У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Юмор Эпохи Сенгоку


Юмор Эпохи Сенгоку

Сообщений 61 страница 90 из 626

61

Любава написал(а):

Инуяша - мужчина в расцвете сил

заинтересовало *читает дальше*

Любава написал(а):

осит эротичный красный костюм,

о_О

Любава написал(а):

излечивает от этих напастей ампутированием поврежденного участка тела с помощью парня в красном и его большого меча.

улыбнуло оч сильно, почти до хихиканья *пьет только что налитое пепси, набирая в рот и ждя, пока пузырики все выйдут*

Любава написал(а):

Кикио - женщина в красных панталонах,

думаю, не стоит говорить, где оказалось так опрометчиво оставленное пепси

Любава написал(а):

Нараку - Парень, из тела которого постоянно лезут какие-то щупальцы и прочая дрянь

только я успокоилась и опять взялась за пепси, не найдя в вышеизложенном ничего такого сверхсмешного и мнимо расслабившись, как тут появилось ЭТО!

Любава написал(а):

Сатана рядом с ним просто богиня любви и благополучия, с красной попой и бантиком на лбу.

*уныло, после того как отмсеялась и прокашлялась* и как мне отмыть ноут от пепси? Кефир был, но он хоть белый, можно увидеть масштаб ущерба, а как быть с пепси?

0

62

*покаянно* прости... Я глубоко сожалею, что стала причиной осквернения твоего ноута.:'(  Но ведь прикольно же!

0

63

Любава написал(а):

*покаянно* прости...

ничего, я спиртиком))) Кефир отмылся. так что и пепси отмоется

Любава написал(а):

Я глубоко сожалею, что стала причиной осквернения твоего ноута.

не надо сожалеть о столь прекрасно выложенной вещи, сама виновата, не неда было баловаться

Любава написал(а):

Но ведь прикольно же!

ДА!!! только напиши перед описаниями - не пить ничего жидкого!
не переживай, правда, ничего страшного, он уже привык)))

Отредактировано Amio (2010-10-26 02:42:51)

0

64

Amio написал(а):

ДА!!! только напиши перед описаниями - не пить ничего жидкого!

Уже http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif  во избежание, так сказать...

0

65

Любава написал(а):

рот держать сухим и незанятым

*На всякий случай убирает все жидкое из предеов досягаемости и, повязав на шейку (нет, не себе а вдохновению, чтоб заснув не пускал слюн на клавиатуру) салфеточку приступает к прочтению*

Любава написал(а):

носит эротичный красный костюм

*вооружившись ножницами делает костюм еще эротичнее* Теперь да!

Любава написал(а):

ампутированием поврежденного участка тела с помощью парня в красном

*старается не засмеяться в голос* Хороший способ лечения!

Любава написал(а):

смонтировали под левой пяткой волшебную кнопку "SAVE"

А я-то думала почему ее все никак убить не могли! Вот оно как, оказывается!

Любава написал(а):

с красной попой и бантиком на лбу

*умерла от смеха*

0

66

Golden Dragon написал(а):

Теперь да!

А посмотреть?? *Уссс* слюнки... Или ты сразу на оригинале?

Golden Dragon написал(а):

Вот оно как, оказывается!

Меня там не было... Я бу устроила им "Save" нажала бы разик и жала до упора!

Golden Dragon написал(а):

*умерла от смеха*

Самое интересное, что это не юморное описание, а реальное ( в смысле, как анотация)! Это я себя костюмчик в японском стиле искала...

Отредактировано Любава (2010-10-26 22:07:32)

0

67

Любава написал(а):

А посмотреть?

Ну ладно, ладно! *удаляется делать фанарт*

Жаль, правда, что про Сещемару ничего не написано((

0

68

Ой не могу, лю-у-уди добрые, я щас помру.)))) Гы-гы-ыгы. Вы чего делаете,а? Я ж на работе, меня щас выгонят. (глупо хихикая периодически ныряет подстол, может не засекут?)Ф-у-у-у..... СПАСИБО ОГРОМНОЕ ))) Давно так не .... улыбалась (сами понимаете не могу я сейчас в полный голос ржать)))) Кагоме со своими учебниками... гы--ы (кажется опять начинается))))Спасибо всем еще раз и пойду я, все равно ничего связного щас сказать не смогу )))) :rofl:

0

69

Как же я сюда давно не заглядывала... Сколько нового пропустила... (Благодаря чему полчаса выкорабкивалась из под стола, но падала обратно). А уж характеристика на героев.... Убила без надежды на воскрешение... Особенно про Мироку, как же нужно было ребенка пугать, чтобы у него выработался ТАКОЙ образ жизни (и небольшой рефлексик в довесок))))).
Класс!))))))

0

70

Я тут побродила по картинкам и наткнулась на то, что наверняка очень понравится недолюбливающим Кикио:
http://s016.radikal.ru/i336/1011/b4/501512c9337f.jpg

Отредактировано Golden Dragon (2010-11-01 16:07:59)

0

71

Golden Dragon охох, зачем же так жестоко? Хотя жизненно)))

0

72

Amio написал(а):

зачем же так жестоко?

А я-то что? Я просто выложила! Просто кто-то удачно застукал Кагоме в такое время)))Может, она и раньше пыталась, но молоток брала меньше?

0

73

Golden Dragon написал(а):

Может, она и раньше пыталась, но молоток брала меньше?

кто знааааааает)))))))
а кто узнавал, тот уже и не помнил... память-то быстро отшибало)

0

74

Golden Dragon, она у меня есть... Любимая моя, прекрасная я ей так радовалась, как отрыла... Давно бы так, и мучаться не надо было бы...

Amio написал(а):

память-то быстро отшибало

Кагоме добрая и милая девушка с устоявшимися моральными принципами. А вы думаете, чего у нее рюкзак такой тяжелый был? :D

0

75

Недолюбливаю - это да, но не до такой степени))) Вот если б Кикио рядом с Инуяшей болталась в этот момент, тогда можно молоточек-то и поболе)))) :D

0

76

Golden Dragon написал(а):

Просто кто-то удачно застукал Кагоме в такое время)))

Ши-ши-ши, мя куда больше умиляет то, как Кагоме-тян небрежно и легко удерживает одной рукой десятикилограммовую кувалдочку) Вот она, истинная сила любви)

0

77

Раэл написал(а):

Ши-ши-ши, мя куда больше умиляет то, как Кагоме-тян небрежно и легко удерживает одной рукой десятикилограммовую кувалдочку)

О! Если таскаешь с собой рюкзачок с учебниками (без учета молоточка) то и Нараку одной рукой скрутить сможешь! было бы рвение и желание!))))

0

78

Мика Юмено написал(а):

было бы рвение и желание!))))

имя коим : ревность и вредность...

Мика Юмено написал(а):

Нараку одной рукой скрутить сможешь!

киул в него математикой или учебником по химии и привет, пакуйте вещички.

Раэл написал(а):

Вот она, истинная сила любви)

а если б рядом шатался Яшка и пускал слюни на Кикио, то она б и 20кг мизинцем удержала... Солидарна с Key-O

Отредактировано Любава (2010-11-02 16:23:01)

0

79

Любава написал(а):

киул в него математикой или учебником по химии и привет, пакуйте вещички

Любава-сан, не будьте так с ним жестоки! Он конечно отъявленый злодей, но даже он не заслуживает такой страшной смерти! И сериал бы тогда слишком быстро кончился(((

0

80

Любава написал(а):

киул в него математикой или учебником по химии и привет, пакуйте вещички

эт смотря какая меткость... лучше чем-нить безобнидным... а то еще химией промахнешься, а этот гад ее себе заберет.... боюсь представить, если он ее изучит и применит по своему усмотрению, злодей-то как ни крути у нас гений - других в злыдни не берут))) Про математику... ну тут пожалуй в него чем по серьезней кинуть надо... с курсом тригонометрии /каким бы гением не был бы наш злодей, фиг разберется без начального курса и посторонней помощи/))))

0

81

Amio написал(а):

каким бы гением не был бы наш злодей, фиг разберется без начального курса и посторонней помощи/))))

Мне уже жалко Нараку, если в него кинуть тригонометрией, то он умрет без надежды на воскрешение.
По мне лучше с ума свети...
Пригласить бы его на урок Логики, одну пару посидит с нашей ЛИЧ и сойдет с ума, перевоспитается, станет пай-мальчиком и будет носить все белое! В знак траура о гибели своей карьеры злодея!))

0

82

Amio написал(а):

лучше чем-нить безобнидным

Объединенными томами "Войны и Мира" Или можно английский швырнуть... Приколитесь, Нараку рассказывает о своем очередном плане, а никто не понимает и смотрят, как на дауна...

Мика Юмено написал(а):

И сериал бы тогда слишком быстро кончился(((

Кого-нибудь другого нашли...

Мика Юмено написал(а):

В знак траура о гибели своей карьеры злодея!))

В знак благодарности за возвращение на путь истинный... А то всегда злодеев прибивают в конце. А им жить-то тоже хочется!

0

83

Любава написал(а):

киул в него математикой или учебником по химии

Amio написал(а):

с курсом тригонометрии

Любава написал(а):

Объединенными томами "Войны и Мира" Или можно английский швырнуть...

*долго молчала, крепилась, но не выдержала* Да чего мучиться-то! Уронить на него словарь литературоведческих терминов - и все! Даже если начитается, ничего опасного не будет (ну, может только стихами заговорит).

Мика Юмено написал(а):

то он умрет без надежды на воскрешение.

А вот это вряд ли. Авторов смерть героев как-то никогда не останавливала.

0

84

Браво! Браво!
где-то у меня были картинки...
Вторую я обожаю.

0

85

А мне Тиамат-сан, больше третья нравится))))

0

86

Мика Юмено
Ну, тут кому как. Вот, кстати, еще.
третья картинка, конечно, откровенный стеб - ну не представляю я Сещемару, который боится пауков.

0

87

Тиамат, меня первая картинка добила окончательно и бесповоротно! Никогда не представляла Сещемару ТАКИМ!

0

88

Скажите если были:
http://s015.radikal.ru/i330/1011/dc/1d73ade4b348.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1011/3e/8b97e56d490e.jpg
http://s007.radikal.ru/i301/1011/55/0dddcc69444f.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1011/c5/66ce0642ab61.jpg

0

89

http://tarkheki.deviantart.com/art/Who-was-that-23046260?q=favby:LamiaWriter/9696103&qo=17
Забавный момент с Рин))))

Отредактировано Нинео (2010-11-07 14:09:03)

0

90

Kurokami, нет таких вроде не было))
Демик про Шичининтай - мой любимый))) Прикольный))

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Юмор Эпохи Сенгоку