрела, там больше про Субару и Сейчиро? А то в сериале это как-то за кадром...

0

15

Izo написал(а):

про Субару и Сейчиро

Гомен насаи, но Субару и СЕЙЧИРО Аоки никогда не были связаны....
Если все же это был Сейширо, то прошу не путать, иначе это будет очень раздражать народ, который здесь уважительно относится к героям и называет их своими именами...

В полнометражке они умирают в первых же кадрах причем оба, так что манга - самый лучший вариант раскрытия их отношений... В сериале все тоже достаточно просторанно расказано, дело в том, что яоя конкретного между ними никогда не было, если ты этого ждешь, поэтому в сериале все полностью как в манге, т.е. реальном толковании истории...

Izo написал(а):

А что так? Нет под рукой?

Да как-то бы времени у нас всех тут нет... учимся как никак... но только закончится этот кошмар, сразу все вместе вернемся в этот раздел, и Икс снова будет жить)

0

16

Izo, за что ты так сея???? он же СЕЙШИРО!!!!!!!!!! *шу-тян бьется в истерике*

0

17

Seishi написал(а):

Гомен насаи, но Субару и СЕЙЧИРО Аоки никогда не были связаны....
Если все же это был Сейширо, то прошу не путать, иначе это будет очень раздражать народ, который здесь уважительно относится к героям и называет их своими именами...

Shuichi написал(а):

Izo, за что ты так сея???? он же СЕЙШИРО!!!!!!!!!! *шу-тян бьется в истерике*

Народ, спокойно, спокойно. Я приношу катастрофически огромные извинения. Я Х посмотрела недавно, да еще и с ужасным переводом. Кто ж знал, что все так!

0

18

Izo, все равно, я бы узнала, прежде чем говорить.... да еще ввиду того, что Сейчиро и Сей так не похожи...
Ну ладно хоть не споришь, а то такие кадры появляются....

*хочу пофлудить в собственной теме^____________^

0

19

Izo, фух! от сердца отлегло)))))))))

а вообще, мой те совет! смотри аниме с субтитрами! потому что переводчики те такой лажы напереведут!

Отредактировано Shuichi (2007-06-01 01:04:47)

0

20

ой! надо бы отписаться по теме! голосовала за субару сумераги-ну люблю я его и все! он классный))))
а еще мне нравится очень камуи (названый братец), тож вот как-то в душу запал и все)

0

21

Shuichi, кстати, да))) Даже ведь не подумали, что ты тут еще не была^^
Хм... опять у нас вкусы совпадают)

0

22

Seishi написал(а):

Хм... опять у нас вкусы совпадают)

ня? эт сей проснулся? и намекает на субару?

Отредактировано Shuichi (2007-06-01 12:53:14)

0

23

Shuichi написал(а):

ня? эт сей проснулся? и намекает на субару?

а он последнее время не только на Субару намекает... 0___о
Мы вместе это говорим))))

0

24

Seishi, дя! субару классный!!!!!

0

25

Очень нра Камуи...это первое серьёзное аниме, которое я смотрела 0=...Глаза просто завораживают...не знаю вобщем нра и всё тут

0

26

Achica написал(а):

Глаза просто завораживают

Это есть правда))) Глазки им всем классные рисуют) Особый кламповский стиль)))

0

27

:)

0

28

гыНедовно посмотрель сериал))замечательная весч. но более всего порадовал Субару, наверное из-за его взглядов на жизнь. а может и нет. не знаю. просто порадовал))

0

29

VIR, он многих порадовал, он побеждает абсолютным большинством)) что меня радует...

0

30

Seishi, вот нихороший, однако...несомненное лидерство вызывает зависть у остальных, зависть толкает на преступление, преступления помогают продвигаться в обществе, в результате создается конкуренция, один простив многих он не выдержит, а остальнные не сумев вовремя остановиться в подлости и коварстве своем разжушат мир, и фтопку все. вот так вот все грустно...*и все равно - мега. субару, вперед!*

0

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » X 1999 » Кто из Драконов Неба нравиться вам больше?