У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Междумирье


Междумирье

Сообщений 91 страница 120 из 265

91

Golden Dragon написал(а):

Драконица схватилась за борт корабля передними лапами и изо всех сил потянула корабль на себя. Медленно, очень медленно он тронулся с места, но протащив его буквально несколько шагов, драконица плюхнулась на собственный хвост и пропыхтела:
- Нет, одна быстро не справлюсь - слишком тяжелый. Помогите, а то надолго застрянем здесь.

*отдышалась и попыталась помочь вытащить его*
[dice=3872-1:9:0:помощь драконице]

*корабль заскрипел и вылез наконец из песочного плена*

0

92

Yasana написал(а):

*корабль заскрипел и вылез наконец из песочного плена*

Подтолкнув его к воде, драконица схватилась зубами за веревку, чтобы кораблик не отчалил без пассажиров, и попыталась пригласить всех на борт:
-Н фсо фы пфыфем, у?
Поняв, что внятно свою мысль выразить ей не удалось, драконица перехватила веревку лапами и сказала уже по-нормальному:
- Ну что, мы плывем?

0

93

*вздохнул и лениво взлетел на мачту*

0

94

-Думаю плывем. Оставшись на одном месте, мы все равно ничего не добьемся. Надо действовать.
*оглядела нашу разношерстную компанию. Даа-а-а. Кицуне, человек, шинигами, дракон и демоница. Где еще увидишь таких разных существ, собравшихся в одном месте. Но может именно в этом и есть залог того, что нам все таки удастся выбраться отсюда*

0

95

Golden Dragon написал(а):

- Ну что, мы плывем?

Ага...вопрос - куда!!! У кого диск этот непонятный, кстати?

Anonimus Nekomus написал(а):

*вздохнул и лениво взлетел на мачту*

Будешь впередсмотрящим, Марс?))

aiana написал(а):

-Думаю плывем. Оставшись на одном месте, мы все равно ничего не добьемся. Надо действовать.

И не говори... Надо! А трап тут есть? *огляделась*
[dice=17424-1:9:0:поиск трапа]
Как по заказу, осыпавшийся песок выявил ещё и какие-то доски... Удачненько! Хватаю их и тащу к кораблю

0

96

Yasana написал(а):

Ага...вопрос - куда!!! У кого диск этот непонятный, кстати?

- У меня ничего нет. И кстати, какая разница, куда плыть, если расшифровать эту... кхм... карту мы все равно не можем? А так куда-нибудь да доплывем.

Yasana написал(а):

Как по заказу, осыпавшийся песок выявил ещё и какие-то доски... Удачненько! Хватаю их и тащу к кораблю

Драконица поглядела на лись, тягающую тяжелые доски.
- Ну и зачем тебе эта тяжесть? - поинтересовалась она, но все же подхватила доски хвостом и приставила к борту. - Я бы тебя быстрее подняла.

0

97

Yasana написал(а):

Будешь впередсмотрящим, Марс?))

Не думаю, что эта должность мне подходит. Лучше коком

0

98

Anonimus Nekomus написал(а):

Не думаю, что эта должность мне подходит. Лучше коком

Услышав это, драконица широко улыбнулась, продемонстрировав внушительных размеров клыки, и хмыкнула:
- Только учти, я прожорливая. Мне нужно мнооого еды. И особенно мноооого сладкого! А иначе загнусь! Справишься?

0

99

Golden Dragon написал(а):

Услышав это, драконица широко улыбнулась, продемонстрировав внушительных размеров клыки, и хмыкнула:
- Только учти, я прожорливая. Мне нужно мнооого еды. И особенно мноооого сладкого! А иначе загнусь! Справишься?

*пожал плечами*

Если кто-нибудь сможет поймать столько дичи.. Если она тут вообще есть

0

100

Golden Dragon написал(а):

- Ну и зачем тебе эта тяжесть? - поинтересовалась она, но все же подхватила доски хвостом и приставила к борту. - Я бы тебя быстрее подняла.

О! Спасибо! -потопала на борт.

Anonimus Nekomus написал(а):

Не думаю, что эта должность мне подходит. Лучше коком

Здорово! А то я уже есть хочу... *дежа вю во всей красе*

Anonimus Nekomus написал(а):

Если кто-нибудь сможет поймать столько дичи.. Если она тут вообще есть

В море? *опасливо глянула вниз* Народ, кто-нибудь умеет хорошо плавать?

0

101

Anonimus Nekomus написал(а):

Если кто-нибудь сможет поймать столько дичи.. Если она тут вообще есть

Yasana написал(а):

В море? *опасливо глянула вниз* Народ, кто-нибудь умеет хорошо плавать?

- Сейчас и поищем, - драконица хмыкнула, развернула огромные крылья и поднялась в воздух. - Настоятельно советую держаааться за что-нибудь!
Драконица со всего маху плюхнулась в море и поплыла на охоту.

[dice=9680-1:9:0:поиск добычи]
Поплавав некоторое время, Драконица вынырнула и рявкнула:
- Еды нет!

Отредактировано Golden Dragon (2012-02-14 19:26:27)

0

102

Yasana написал(а):

Народ, кто-нибудь умеет хорошо плавать?

Я пас..

*с отвращением косится на выглядящую ледяной воду*

0

103

Yasana написал(а):

Ага...вопрос - куда!!! У кого диск этот непонятный, кстати?

Golden Dragon написал(а):

- Еды нет!

-Да он же вроде у тебя был.
*вздохнула, раздумывая, раскрывать ли свои способности. Но похоже делать нечего. Иначе мы умрем голодной смертью*
[dice=9680-1:9:0:Материализация съестных припасов и уже готового обеда]
*гляжу в другую сторону. Незаметно для всех повела рукой. Ну похоже недавнее приключение не отразилось на моих способностях. Корабль заметно просел. Значит запасы в трюме появились. Надо будет чуть позже проверить, что именно я там наматериализовывала. А на палубе появился огромный стол, заставленный явствами на любой вкус в огромных количествах.*

Отредактировано aiana (2012-02-16 12:04:28)

+1

104

aiana написал(а):

А на палубе появился огромный стол, заставленный явствами на любой вкус в огромных количествах

Драконица даже челюсть от такого уронила в водичку:
- Ааааа?! Это откуда?! Я что, зря в ледяной воде плескалась?! Сразу нельзя было это сделать?!
Драконица забила крыльями и поднялась в воздух, в это время забрызгав всех водой с чешуи. Она приземлилась на палубу, дрожа завернулась в крылья, параллельно пытаясь согреться на солнышке, и стала уплетать припасы.

0

105

Golden Dragon написал(а):

Драконица даже челюсть от такого уронила в водичку:
- Ааааа?! Это откуда?! Я что, зря в ледяной воде плескалась?! Сразу нельзя было это сделать?!
Драконица забила крыльями и поднялась в воздух, в это время забрызгав всех водой с чешуи. Она приземлилась на палубу, дрожа завернулась в крылья, параллельно пытаясь согреться на солнышке, и стала уплетать припасы.

*слетел вниз, взял яблоко, задумчиво глядит на драконицу. Отчего ж не попрактиковаться? Кончики пальцев слабо засветились а-ля джедайский меч, Марс описал в воздухе дугу с каким-то модно-хипстерским вывертом в конце, и капли  воды с дракоши стремительно полетели за борт, правда, по дороге чуть не рухнув на палубу и не облив стоящую на ней Ясану(были вовремя перенаправлены)*

0

106

*Парень вышел на палубу и глубоко вдохнул морской воздух* Как же давно я не ощущал нечто подобное!
*после чего улыбнулся и всмотрелся в развернутую карту* Так поглядим...куда..плыть...куда...плыть
*что то бормоча себе под нос и постоянно переворачивая карту* Здесь написано, что то, что мы ищем совсем близко к берегу, думаю корабль здесь просто так затонул, но все же все же...
*оглядев всю компанию и задержав взгляд на девушке демонице улыбнулся* Отличный стол! Теперь моя очередь помогать!
*парень достал обильную порцию глины из карманов, почерпнул ее ладонями и положил в рот, начиная тщательно разжевывать, через несколько минут открыв рот и ладони начали вылезать глинянные рыбы с маленькими отростками в виде ножек у плавников, парень что то приказал и все до одной они попрыгали в воду* Ну вот! Осталось подождать! *прищурился* Думаю они быстро справятся.
[dice=13552-1:9:0:поиск указанного на карте места под водой]

*Приблизительно через час рыбы, сложившись в одну здоровенную рыбину, которая влетела на корабль, чуть накренив палубу открыла рот, Дей оживился* Очень интересно! Просто замечательно! *улыбнувшись всей команде извлек из полости рта рыбы небольшой, размером с голову рог-раковину, она была немного повреждена, но не существенно и судя по всему искали они именно ее*
Ну? у кого больше всего запаса в легких?? Кто дунет? *прищурился, выбирая взглядом дракона, но не отрицая и других членов группы*

Отредактировано Deidara (2012-02-21 15:29:15)

0

107

Deidara написал(а):

Ну? у кого больше всего запаса в легких?? Кто дунет?

А давай я попробую! *забрала рог-раковину и дунула*

[dice=11616-1:9:0:что за рог?))]

*офигело уставилась на поваливший из рога дым, на палубу ступило нечто в белесой мантии, больше всего похожее на старика*
- Вы разбудили меня, смертные... Теперь мне не будет покоя, пока раковина сия не окажется в храме Дождя, что ниже по течению...ищите его...ищите...иначе и вам не будет покоя...

0

108

В сером небе неожиданно загрохотало, сверкнула молния и на маленький корабль с его многочисленными обитателями обрушились потоки дождя.
Поднявшийся ветер захлопал тяжелыми парусами, раскачал морскую рябь до высоких волн.
Начался шторм.

0

109

Судьба написал(а):

В сером небе неожиданно загрохотало, сверкнула молния и на маленький корабль с его многочисленными обитателями обрушились потоки дождя.
Поднявшийся ветер захлопал тяжелыми парусами, раскачал морскую рябь до высоких волн.
Начался шторм.

*вцепилась в какой то свисающий рядом канат, уныло думая о том, как я не люблю, когда под ногами нет земли и о том, что вскоре мне предстоит морская болезнь.*

0

110

Судьба написал(а):

Поднявшийся ветер захлопал тяжелыми парусами, раскачал морскую рябь до высоких волн.
Начался шторм.

*С визгом вцепилась в ближайший канат и пытаюсь переорать гром*
- Народ, как мы этот гребаный храм искать будем, а???

0

111

Ох мать моя! О__О
*вцепился в мачту*

Так и должно быть???

*прижимает уши чтобы в них не попала вода*

0

112

Anonimus Nekomus написал(а):

Так и должно быть???

Так - это как? *выплюнула воду* Блин, у нас тут кто-нибудь может утихомирить эту чертову погоду?

0

113

Yasana написал(а):

Блин, у нас тут кто-нибудь может утихомирить эту чертову погоду?

С таким количеством не справлюсь!!

*попробовал создать вокруг корабля водную сферу, которая по идее должна защищать от воды, отпустил мачту и кубарем полетел за борт*

0

114

Anonimus Nekomus написал(а):

*попробовал создать вокруг корабля водную сферу, которая по идее должна защищать от воды, отпустил мачту и кубарем полетел за борт*

[dice=17424-1:9:0:Попытка поймать неку]

*поймать не удалось, в результате же пришлось отпустить канат. Так что меня тут же ветром потащило по палубе и точно так же как и неку попробовало скинуть за борт*

Отредактировано aiana (2012-02-25 15:10:32)

0

115

*выкрикивая на всю округу различные нецензурные выражения, ухнул в воду, которая через пару секунд выплюнула мокрого нека, страшно злющего и в рандомном порядке замораживающего, испарявшего и просто раскидывающего волны в стороны*

[dice=9680-1:9:0:борьба со стихией]

*через пару минут шторм был частично усмирен, по крайней мере, корабль уже не так шатало*

Отредактировано Anonimus Nekomus (2012-02-25 15:18:46)

0

116

*отплевываясь от соленой воды, шлепнулась на четвереньки*
Нека - ты чудо...
*протянула руку, отлавливая улетающую демоницу*
[dice=3872-1:9:0:поймать Айану]
*Придержала демоницу, упираясь всеми конечностями в палубу*

Народ, кто-нибудь что-нибудь наподобие храма видит где-нибудь, а?

0

117

Волны выплеснули на борт корабля позеленевшее колечко. Маленький круглый зеленый камешек в нем едва заметно светился, намекая на артефактную сущность украшения.
Колечко покатилось по доскам, подпрыгивая вместе с кораблем...

0

118

Yasana написал(а):

*отплевываясь от соленой воды, шлепнулась на четвереньки*
Нека - ты чудо...

*ругаясь под нос, удалился в каюту, хлопнув дверью так, что та едва удержалась на петлях*

0

119

Anonimus Nekomus написал(а):

Колечко покатилось по доскам, подпрыгивая вместе с кораблем...

[dice=15488-1:9:0:Попытка поймать кольцо]

0

120

Колечко в руках девушки ещё раз полыхнуло и слегка видоизменилось, очищаясь от патины и приобретая нужный размер.
Кольцо Удачи, прибавляющее 1 в качестве бонуса к каждому броску, нашло свою хозяйку.

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Междумирье