У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » угадайка2)))


угадайка2)))

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

Kaoru_Shuichi_Niikura написал(а):

а вообще, ликуйте фанаты реборна, я в лице джудайме объявил этот год годом Вонголы XDDD

Надо же, а мы с подругой в лице меня и подруги объявили этот год годом CLAMP...)

Раэл написал(а):

даже пара такая почти не встречается в фантворчестве

Что только не встречается в фантворчестве! После Хибари/Хибёрд меня уже ничего не удивляет.
Что-то слишком зафлудились. Надо продолжать игру! Чур, моя очередь (ничего, что оно корейское?) XD

Йору-йору-йорин, превращаюсь в Йорин!!

0

32

HitomiS
ну для нашего клана уже кламп закончился и давно, поэтому у нас год реборна)

0

33

Kaoru_Shuichi_Niikura
Что, весь что ли (закончился)? О_о Я планирую за этот год посмотреть и прочитать все работы кламп

Отредактировано HitomiS (2010-02-06 16:53:33)

0

34

HitomiS
мы уже все добили давно)
поэтому за этот год мы планируем посмотреть и прочитать все что есть по реборну и скосплеить)

0

35

HitomiS написал(а):
Что только не встречается в фантворчестве!

Фантазия фанов безгранична =) Встретить конечно можно все, но лучше не перебарщивать, а то и канон каким-то неканонно ООС-ным начинает казаться...
Я, кстати сейчас перечитываю работы CLAMP'а - просто радость сплошная для яойщицы. Нравится безумно.
Kaoru_Shuichi_Niikura, удачи во всех начинаниях!

Йору-йору-йорин, превращаюсь в Йорин!!

Подсказки будут? Или, лучше перезагадайте, пожалуйста.

0

36

Раэл

Раэл написал(а):

работы CLAMP'а - просто радость сплошная для яойщицы

А я завязала с яоем( А кламп безумно нравиться не перестал)))
Перезагадаю. А вообще, это детский сериальчик "Моя маленькая лисичка".
Итак....

Я в отчаянии!! Этот мир бросил меня в пучину отчаянья!!

0

37

Я в отчаянии!! Этот мир бросил меня в пучину отчаянья!!

Аниме "Прощай, унылый учитель" ("Sayonara Zetsubou Sensei")
Ахаха, теперь каждый раз когда я в каком-нибудь аниме вижу как в какой-то трагичный момент кого-то показывают с нескольких различных ракурсов, как например, в "Летнем шторме", меня дико тянет посмеяться)

А я завязала с яоем

С яоем так просто не завяжешь)
Рано или поздно, но это пагубное для психики увлечение даст о себе знать)))

0

38

Раэл написал(а):

С яоем так просто не завяжешь)

Я тоже так думала) Я полгода мучалась, борясь с ним, уже сделала трагический вывод: "Эта зараза не излечима!", но вдруг само сабой как-то прошло. Яой я не ненавижу, но теперь не стремлюсь переяоивать всех подряд)) Этого я и хотела

Загадывай теперь ты)

0

39

"Это сек-рет"
Маловато конечно, но эта фраза незабвенна, и к тому же лукаво прищурившись (хотя скорее всего для него это обычное выражение лица) и приложив ко рту руку в типичном жесте Тс-с, эти слова на моей памяти говорили лишь два существа, из которых ниодин не является человеком и оба любят появляться из ниоткуда в самый неподходящий момент, наводя на странные ассоциации с Чеширским котом.

0

40

О, старость, совсем склероз замучал! Я точно это уже где-то слышала((
Пока только идут ассоциации с Меланхолией Харухи Судзумии, там правда, было "Секретная информация!" (ну, смотря, в каком переводе).

0

41

Не-не, никакой "Меланхолии Харухи Судзумии", там было "кинсоку дзико дэсу" - это секретная информация, а нас интересует "соре ва химитсу десу" - это сек-рет.
К тому же я подсказала - не человек, и т.д. (см. выше), а Микурочка была всего лишь из будущего.
И вообще, первый - это классика, как ТАКОЕ можно забыть, а второе существо, думаю, наверное даже вы достаточно регулярно видите.

0

42

Позор, позор!  http://s51.radikal.ru/i134/0810/f6/3d8af855a8e2.gif  Не могу вспомнить! Ладно, буду думать, иначе закомплексуюсь по этому поводу... У меня уже появилась одна мысль, но пока её озвучивать не буду, надо аниме пересмотреть-проверить.

0

43

Мва-ха-ха!
Ну думайте, думайте, - удачи, как говорится ^___^
Мне уже даже любопытно стало взглянуть на ход ваших размышлений...

0

44

Раэл
это шуичи говорил хиро) фраза из второй серии гравитации и звучала она "HI-MI-T-SU"

0

45

или же это говорила мокона? Оо

0

46

Внезапное появление Kaoru_Shuichi_Niikura-сана на самом интересном месте прервало мои издевательства над ув. HitomiS))))

это шуичи говорил хиро) фраза из второй серии гравитации и звучала она "HI-MI-T-SU"

/Со вздохом/: Нет, несмотря на нечеловеческую кавайность и оптимизм, а так же чудесный голос, Шуичи все же человек, и не поверите, но он даже парень!!!!!!
...
Простите, это нервное...
Довели, однако... Ладно, об этой очень печальной и поучительной истории в другой раз и в другой теме, а то там печатать много, а у меня со временем сейчас неочень...

или же это говорила мокона? Оо

В точку! Это говорила именно Мокона.
Обычно в Тсубасе шел диалог примерно такого содержания, типа:
/Все, удивленно/:Как это?
/Жизнерадостно/: Это 108 секретная техника Моконы!
/В капле/: А предыдущие 107?
/Таинственно/: Это сек-рет!

Так что, Kaoru_Shuichi_Niikura, загадывайте!
А вообще, с.м. сообщение от 2010-03-07 12:15:34...
(Я сдаюсь... все забыли о самом важном... )
Я вообще-то имела ввиду Кселлоса - фиолетововолосого кавайного мазоку из Рубак... ^__^'''
Ну и Мокону, разумеется!

Отредактировано Раэл (2010-03-16 21:32:29)

0

47

Раэл
я про шуичи все знаю, у меня даже ник в честь него...это так...если что на будущее)

а цитату эту говорили не в одном аниме) так что угадать ее было достаточно сложно) вот если бы ты написал: "Мокона  модоки мотоки токииии, каааааааааааааа пууууууууу" все бы сразу поняли)

эмммм...загадка:
"Я великий мастер на все руки...!!!! я все могу!"

0

48

а цитату эту говорили не в одном аниме)

Кто бы говорил)))
/показала язык/
Между прочим, такую фразу как:

"Я великий мастер на все руки...!!!! я все могу!"

Где только не услышишь (ее сто процентов произносил Усоп из Ван Писа, но... вы же его не смотрите... кстати, Леарона тоже мастером называли)))
Да и вообще, есть такое зло, как творческий авторский перевод, так что народ в моем лице требует дополнить загаданное!

0

49

Блин, "не поспешишь - людей насмешишь"! Именно Мокона была моим невысказанным предположением... В следующий раз буду менее осторожна)

Kaoru_Shuichi_Niikura написал(а):

"Я великий мастер на все руки...!!!! я все могу!"

В голову идёт Гинтама. И ещё что-то. И мальчик из советского мультика.

0

50

HitomiS
правильно! это гинтама!

0

51

Я удивлю богов!

Всё очень просто)

0

52

Блек Стар из Soul Eater - Пожирателя душ.

Отредактировано Раэл (2010-03-23 22:06:09)

0

53

Раэл
Правильно) Загадывай)

Отредактировано HitomiS (2010-03-25 14:46:56)

0

54

Блин, даже не знаю, чего б загадать...
В общем, меня всеравно сейчас с этого аниме глючит, так что просто выдам наиболее запомнившуюся фразу, лады? Думаю, она более чем узнаваема.

"Почта ^_____________^.
(позже)
Посмертные письма... Письма с того света... Последнее чудо, дарованное человеку... Чистейшие эмоции - любовь, вера или... ненависть."

0

55

Раэл
Shinigami no Ballad
Да? Но на всякий случай ещё один вариант в запасе имеется)

0

56

HitomiS, нет, это не Shinigami no Ballad. Жду следующего варианта ^____^

0

57

Тю, я название перепутала!!! У меня просто эти два аниме друг с другом ассоциируются.
Я имела в виду Shigofumi и, хотя я уверена в этом ответе, запасной вариант всё ещё имеется)

0

58

Ага, правильно) После него осталось множество самых противоречивых эмоций, но с тех пор как я его посмотрела, меня резко начал каваить посох Фая из Тсубасы)))
А все же, из интереса, какой был запасной вариант? Особая сверхсекретная почтовая мокона, о которой не дано знать непосвященным?

Отредактировано Раэл (2010-04-06 19:56:06)

0

59

Если честно, в запасе было аниме, которое я не смотрела, но немножко о нём слышала. Но позже, прочитав пару рецензий как следует, я поняла, что оно сюда всё-таки не подходит, так что лучше и говорить не буду. Но как запасной вариант было у меня единственным, что могло бы сгодиться, не подойди вдруг Шигофуми.

Раэл написал(а):

Особая сверхсекретная почтовая мокона, о которой не дано знать непосвященным?

Раэл
Я, увы, тоже не посвящённая)
У меня ужасная мания всё записывать, особенно то, что никогда точно не пригодится. И я когда-то намеревалась записать все её техники, которые Мокона назовёт в аниме >_< сама не помню, зачем, но это должно было как-то помочь с вычислением остальных техник

Отредактировано HitomiS (2010-04-07 20:52:53)

0

60

HitomiS, не вздумайте исчезать!
Учеба это конечно хорошо, но вы тут нужнее!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка картинок на форум


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » угадайка2)))