У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Что вы думаете о NGE?


Что вы думаете о NGE?

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Тут обещали все новости по грядущим мувикам. http://www.evangelion-not-end.ru/content/view/266/85/

0

32

Вапще на этом портале(ссылка Акиры) можно очень много найте о Еве, очень хороший сайт для поклонников Дикого Угара!

0

33

зАНИМтельнейший сайтец, теперь я еще трепетнее ожидаю rebuilt!!! но интересно, насколько же они будут отличатся, я там прочитал что абсолютно, но как можно смотреть rebuilt и отбросить воспоминания о еве я наверно не справлюсь)))

0

34

Знаете, мне вспомнились слова Икухары о том, что мувик по Утэне он делал чтобы объяснить сериал. "Объяснил"!!! Все извилины заплёл. Но так кажется только на первый взгляд. Что всё не так как в сериале, что ничего непонятно. А потом соображаешь. нееееет. И вправду объяснил.

Интересно получится ли так же у золотого глючика Хидеаки Анно? Тем более у него опыт снятия вдогонку сериалу уже был. ^__^

Отредактировано AkirA (2007-04-13 15:03:26)

0

35

AkirA
надеюсь он действительно попытается, как написано сделать что то новое, потому что попытки что то обьяснить или продолжить заранее обречены на провал- это есть полная глупость)))

0

36

С учетом психологии данное аниме весьма эмоционально, но для стандартных анимешников, NGE не чем не грозит. Он заставляет задумоться над разницей кто ты есть, и кем ты должен быть. В этом состоит основное отличие Евангелиона от други аниме.

0

37

AkirA
А что в Еве ты не понял?

0

38

Ну, например мне интересно как всё начиналось. Как нашли Лилит. Создалось SEELE. Кто Кил Лоренц и чё ему надо. Мотивация Каору. И всё таки хочется внятную формулу ангел, адам, лилит, копьё. А то чёрт ногу сломит у кого с чем и какая реакция пойдёт и как.

0

39

AkirA написал(а):

Мотивация Каору.

Про это я могу тебе сказать) Он же ангел жизни)))

AkirA написал(а):

формулу ангел, адам, лилит, копьё.

Ангел+Адам = копец всем людям
Лилит+ копьё= невозможность Лилит восстановиться:)

0

40

Честно говоря я согласен с Акирой!!! В этом мультике чёрт ногу сломит!!!!! :) хотелось бы узнать человека, который видел все концовки.. Кстати если кто видел клип Ramstein "Engel", объясните мне каким образом АСКА сражалась с Евами 5-13, если в мультике этого нет(ТВ версия)

0

41

Lezares
Тогда возникает вопрос, как участвовало копьё в реакции третьего удара? Прилетело ведь, синхронизировалося. Предполагаю, что раз копьё может разрушать АТ поле, то в третьем ударе его роль помочь разрушить ваще все АТ поля людей.
Также, способны ли клоны(Евы) заменить собой Адама/Лилит? Третий удар получилось сделать посредством серийных и Евы 01 Ежали реакция возможна с клонами, то почему не один ангел не воспользовался тем, чтобы соединиться с Евой клонированной от Адама и устроить человечеству БУУУУУМ!?
И таки непонятно чего Каору напугался? Какова реакция ангела с Лилит?
Hiraki
Engel сделан по сериалу и по "End of Eva". Это альтернативные 2 последние серии, сделанные в формате мувика. Там и была битва с серийными евами.

0

42

Вот это они серьезно? http://www.youtube.com/watch?v=jcA9qsf4JDI
Если да, то это полный П!

0

43

perezz
да не, это очень старый фейк. http://t.foto.radikal.ru/0706/c8/a1c25b42bde8.gif

0

44

Обидно! Такие возможности для стеба пропали!Так и представляю себе голос Пучкова истошно вопящий: "Федор Михалыч! Уходи с баркаса, взорвесся!" http://s.foto.radikal.ru/0706/74/33120df9e1ec.gif

0

45

AkirA
C копьём, может оно и так, а вот насчёт клонов я сомневаюсь. Вряд ли они могли заменить собой Адама или Лилит...

0

46

Еву люблю оч) И самое главное http://t.foto.radikal.ru/0706/bd/fb25bd1d00b6.gif  - скоро выйдет еще одно аниме по ней!!!! Ах, как же я его жду!!!!!! http://ro.foto.radikal.ru/0708/5a/ea0f83079bb0.gif

0

47

Mayura-chan
ты про Ребилд? http://t.foto.radikal.ru/0706/a6/db39fe68f1bc.gif

0

48

Crysis
Я не помню как он точо называется, но осенью выйдет новенькое.... должно выйти!!! http://v.foto.radikal.ru/0706/5d/faf1e22aa258.gif

0

49

Немного о Ребилде....
После показа фильма прошло уже две недели... мы явно запаздываем и сейчас пришло самое время снова порадовать вас новой и собранной воедино информацией обо всем, что касается нового фильма Evangelion: 1.0.

За прошедшее время можно уже спокойно и вдумчиво оценить, с чем мы имеем дело и что нас ждет.

Основной вывод таков: Ева в очередной раз готова поразить нас.

Успех фильма оказался просто ошеломляющим. Можно уверенно сказать, что новый фильм привлек внимание не только старых фанов, но и новых зрителей.

Уже де-факто известно, что фильм оказался очень коммерчески успешным...

В течении этих недель Ева уверенно держалась на первом месте в списке самых посещаемых фильмов.

В течении первых двух дней его посетило 236,158 человек потратив на билеты 250 миллионов йен (около 2,4 миллионов долларов).

Один из дистрибьюторов - Nikkatsu, вначале планировал первый показ в небольшом 224-х местном кинозале Cinema Square Tokyo, однако затем поменял его на 1064-х местный Milano, чтобы удоволетворить всех желающих первыми посмотреть фильм. Именно этот огромный кинотеатр вы могли видеть на фотографиях из предыдущей статьи.

Только один этот кинотеатр продал за первые два дня 12,500 билетов на общую сумму в 15 миллионов йен (130 тысяч долларов).

Но пожалуй прекратим говорить о деньгах, и перейдем к содержанию, мягко обходя откровенные спойлеры.
Прежде всего, фильм понравился гораздо больше, чем не понравился. Большенство зрителей очень довольны, перед нами пока что не абсолютный шедевр, но, как минимум, очень хороший фильм с великолепной графикой и большим потенциалом.

Сюжет развивается довольно прямолинейно и хронологически почти полностью соответсвует первым шести сериям. Есть отличия, вроде того, что Мисато с самого начала знает о том, что существо в Центральной Догме - это Лилит... диалоги являются более понятными, чем в сериале, но четко ему соответсвуют. Например, диалог между Синджи и Рей перед операцией "Ясима", почти что идентичен оригинальному. Во всяком случае по смыслу, если не дословно...

Кстати, о Рей... Ее пример показывает, что фильм действительно стал более "фан-сервисным". Ее можно увидеть два раза в эротическом контексте, один раз с обнаженной грудью и один раз полностью, в момент когда она переодевается в костюм пилота.
Ничего более конкретного не известно, но... да, вспомним EOE на всякий случай. Но думаю, что большенство из нас будут рады увидеть в фильме хорошую эротику, благо сериал так же сочетал в себе этот элемент.

Внимание - этот скан в очень высоком качестве, почти 1 мегабайт.
Слева там новый персонаж... Как известно, это НЕ Мана и НЕ Маюми (из игры 2nd Impression). Больше всего она похожа на Мисаки из Darker than Black.
Есть информация, что некоторым она показалась чем-то средним между Маной и Маюми, что вполне может быть. Общее описание - брюнетка в очках.

Очень странно, что мало кто говорит о музыке и звуковых эффектах фильма. Между тем, по заявлениям первых зрителей, она ничуть не хуже того, что было в сериале. Используется как заново записанные треки из сериала, так и совершенно новые композиции.
Что касается звука - Ева-01 обладает совершенно потрясающим биомеханическим рычанием, а Ангелы так же звучат по новому, явно с помощью професиональных певцов, на голоса которых наложили множество спецэффектов.

Говоря о будующем...
Помимо нового персонажа в превью второго фильма (выход которого назначен на начало 2008 года, скорее всего весну) были показаны и другие новые элементы, которые не менее интересны.
В частности появятся EVA-04, первый раз не в виде фигурки, а на экране, EVA-05 с одноглазым дизайном как у EVA-00, и EVA-06 у которой будет совершенно новый и оригинальный дизайн. Сколько у нас будет пилотов в итоге? Возможно ими будут Кенсуке и Хикари? Будет ли еще один замкнутый в себе персонаж, наподобие Рей (судя по одноглазой Еве, если, конечно, количество глаз все еще указывает на характер пилота).

Пока что все это неизвестно и врядли мы узнаем об этом что-то конкретное раньше выхода второго фильма. Однако эта информация очень обнадеживает и я уверен, что мы увидим действительно что-то новое. Так же ходят слухи о возможном появлении совершенно нового Ангела.

На этом мы заканчиваем эту информационную статью. Надеюсь, что вы узнали из нее кое-что новое и она воодушевила вас на дальнейшее ожидание новых фильмов. Что касается нас, то как только будет известно что-то новое и появятся картинки с новым персонажем, Евами или чем-либо еще - тут же будет подготовлен очередной выпуск новостей, который донесет это до вас.

0

50

Неплохо бы указывать первоисточник. Или вставлять вместе с ссылками.

0

51

AkirA
Щас поищу откуда это...))

0

52

Есть! Нашла...
Спионерено с http://www.evangelion-not-end.ru/.

0

53

Думаю, что Ева довольно среднькое творение... И относится к нему надо соответственно...

Думать то никто не запрещает. Неплохо бы аргументировать. Например назвать сериалы вышедшие в 95 по уровню выше Евы. Опять же объяснить по каким критериям выше.

0

54

Без Евы не было бы того же Rahxephonа. Он ацки пытаются косить под первоисточник. Возьми любую сцену, любую режессёрскую постановку, сразу ясно откуда ноги растут. И если бы в конце не выехали на что то своё, получился бы ещё один сериал-клон. Опять же у сериалов разные возрастные категории и в Rahxephon свои косяки и непонятки(Зачем мехи под конец подрались например? Для понта?). Так что примерно равно с Евой стоят. А кроме Rahxephon кто?...В том то и дело, что все меха-сериалы с притензией на психологичку или того пуще божественность, будут сравнивать с Евой. Не потому что таких вещей не было раньше(были), а потому что собрали именно сильную и запоминающуюся консистенцию, в которой даже косяки не замечают или истолковывают додумывая. Сама идея перекличек с библией, отличный ход создателей, способный отрубить всяческие притензии по типу "не понял". Библия, что сильно понятная? Хотите узнать как Авраам родил Исака? Да примерно так же, как Адам ангелов. Лучше отмазку пожалуй невозможно придумать. Работает же по сей день. :) Потому я ценю классику. Хотя пересматривать Еву очень тяжело.

0

55

AkirA написал(а):

Хотя пересматривать Еву очень тяжело.

Почему?)

0

56

Почему?)

Принеприятно видеть, что люди делают с собой и с теми кто рядом.

0

57

AkirA написал(а):

Принеприятно видеть, что люди делают с собой и с теми кто рядом

Понимаю... но этого в каждом аниме завались)

0

58

Понимаю... но этого в каждом аниме завались)

Так в других хоть бы решение какое то есть. А тут. ТВ как: "Нате отвяжитесь". И энд, после которого впору убиваться об стенку.
Потому и ценю Утэну больше. Ибо на каждый Анновский минус у Икухары нашёлся свой плюс.

0

59

Не спорю, в Еве есть какая-то незавершенность... но в этом тоже есть своя прелесть)
Утену же я смотрела ток Овашку... Еее не оч люблю, т.к. не приветствую юри...

0

60

Не спорю, в Еве есть какая-то незавершенность... но в этом тоже есть своя прелесть)

Сдаётся мне, что незавершённости в грядущих мувиках будут править. Вон уже пишут, что Мисато, мол теперь правильно сказала, что в догме Лилит, а не Адам. Такое впечатление, что идёт работа над ошибками. Будет прикольно, если какие то фанатские версии рухнут как карточные домики.

Утену же я смотрела ток Овашку... Еее не оч люблю, т.к. не приветствую юри...

Это мувик. Сам Икухара говорил, что юрийные то мотивы ввёл чтобы любовь принца и принцессы не смотрелись шаблонно. Действительно у настоящих чувств нет пола. Утэна конечно многое взяла от евы, но учитывая какие разные люди их снимали, просто таки инь и янь получились. Если Анно выразил: "Ой как мне плохо аааа!" То Икухара: "Всё у вас будет хорошо!" Ну и сюжет цельнее и продуманее, чем в Еве.

0


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Что вы думаете о NGE?