У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Fullmetal alchemist » FullMetal Alchemist


FullMetal Alchemist

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Кто смотрел это аниме пишите.Интересно почитать! :P

0

2

а Алхимик тож по сериям? я смотрела ток полнометражку, называеца Покорение Шамбалы вроде..... Но мне оч сильно понравилось :D особенно Эд, такой лапуся)))))))))))))

0

3

Эд апочка! Но я только мангу читала, и то не до конца:(

0

4

Блейз,я эту часть тоже смотрела!Хорошо что Эд с Алом снова вместе,правда и не могут пользоваться алхимией!!!Но вот сериал меня тронул больше.Там так Эда размазало!!!

0

5

Самый грустный момент!

0

6

Tea Пу... бедный Эд:(

0

7

Lezares,бедный это ещё мягко сказано...
:sorry:  :black_eye:  :sorry:

0

8

Tea написал(а):

Блейз,я эту часть тоже смотрела!Хорошо что Эд с Алом снова вместе,правда и не могут пользоваться алхимией!!!Но вот сериал меня тронул больше.Там так Эда размазало!!!

мне еще понравился чувачок один... мля,забыла как зовут...вопще он с Алом ходил, черненький такой, сдлинными волосами, с голодом сражался. тот тож бедняжку так распополамил,я даж глаза закрыла

Отредактировано Блейз (2006-11-28 09:42:01)

0

9

Я поняла о ком ты это - Гнев. Расплющило его круто, но в сериале он Эда порубил. Они на самом деле враги. Этот парень- сын учителя Ала и Эда.

Отредактировано Tea (2006-11-28 17:50:28)

0

10

Ещё один скриншот. Надеюсь это он

0

11

:mad: Кстати у него рука и нога Эда!!!

Отредактировано Tea (2006-11-28 15:03:07)

0

12

оооооо тощна он! мне нрафф,хорошый мальчик))))прикольна он там скакал :D

0

13

Tea написал(а):

Кстати у него рука и нога Эда!!!

хых,круто))))))))))))

0

14

Народ! Где можно достать "полнометажного" Алхимика? У меня собран весь сериал, и - ой как хочется -   знать, чем же все там кончится!
Сам я из Вологды, интернет 56к, и поэтому мне нужны ссылки не "там, где можно скачать", а там, "где можно купить" ( имеются ввиду интернет - магазины). Буду признателен за каждую ссылку.
P.S.: Если есть кто Вологодский - пишите мне на электронку (Takeshi-M@yandex.ru) для взаимовыгодного сотрудничества!

0

15

Takeshi, купить можно, можно скачать.

0

16

Takeshi, в чем проблема? Янджекс/рамблер/гугл/другой поисковик => название, как дополнительное слово поставь "купить".=>заказываешь. Если и так долго, то лучше уж в интернет кафе сходить, благо алхимик вещь известная и интернет магазинов навалом.Я сериал заказывала на ViCD, но там демо версии, к тому же я не помню, есть ли там ова.

А ету известную вещь я досмотрела не далее как вчера, и, в общем, в восторге. Самый трагический момент, это тот, где убивают Эда? По-моему, где убивают Хьюза. По крайней мере, тогда мне стало ясно, что передо мной - шедевр, в рядовых анимэ таких героех редко убивают. Когда убили Ненависть (или Жадность, как вам угодно), у меня мысль о шедевре укрепилась, но конец был выше всех похвал, мне было бы не догадаться до такого. Непредсказуемо и великолепно. Я рыдаль!

0

17

Takeshi Лично я закупал и сериал и полнометражку на  ViCD качестом остался доволен!

0

18

Отличное аниме,правда уж слишком затянуто. Понравилась и идея и графика.А Эд,ну что сказать просто супер. ^_^

0

19

Классное аниме) Не сказал бы, что затянуто.....) Жаль, полнометражку не смотрел... Еще успею)

0

20

а я не смотрела.....а так хоццца....

0

21

Я смотрю сериал))уже полнометражку хочется посмотреть))хорошее аниме!) ^_^
http://m.foto.radikal.ru/0702/952d14043779.jpg

0

22

^_^

0

23

Envy супер - прикольный такой чувачок. Он у мя на Аве стоит. ^_^

0

24

Crysis написал(а):

Envy супер

согласна!

0

25

еще Гнев прикольный, но какой-то он злой. :P

0

26

Crysis написал(а):

но какой-то он злой

на то он и гнев))но лично у меня складывается впечатления что он слегка тронутый...ну или не слегка :P

0

27

а был таким добрым мальчиком, вай-вай-вай. ^_^

0

28

да уж... ^_^

0

29

ага, но Хьюза мне жаль больше!

0

30

угу...у него осталась маленькая дочка и жена... :sorry:

0


Вы здесь » Anime-go » Fullmetal alchemist » FullMetal Alchemist