У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фан-арт 2


Фан-арт 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Любава написал(а):

чтоб не пачкал стол!

да нет, у него ноги чистые... были. Я ж рисовала (надеюсь, рисующие меня понимают), потому скорее ему ноги придется мыть после моего "чистого" стола

Любава написал(а):

А ты по своему увальню сковородкой,

сковородку жалкооооо, сломается еще об его чугунную голову.

Любава написал(а):

А так комикс прикольненький...

спасибочки)

Любава написал(а):

А я вот тоже до сканера дорвалась!

аааа, значит, ждать рисуночков?)))

Любава написал(а):

ЧЕРТ!! ДОлбанутый радикал!

ох, и не говори((( когда надо, даже сайт этот не открывается... зараза эдакий!

0

62

Amio написал(а):

потому скорее ему ноги придется мыть после моего "чистого" стола

О да! После рисования стол такой "чистый" делается!

Amio написал(а):

сковородку жалкооооо, сломается еще об его чугунную голову

Мне в таком случае жалко все же вдохновение. Да и не догоню я своего - на байк вскочит и умчится, ищи его потом.

0

63

Ну что, новая битва с  Радикалом! На штурм!
http://i023.radikal.ru/1011/fd/c8520d8cbb3ft.jpg
Сещик и маааааленькая косточка...
http://i058.radikal.ru/1011/e1/8ee24e5510dft.jpg
Теперь это маленькая печенюшка... Сещик ее для меня охраняет...
http://s010.radikal.ru/i314/1011/a3/3b67f5912623.jpg
Моя иллюстрация к Вратам. Планируется несколько, но вот на сколько меня хватит...

0

64

Любава написал(а):

Сещик ее для меня охраняет...

судя по его довольной мордочке лица через пару минут охрянять уже будет нечего - он ее надежно спрячет, даже от тебя)))
рисуночки миленькие, только первый навевает ощущения, что передо мной вампир...
Самый шикарный третий - одежда получилась супер.
Ждем-с еще)

0

65

Amio написал(а):

только первый навевает ощущения, что передо мной вампир...

Хе-хе, мне эти зубки и нравятся... Почему бы и не издевнуться над Сещ-тяном?

Amio написал(а):

рисуночки миленькие

Спасибки!

0

66

Любава написал(а):

На штурм!

*Дракоша меж тем недалече летала, громогласно вещая* Други, анимешники герои, бесстрашные слуги фанарта! Мужайтесь, друзья, и возвысьтися доблестным духом! Беглечы не находят ни славы себе, ни избавы! *Так говоря, возбудила и душу и мужество в каждом* (не обращайте внимания, это нервное!)

Любава-сан, милейшие рисунки! Мне Сещик с косточкой очень понравился! Такая прелесть! И с печенькой тоже! А на последнем рисунки нехило ты Сеща подстригла! Но все равно очень красиво!

Отредактировано Golden Dragon (2010-11-11 20:41:38)

0

67

Хвала богам прошлого и грядущего - я наконец могу что-то написать (Р-р-р- абота, блин) Спасибо всем за внимание,

Любава написал(а):

А надпись "Сещемару-сама навсегда" прикольнула очень!

))) очень приятно, когда такие мелочи замечают. Мартин терпеливо ждет, когда я уделю ему время (что-то он в последнее время добрый какой-то) Сешемару с печенькой - прелесть)))
Какой то леший занес меня в темку Фанфики....(бутылку ему надо поставить, не - ящик ) Э... ну... это... в общем:
Amio-сан (осторожненько беру за руку (чтоб не вспугнуть) , внимательно смотрю в глаза....)
Я хочу сделать Вам предложение... можно? ( В глазах - надежда, в сердце - лёд, а вдруг откажет, не поймёт?)
Бли-и-ин!!! подробнее попозже ОК?

Отредактировано Key-O (2010-11-13 10:32:59)

0

68

Key-O написал(а):

Я хочу сделать Вам предложение... можно?

предложение? На счет чего?
хотя странный тон... настораживающий)

Key-O написал(а):

одробнее попозже ОК?

заинтересовала, так что придется ждать)

0

69

Golden Dragon написал(а):

милейшие рисунки

Пасябки! Я старалась. Просто если б я нарисовала стандартную длину волос, уже не то было бы..
Вот только у меня вопрос не по теме: ШТО? што у меня вместо Яши?

Отредактировано Любава (2010-11-13 20:58:01)

0

70

А я еще кое-что нарисовала... Долго маялась, но этот рисунок я довела до логического завершения (я некоторые рисунки бросаю...) Вот на ваш суд:
http://i031.radikal.ru/1011/6a/c1043acd850a.jpg
Фигурку Сеща я утырила с предыдущего фанарта... Мне показалась уместным его вздыбленная фигурка...

0

71

Любава написал(а):

уже не то было бы..

Это да! На рисунки Сещ хорош именно таким. А волосы я просто всегда замечаю, поскольку каждый раз глядя на них тихо вздыхаю "я тоже хочу такие длинные волосы!"

Любава написал(а):

ШТО? што у меня вместо Яши?

Мне ЭТО маленького мопса напоминает. Но никак не Яшку! (Так довольно часто вообще случается...)

0

72

Golden Dragon написал(а):

"я тоже хочу такие длинные волосы!"

Я тоже хочу.... А потом сопоставляю свою лень, несобранность и уход за ними и печально вздыхаю. Но сейчас я волосы ращу ( с короткой стрижки) Уже хвостик собирается и я этому безумно радая.

Golden Dragon написал(а):

маленького мопса

А я сначала даже не опознала Это... Потом Это было классифицировано, как собака.

0

73

Любава написал(а):

Вот на ваш суд:

вааааааа! Какая прелесть! А платье-то, платье-то какое! /пы-сы, если он-она так стоит, то туфелек видно не будет.../ Ками, какая же все-таки прелесть!
А это кто в кресле там сидит?

Golden Dragon написал(а):

глядя на них тихо вздыхаю "я тоже хочу такие длинные волосы!"

да? так многие думают?
Блин, хорошо я на уговоры не поддаюсь... теперь купить платиновую краску и вперед! Косплееть Сеща Х)

Любава написал(а):

ШТО? што у меня вместо Яши?

львенок-гибрид... сочувствую... из этого-то никогда Яша не получится(

0

74

Любава написал(а):

А я еще кое-что нарисовала...

ХАХ! Прикольно! Режиссер - это ты? А Яшка за дело получил! От съемок не положено отлынивать!
Зы: А Сещ зачем колени согнул?

0

75

Любава написал(а):

Но сейчас я волосы ращу

Я тоже. Но у меня они неровным каскадом были пострижены и теперь только самые длинные пряди до поясницы достают.(А я до колен хочу волосы!!)

Amio написал(а):

львенок-гибрид

Да уж, похоже.

0

76

Amio написал(а):

А это кто в кресле там сидит?

Не очень удачная попытка изображения автора, то бишь меня...

Golden Dragon написал(а):

это ты?

Даааа... Автор в пижаме в общаге...

Golden Dragon написал(а):

А Сещ зачем колени согнул?

Какой именно? Если девушка, то просто платье с куполом, а если в оригинале, то он колени не сгибал...

Amio написал(а):

видно не будет...

Я подумала, что если без туфелек, то слишком странно выглядеть будет...

0

77

Golden Dragon написал(а):

(А я до колен хочу волосы!!)

ми тоже к этому стремится... еще годика два-три и мечта исполнилась (блин, мне в кошмарах снится, что мне их отрезают)

Любава написал(а):

Я подумала, что если без туфелек, то слишком странно выглядеть будет...

да нет, самое оно будет... платье-то длинное и пышное, так что могла об этом даже не думать)

0

78

Любава написал(а):

Автор в пижаме в общаге...

Хороший автор! Как раз то, что нужно!

Любава написал(а):

Если девушка, то просто платье с куполом

Эээ... Я про того, который в платье. У него просто тогда на мой взгляд ноги малость коротковаты.

0

79

Amio написал(а):

еще годика два-три и мечта исполнилась

В моем случае так не выйдет. У меня ниже пояса волосы ооочень медленно растут.

0

80

Golden Dragon написал(а):

У него просто тогда на мой взгляд ноги малость коротковаты.

Мдя... Ну лопухнулась немного, с кем не бывает?

Golden Dragon написал(а):

ооочень медленно растут.

А у меня сейчас волосики до плеч, а дальше уже рост как-то незаметен. Это когда они с короткой стрижки растут, то заметно, а так не очень. Хотя мне вот тут маленькую коску заплели...

0

81

У меня наоборот волосы очень быстро растут... За пять месяцев тридцать сантиметров покрыли... 0__0 На меня мои знакомые странными глазами смотрят, не понимают, как волосы могут быстро расти... А у меня это генетическое....
Любава
Рисунок классный!))) Сещ-тян просто ляпа!)))) Ждем новых фан-артиков!))

0

82

Amio извини за долгое ожидание, так вот... О предложении...) ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ!!! (Мартин, идиот, заткнись))) Хочу предложить себя ( да чтож такое, сплошные провокации)) короче, можно я "Сквозь пространство и время" поиллюстрирую... пожалуйста http://s50.radikal.ru/i128/0810/5b/90404d7ded23.gif

0

83

Key-O написал(а):

Amio извини за долгое ожидание, так вот... О предложении...)

Приготовилась к провокации...

Key-O написал(а):

ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ!!!

почему-то была к этому готова, но зная свой собственный характер и догадываясь о скрытых мотивах, подумала о просьбе, связанной с фиком... только я почему-то подумала о соавторстве.

Key-O написал(а):

короче, можно я "Сквозь пространство и время" поиллюстрирую... пожалуйста

все? /нет, не так спросила/ ВСЁ-О-О-О!??????О_О
/хотя эт моя бурная фантазия/ а что конкретно ты желаешь проиллюстрировать? /соответственно, я соглашусь/

0

84

Amio написал(а):

ВСЁ-О-О-О!??????О_О

Извини за глупый вопрос , эт ты о чём? Вроде - и это ВСЁ-О-О-О!?????? что ты хотела мне сказать? или об объёме работ? Так зима на носу, а коты комфорт любят, тепло... (хитренько улыбаюсь Мартину, он недоуменно округляет глаза)) Мне бы хотелось отрисовать Взрослых Ину и Кагоме, детей всех, как Когу и Сеша кондратий хватил, Сеша после надругательства, и ну... сцену на берегу .... и еще чего нибудь я как перечитаю - вспомню)))) *А замуж пошла бы?*)))) ДА УЙМИСЬ УЖЕ, КОШАК БЛУДЛИВЫЙ!!!!
СОАВТОРСТВО!? Хе..хе-хе... (Это нервное) Чукча не писатель - чукча читатель, уж поверьте. Меня хватает на пару-тройку более менее приличных предложений и все ^^

Отредактировано Key-O (2010-11-15 08:11:26)

0

85

Key-O написал(а):

или об объёме работ?

угу, именно это. И в моем понимании проиллюстрирование - пошаговое и посюжетное описание... как та же манга. Но твой вариант меня тож более чем устраивает. Хочется увидеть глазами то, что держалось только в памяти и восприятие рассказа другими людьми/кошаками

Key-O написал(а):

СОАВТОРСТВО!? Хе..хе-хе...

ну просто мне таким тоном это самое уже предлагали. Вот я и насторожилась)

Key-O написал(а):

*А замуж пошла бы?*)

по правда говоря, меня это пугает. Молодая я еще! Да и вдохновение кондрашка хватит, что ж я без своего-то вдохновения буду делать? Хотя ушки...
Вдохновение: *стерично* что, значит, эти твои ушки!? Выходит, я для тебя недостаточно каваен?!
А: но он такая лааааапочка. А ушки просто прелесть!
В*ворчитливо* я тебе это еще припомню! *идет в магазин за пресловутыми ушами*
А:*хи-хи* Мартин, я тебя обожаю... но извини, придется отклонить предложение. А то этот заревнует и обидится... а я ж фанфикшеном больше занимаюсь, мне без своего туговато будет.

0

86

Мика Юмено написал(а):

За пять месяцев тридцать сантиметров покрыли

Офигеть! У меня за 8 месяцем 20см и то с натяжкой... Тоже так хочу, но только чтобы хоп - отрастил волосы, а потом хоп -  замедлил рост! А все время быстрорастущие волосы не хочу... Зато эксперементировать можно, да Мика Юмено?

Key-O написал(а):

ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ!!!

o.O Key, ты же вроде женского пола?? АА?? o.O Мартин шалит, однако..

Мика Юмено написал(а):

Рисунок классный!)))

Аригато!

0

87

Любава написал(а):

Офигеть! У меня за 8 месяцем 20см и то с натяжкой..

у меня и того меньше(((  за 6 сантиметров 13-15... а кстати, чем короче волосы, тем быстрее они растут... проверено! Я когда свои 2 косы отрезала под коре, это оч хорошо заметила.

Любава написал(а):

Key, ты же вроде женского пола?? АА??

зато Мартин мужского... /оглядывается в поисках своего лентяя - чисто/ и такая преееелесть и лааапочка.
Как думаете, мне попробовать создать полноценную (пусть и в карандаше) додзю? Что-то меня давно эта мысль терзает... Или с моим "талантом" с похожестью лиц этого делать не стоит и делать опять свои маразматичные минички?

0

88

Amio написал(а):

чем короче волосы, тем быстрее они растут...

Мож они потом просто не очень заметно растут? Я с коротенькой стрижечки отращивала, это было быстро, а сейчас уже не очень явно...

Amio написал(а):

мне попробовать создать полноценную (пусть и в карандаше) додзю?

Конечно! Что за вопрос! *облизывается на вкусную и ароматно пахнущую додзьку*

Amio написал(а):

маразматичные минички?

Вместо неверного, некрасивого и противного первого слова: красивые, веселые и интересные мини, поднимающие всем любителям Яшки настроение!

0

89

Любава написал(а):

Key, ты же вроде женского пола??

И что?  :huh: Кому это мешает? ГЫ-Ы-Ы  :D  Не паникуйте, это Мартин, это не я))). Хотя-яя...  Пол для Любви не важен Мр-р-р ...
А вообще то я замужем, так что не преживайте)))

Amio написал(а):

Как думаете, мне попробовать создать полноценную (пусть и в карандаше) додзю?

Что значит - как мы думаем!?- Вперё-о-о-оД!!! :flag:

Amio написал(а):

проиллюстрирование - пошаговое и посюжетное описание... как та же манга

Это я вряд ли потяну...))), но если Мартин сменит ипостась - кто знает....

0

90

Любава написал(а):

Зато эксперементировать можно, да Мика Юмено?

Разумеется!)))) У меня такие планы на прически... *тихо хихикает* длинноволосые персонажи манг и аниме - берегитесь!)))

Amio написал(а):

Как думаете, мне попробовать создать полноценную (пусть и в карандаше) додзю?

ДА-ДА-ДА!!!! *заело* Что за вопрос!!! Ждем!!!))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фан-арт 2