У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Выбираем любимых героев!!


Выбираем любимых героев!!

Сообщений 1 страница 30 из 85

Опрос

Ну и всетаки кто же для вас самый-самый персонаж из евы?
Аска

33% - 8
Шинджи

4% - 1
Мисато

29% - 7
Гендо

0% - 0
Рей

33% - 8
Рицуко

0% - 0
Другой персонаж

0% - 0
Голосов: 24

1

Страна должна знать своих героев!
Прекратим же споры насчет героев и уверуем во статистику!

0

2

Аска! Только Аска:)))

0

3

Мне Аска нравица.

0

4

Сорью Аска Лелгли
Только она однозначно (хотя не хотел бы сней встретится в реальной жизни  :lol: )

0

5

Lezares нужна агитация, народ не идет голосовать, хотя с другой стороны нам это выгодно-АСКА 100% голосов!!
Голосуем за ту которая сильнее других, она сможет защитить вас от всего!!!и всегда придет на помощь,в конце концов она же за GREEN PEES!!!!

0

6

Мисато-Мисато-Мисато (свят-свят-свят) (А где Кадзи? :lol: )

0

7

Crysis
да с Кадзи тупо вышло, но вариант другой персонаж всетаки есть.

0

8

Fenix_BHC
Мне Каджи не нравится. Слишком уж он... наглый, что ли.

0

9

Lezares
ну как говорится наглость второе счастье, да ?
я не могу сказать что он мне не нравится, что ли уважительно к нему отношусь, просто он вносил некислое веселье в моменты когда появлялся, и вообще похож на одного из моих друзей. :cool:
А в каких моментах он тебе кажется наглым, ну так просто ради спортивного интереса?
охота сравнить мнения муржское и женское.

0

10

Fenix_BHC
Да уж, "Она всё так же горяча в постели, как и раньше?" :lol:
Наглым? Когда Мисато в лифте зажимает, например.

0

11

Lezares написал(а):

Да уж, "Она всё так же горяча в постели, как и раньше?" :lol:

ну по моему это можно назвать не только наглость ю но и глупой шуткой в той ситуациии,

Lezares написал(а):

Наглым? Когда Мисато в лифте зажимает, например.

а это в полне можно обья снить теч что он много знает о ее чувствах и не желанием его отрицать и так известное, помоему лучше быть откровенным всегда, чем играть в "Тайны французкого двора"
Даш  еще пару примеров?

0

12

Fenix_BHC
Когда он сваливает (Аска атакует!), хотя это скорее не наглость, а хитрость

0

13

мисато!!!!!!!!!! только она!!!!!! она класненькая...........))))))))))))

0

14

Рей конечно ^_^ )))на протяжение всего сериала видно как в ней зараждается её собственная душа,а не отражения Юи .

0

15

Lezares
Ну так это даже не хитрость, его просто вынудили обстоятельства я думаю если бы у него была бы возможность он бы обязательно помог бы чемто!!
Еще варианты проявления наглости?

Отредактировано Fenix_BHC (2007-01-31 20:19:05)

0

16

Fenix_BHC
Ага, и поэтому Мисато злобно кричала "Он убегает!", а Каджи "улыбнуся" ей и сделал ручкой?

0

17

Да Кадзи просто жесткий чувак, который получает то, что ему нужно. Их интересы совпали, так как она хотела видеть себя грязной, а он секса и любви. Просто девичья честь не позволяет просто так сказать:"Да, вот она я, возьми меня везде!!!" :lol:

0

18

Lezares
ну ты что не помниш обстаятельств его побега? у него было задание которое он просто не мог провалить(кстати твоя же подпись подтверждает,  сказано - сделано!),или я ошибаюсь?

Crysis ДА ДА и ещераз ДА !!!!!!! Вот именно это я и хотел услышать!!!!(Бурные апплодисменты)
Я уже думал ни кто не поймет того что и так у всех на виду!
УРА, товарищи!

0

19

Crysis
Прав на все 100%

Fenix_BHC
Да он, по-моему, просто лапши всем навешал, чтобы свалить.

0

20

Lezares нет это была не лапше ты же сама видела чемоданчик который с ним был,а позже стало известно что он в нем вез, если мне не изменяет память... кстати удивительно что ты считаешь Кадзи наглецом и так легко при этом согласилась с утверждением Crysisа
или наш разговор уже сумел убедить тебя в обратном?

0

21

Fenix_BHC
Она же тоже девушка, ей нада подумать, не дави. :lol:

0

22

Fenix_BHC
Ну, ладно, с чемоданчиком соглашусь. Там адам был, на сколько я помню?
А вот про наглость, то всё равно наглый. В не зависимости от желаний Мисато (а она от него отпихивалась)

0

23

Lezares
Ну надо же было цену себе набить... попантовацца, поломацца немного, хотя бы ради приличия. :lol:

0

24

Crysis
Может и так. Мисато вообще противоречевый человек.

0

25

Crysis написал(а):

Ну надо же было цену себе набить... попантовацца, поломацца немного, хотя бы ради приличия. :lol:

ну не скажу что полностью с этим согласен, скорее это было проявление "женской логики" в часности и ежу понятно, что кадзи ей нужен был, а она так не хотела себе в этом признаватся...
Lezares
поробуй не стать противоречивой после того что ей удалось пережить!))) у меня вообще наверное бы башню сорвало!
Мисата, хоть блин и глупенькая, но такое солнышко!

0

26

Fenix_BHC написал(а):

Мисата, хоть блин и глупенькая, но такое солнышко!

Ну, глупенькая если только в плане любовных отношений...

0

27

Lezares
знаеш помоему её в плане любовных отношений, вообще смешной назвать можно, хотя может я просто не понял всей сути...
но смысла скрывать очевидное я не находил никогда.

0

28

Fenix_BHC
Может даже и смешной:)

0

29

Lezares
ну так, мы же о Кадзи не договорили, ты все еще считаеш его наглым?мое мнение он просто целеустремленный

0

30

Мисато-сан и Рей!!!! Однозначно. А вот Аска меня бесит. хотя, причину для этого даже подобрать сложно. Просто бесит и всё.

0


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Выбираем любимых героев!!