У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Shaman king » Фан - арт


Фан - арт

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

HitomiS написал(а):

Почему-то меня приковывают его глаза. Живые подозрительно..

Значит, я добилась нужного эффекта. Мне на этом рисунке были важны оттенки эмоций, отражающиеся в глазах. И сам рисунок был сделан как иллюстрация к одному из моих фиков по ШК.

0

92

Golden Dragon написал(а):

И сам рисунок был сделан как иллюстрация к одному из моих фиков по ШК.

"Жизнь моя, останься со мной"?

0

93

HitomiS написал(а):

"Жизнь моя, останься со мной"?

К этому тоже можно отнести, но вообще это была маленькая зарисовка, не особо удавшаяся на мой взгляд, которая называлась "Черная пустыня".

0

94

Golden Dragon
Может, выложишь здесь в теме фанфиков?

0

95

HitomiS написал(а):

Может, выложишь здесь в теме фанфиков?

Выложила, но мне кажется, зарисовка не самая лучшая...хотя, может, кому понравится.

0

96

Вах**
Какой фан-арт.
У всех такой красивый...

0

97

Какой у все классный арт!
Хотел бы и я так рисовать...

0

98

Нарисовала я тут недавно Хао:

http://s46.radikal.ru/i111/1007/24/bc9de7f3d63f.jpg

0

99

Мне он подозрительно напоминает одного беловолосого екая по общему эмофону о восприятию. Но, наверное, я просто на нем сдвинулась! А так симпатичный Зикуша получился. Взгляд такой томный и сам худой, а то обычно под плащиком. Не кормят его, что ли?

0

100

Любава написал(а):

напоминает одного беловолосого екая

С этим самым ёкаем тоже был рисунок, но в другой теме и другой позе.

Любава написал(а):

на нем сдвинулась

Я тоже. Этот рисунок, кстати, рисовался примерно в то же время, что и тот, другой. Настроение у меня тогда такое было - своих любимых злодейчиков полуголыми (только ПОЛУ!) рисовала.

Любава написал(а):

Не кормят его, что ли

А помнишь КАКОЙ он в аниме худой?! Дистрофик просто. Наверное, вовремя кушать не успевает - появляется кто-нибудь с диким истерическим воплем: "Я уничтожу тебя, воплощение зла!" и отвлекает.

0

101

Golden Dragon
Хао у вас такой шикарный! Даже лучше, чем в аниме, получился, честно! :love:

0

102

Арриа, спасибки))))

0

103

Golden Dragon написал(а):

только ПОЛУ!

Только полу и только в полотенце. И мы долго ныли по этому поводу, томно вздыхая прося полотенчико пониже...

Golden Dragon написал(а):

и отвлекает.

"Щас, доем, и тогда начнем... А то мне ведь тоже надо кушать" Но его никто не слушает! Бедный Хаочка :'( Кстати, я тут нашла свой древненький рисуночек. Вот мой ненаглядный Ленчик:
http://s60.radikal.ru/i168/1008/c0/c932fba42435.jpg

0

104

Супер! Лен хорошо получился, глаза только немного косоваты, наверное опять Джун идет его мучить...))

0

105

Эленая написал(а):

глаза только немного косоваты,

Это он увидел Йо рано утром и пьющего его молоко. Или может Анна назвала его милым и красивым и предложила сделать массаж. :D

0

106

Любава, красивый рисунок))) Рен таким милым получился)))

Любава написал(а):

назвала его милым и красивым

Тогда у него на лице было бы больше удивления.

Любава написал(а):

предложила сделать массаж.

А вот после ТАКОГО он бы и смотреть никуда не стал. Он бы улепетывал. Ооочень быстро!

Отредактировано Golden Dragon (2010-08-31 21:14:55)

0

107

Golden Dragon написал(а):

Он бы улепетывал. Ооочень быстро!

Ну а если очень эротичным голосом ( коварно улыбаясь: хотя он бы улепетывал еще быстрее, вопя во всю глотку и зовя маму/Басона/ Джун и т.д.)

0

108

Читала фанфик "Как Анна жениха искала" или что-то типа этого. Точного названия не помню, но суть в том, что Анке Йо надоел, и она пошла себе жениха искать. Но все давали деру и в конце концов она к Йо вернулась.

0

109

Любава написал(а):

Точного названия не помню

А ссылочки на него нет? Интересно бы почитать.

0

110

Когда дома появлюсь, поищу... Он у меня по-моему сохранен. Я ведь Шаманом уже года три не болею... Сейчас у меня ушастик....

0

111

Так! Я тут немного порисовала, немного поигралась с яркостью и контрастом картинок... Заценивайте, в общем)
Только шарик-Амидомару зеркальный - чертова веб-камера.

0

112

Красавчик! Тиа, а ты первую картинку сама рисовала о обрабатывала, да? Очень потрясно вышло! Взгляд такой загадочный и притягательный... Мням! *облизнулась* второй тоже отличный, тона очень классно подобраны. Как раз пламя, но не пожар, а камин, такой уютный и домашний... Амидомару умора, это ж надо было, такое выражение у него, будто это не бабочка, а Хао у него на носу)

0

113

Любава
Первую картинку я, к своему великому стыду, только обработала. Автограф автора там еще есть. Мне стыдно.
За Амидомару спасибо - это первый рисунок, который получился более-менее удачно)

0

114

Тиамат написал(а):

Мне стыдно.

За что? Рисовать - взял карандашик и нарисовал, тьфу, по мне, так обрабатывать гораздо труднее!

0

115

потрясающе))

0

116

Тиамат
Они все бесконечно няяяя.. *_*

0

117

воть и...
http://s017.radikal.ru/i402/1204/41/f135fea3cccf.jpg

0

118

Kagami
здорово нарисовано

0

119

Kagami
Здорово рисуешь) Очень похоже)

0

120

Kagami
Классно получилось!

0

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Shaman king » Фан - арт