У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Vampire Knight » Фанфики


Фанфики

Сообщений 91 страница 120 из 230

91

жизнь полна разочарований и этот день не стал исключением, жаль, очень жаль сталкиваться с таким...

0

92

Яша, я отвечу. чей он: http://forum.animeblog.ru/viewtopic.php … mp;t=9664. И стихи не ее, введи в яндекс и проверь. Тут же сразу видно. Первые фанфики были ее, они соответствуют ее манере общения и грамматике, а теперь посмотри на последующий стихи и рассказы. Разница безгранична. Я засомневалась и проверила в яндексе, хотя можно было этого не делать, и так все было понятно. Так просто взять и растоптать чувства авторов!

-1

93

Какой ужас. Вот так просто взять и спереть... Жаль, что за воровство фанфиков пока не штрафуют и не садят.

+1

94

ой простите я просто на английском у подруги скопировала.Полностью придумала она и меня просила выложить , а остальное я писала , а хотя один раз брала сюжет , но не полностью.Приношу глубочайшие извинение!!!

0

95

Эленая написал(а):

(Я решила попробовать на английском)
You touch my hand,
As colours come alive
In your heart and in your mind.
I cross the borders of time
Leaving today behind
To be with you again.

Это не мой и в правду потому что я полностью скопировала эту песню со словами в скобках у подруги , а она за хотела выложить.Я И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛА ЧТО ОН СКОПИРОВАН!ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА .ТО НЕ ВЫЛОЖИЛА.

0

96

Куран Юки
Судя по Вашему уровню грамотности (не в обиду, ибо сама часто опечатываюсь) и более ранним фанфикам, вы просто не могли написать такое, исправившись буквально за несколько дней. Суть же вашего сообщения:

Куран Юки написал(а):

Это не мой и в правду потому что я полностью скопировала эту песню со словами в скобках у подруги , а она за хотела выложить.Я И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛА ЧТО ОН СКОПИРОВАН!ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА .ТО НЕ ВЫЛОЖИЛА.

до меня вообще не дошла. И знаете, пока вы не представите хоть какие-то доказательства - скажем, стихи переправляют не по одному разу, раскопайте и выложите неотредактированный вариант - лично я продолжу считать вас вором. Без обид, пожалуйста.
В первый и последний раз, я.

0

97

0___0 ох, пока меня не было тут такие страсти разгорелись....
Ой.... м-дя.... 0___0"

+1

98

Мика Юмено
Да-да... Кстати, как там прода к братику Зеро?

0

99

Тиамат написал(а):

Кстати, как там прода к братику Зеро?

Работаю, работаю)))
+Академия Кросс))))

0

100

Мика Юмено написал(а):

Работаю, работаю

я тебя не тороплю, но........ очень ХОЧЕТСЯ!!!!!

0

101

Яша написал(а):

я тебя не тороплю, но........ очень ХОЧЕТСЯ!!!!!

Эх... Что мне остается ответить? Работаю! *трудится и пишит пером так, словно от этого зависит жизнь* но похоже, в данном случае это не простой фразеологизм....)))

0

102

Куран Юки написал(а):

Еленая - сволочь!!!!!!!!!!

>__<# Куран Юки, это темка для фиков, а не для разбирательств и выяснений отношений. Так что, со всеми притензиями к Эленае - в другое место. Хорошо?

0

103

Вот небольшой кусочек "Академии Кросс"))) Маленький, очень... но надеюсь вам понравится)))
Спустя какое-то время. Столовая школы.
Как местные аборигены, так и их собратья из академии Кросс устроились на свободных местах в столовой, используя любое свободное место, чтобы присесть. Стоял обычный для школы шум и гам, то и дело кто-то начинал говорить громче, чем все присутствующие, а те, в свою очередь, подтягивали свою громкость до новоявленного выскочки. Таким образом, в столовой становилось все громче и громче, а ученики уже мало обращали друг на друга внимание.
-Что академия Кросс, что эта школа, везде все одно и то же, - у улыбкой сказала Йори, приступив к своему бенто.
-Ну, главное, что здесь тихо и мирно! А главное, как спокойно… - весело сказала Юки, принимаясь за еду. Зеро промолчал, оставляя свое мнение в тайне (видимо, у него был куда более критичный взгляд на все происходящее).
Но пообедать Юки не дали, к их мирной компании подошла Риса, и намерения у неё были не самые дружелюбные. Почему? Напомню. Не далее, как вчера Юки Кросс отправила в травм. пункт никого иного, как Мокоситу Гото, великого главу и предводителя повстанческого движения всей школы. А ещё (по огромному секрету от автора, который не боится возмездия со стороны героев) Риса была по уши влюблена в Гото, а потому жажда мести и справедливости в ней кипела ярым пламенем.
-Кросс-сан! – Токико встала рядом с Юки словно грозовая туча, - Я должна с тобой поговорить по поводу твоего отвратительного поведения вчера.
Надвигалась буря.
А так, если не обращать внимания на нарастающее напряжение за столиком префектов, то перед любым зрителем предстала бы мирная картина – «школьная столовая», с самыми обычными буднями (или не очень), с самыми обычными учениками (почти), с самыми обыкновенными мечтами и надеждами (ох, что-то меня в какое-то второсортное повествование понесло). Да, можно было бы так сказать, но случилось великое и ужасное «НО».
Нечто ворвалось в столовую (сначала, все заподозрили, что это Ягари-сенсей, но потом подумали, что тот бы начал палить с порога, сразу, на поражение), промчалось сквозь столики и встало примерно в середину зала, привлекая невольно всеобщее внимание.
-БУХА-ХА-ХА!!!! – проговорило это нечто, замерев статуей самому себе, и тут окружающие, наконец, смогли рассмотреть то, что же это было за «нечто» такое…
Это был парень (вне всякого сомнения), с темными волосами (подозрительно знакомого цвета для старост), одетый в черный костюм и плащ, подшитый красным. На голове был цилиндр в цвет костюму. В руке подозрительная красная роза (наверняка из ботанического сада выковырял, а школе потом претензии).
-Я похищаю тебя, Юки Кросс!!! – с дьявольским смехом парень накинул плащ на девушку и пулей вылетел из столовой. Некоторое время висела тишина, а потом половина всех присутствующих кинулась следом за похитителем (на бесплатное представление).
-А у этого парня все с глазами в порядке? – скептически спросил Зеро у Йори.
-К чему этот вопрос? – девушка насторожилась.
-Да к тому, что он вовсе не Юки похитил…
В подтверждение сему из-под стола выползла префект Кросс, которая с самого начала «похищения» юркнула под стол (и когда успела?).
-А кого тогда похитили? – Йори с недоумением смотрела то на Юки, то на Зеро.
-Токико-сан, вестимо, - изрекла неудавшаяся жертва похищения, - она же рядом со мной стояла.
-А вы узнали похитителя? Вы знаете, у кого её искать?
-Да.
-И?
-Куран-семпай, вестимо, - тем же тоном священника-наставника проговорила Юки, - и, судя по всему, он пока не понял, что впопыхах обознался.

+1

104

Мика!
этим кусочком ты меня убила!!! что ты сделала с Канаме??? в первую минуту я даже отреагировать не смогла!!! ШОК!!! потом доооолго ухахатывалась...
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ интересный, но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ маленький кусочек!!!

0

105

Итак, выкладываю проду к Академии Кросс...
Приятного аппетита!
А теперь в другом месте, в логове похитителей, по совместимости комната Курана и Ичижоу.
Вампиры сидели как на иголках в комнате, ожидая появления своего главы. Больше всех волновался Ханабуса, который и предложил план похищения Юки. Идея маскировки принадлежала также ему.
Но вот дверь в обитель вампиров распахнулась, на пороге стоял Канаме, уже стягивающий с себя одной рукой цилиндр и швыряя на пол казенную розу.
- Как все прошло, Куран-сама? – с придыханием спросил Ханабуса, не зная, обманывают его глаза или нет, удался его план или нет.
Но король-вампир не удостоил своего подданного ответом. Вместо этого он посадил на пол закутанную в какую-то ткань девушку, а сам с мрачным видом отошел к окну.
- Эм… Куран-сама? Что-то не так? – осторожно поинтересовался верный зам, беспокоясь за душевное состояние главы, ибо вокруг всем нам известного вампира начинали сгущаться тучи.
- Все так… все так… - со странной улыбкой произнес Канаме, а потом, указав на девушку, продолжил. – А с ней так вообще все очень даже так.
В голосе Курана слышался откровенный сарказм, более того, вампир не выглядел счастливым, коим он должен был вернуться с операции «похищение твердолобой Юки».
- М-м-м-м-м-!!!! – возмущенно замычала девушка, тряся головой, словно требуя, чтобы её наконец избавили от этого импровизированного мешка.
Вампиры – ноль внимания. Всех больше волновало состояние обожаемого королевича, нежели похищенная особа.
- Куран-сама, что с вами? Вы… Вы не заболели?!!
- А-а-а!!! Определенно заболел! А из-за чего? Климат!!! Отвратительный климат!
- Верно-верно! Здесь не условия жизни, а условия для удачного погребения. Не надо было нам покидать академию.
- Верно говоришь! Не надо было, а покинули, и каков итог?! Наш Куран-сама болен!!!
- А из-за кого мы, собственно, вынуждены были ехать сюда к черту на кулички? АИДОУ!!!! Иди сюда!!! Ты ответишь нам за здоровье нашего…
- ДА ЗАМОЛЧИТЕ ЖЕ ВЫ!!!! ЗДОРОВ Я!!!!
(Последний крик принадлежал самому Канаме, которого по ходу разговора попытались закутать в одеяло, сунуть подмышку градусник, скормить какие-то сомнительные лекарства).
- М-М-М-М-М-М!!!!!! – громко мычала похищенная, привлекая, наконец, внимание к своей персоне.
- Да развяжите вы её уже, наконец! – простонал Канаме, забираясь на второй этаж кровати.
Верные слуги своего короля тут же кинулись выполнять просьбу любимого монарха. Попутно ссорясь, кто будет веревку снимать, а кто ткань стаскивать, кто девушку держать, чтобы она не убежала.
Состоялся мини-турнир (армрестлинг), в ходе которого победила Сейрен, отстояв за собой обязанность по развязыванию девушки.
Вампирша быстрыми и точными движениями разрезала веревку и сняла «маску» с лица несчастной.
Каково же было удивление окружающих, когда вместо до боли знакомой Юки Кросс они обнаружили совершенно незнакомую им девушку.
- Эм… Куран-сама… А… Где Юки? – заплетающимся от удивления языком, спросил Ханабуса, переводя взгляд с Рисы (как вы уже догадались) на Канаме. Вампир, не произнося ни слова, накрылся с головой одеялом, храня молчание.
Акацуки осторожно, как можно тише, вынес свою догадку на счет того, почему Куран-сама ведет себя так странно и почему молчит как партизан.
- Кажется, наш Куран-сама так вжился в роль похитителя, что в пылу вдохновения перепутал девушек…
С верхней полки раздалось грозное рычание, послужившее последним утвердительным фактом в пользу теории Каина.
Канаме и вправду спутал девушек.

0

106

Мика! умничка, спасибо.

Мика Юмено написал(а):

Ханабуса, который и предложил план похищения

Я так и знала, что это идея Айдоу, ну кто еще мог такое присоветовать? только вот вопрос - почему Канаме согласился на эту аферу???

Мика Юмено написал(а):

условия для удачного погребения

оборжаться. ехидненький у них юморочек, надо признаться.

Мика Юмено написал(а):

С верхней полки раздалось грозное рычание,

оч смешно, оч радостно от этого, так его, паршивца, нечего косплеем заниматься.

весело, прикольно, позитивно, не затягивай с продкой!!!

0

107

Я хотела извенится перед всеми кого обидела. Я поняла каково чувстовать, что у тебя украли твое творение. Я хочу извенится перед всеми, но особено перед тобой Еленая. Ты указал мне правельный путь, и я извеняюсь за свое оскорбление в твой адрес.
Надеюсь вы меня простити.

0

108

Куран Юки, осознание ошибки - первый шаг на пути ее исправления. взрослеешь и это радует.  8-)

0

109

Я просто поняла, почему вы все так возмущались...Я поняла, что украсть 1)низко и 2)украсть легко, а написать самому труднее. Я решила как бы у меня не получалось, я буду стараться!Ведь это только начало...
И сразу извеняюсь вперед. Как бы сказать... Вот!! Я просто дерзкая и упертая. Вы мне сразу говарите, если я палку перегнула...
Заранее Аригато!!!!!!

0

110

Рыцарь вампир
                                 Пролог

Наверно у каждого бывают сомнение , а у некоторых почти всегда... Например как у меня я не могу решить кого выбрать Зеро - друга без которого я жить не могу или Канаме - нареченного мне брата который меня опекает и которого я люблю всем сердцем. Надеюсь я когда-нибудь смогу знать точно кого я люблю и с кем останусь на всегда.
1 Глава
Часы показывали 7 часов вечера. Я сидела в гостиной и пила черный чай. Гостиная была заполнена дорогими и роскошными предметами. В комнате был камин. На камине стояли фотографии со мной и с Канаме, а так же там стояла хрустальная ваза с алыми розами. Над камином висела картина, на полу лежал персидский ковер, на ковре стоял старый черный рояль, в комнате были красные кресла и диваны , а так же стоял журнальный столик. На нем лежал мой любимый роман и книги о политике (это книги Канаме).Я долго думала про историю этого роман. Мне он показался похожим на мою историю. Главная героиня любила двух парней. Один был: жестким , не дружелюбным , но он любил ее , а другой был: добрый  к героине , эгоистичный , а так же он был мазохистам и любил ее всем сердцем. Героиня любила их обоих , но не могла выбрать. Я на нее очень похожа. Разве не так? Жаль , что книга много серийная...
Я до пила свой остывший чай и решила пойти в ванну. Комната была вся белая. В ней стоял белый шкаф с былыми полотенцами и белая большая ванна с золотистым краном. Я разделась и села в теплую воду с пеной. Я думала о том может им с Канаме завести ребенка? Чтобы забыть Зеро Не знаю даже как спросить... Вдруг он подумает , что я извращенка? Даже не знаю , а если согласится ,что мне делать?
-Аргх- прорычала я.
Мне бывает просто раздражает моя не уверенность!!! Мне кажется , что я совсем не повзрослела , но что мне делать? Ладно еще есть время подумать. Прошел час я вышла из ванны и направилась к себе в комнату.
...Я сидел в своем кабинете и думал. Может нам с Юкки стоит завести ребенка? Чтобы укрепить брак. Не знаю даже как спросить... Вдруг она подумает не то...
-Вот черт!- я ударил кулаком по столу и на нем появилась трещина. После чего он развалился.
Я не могу даже утверждать , что она меня любит! Почему? Почему? Зачем ты так со мной  Юкки. Я даже не могу понять твои чувства ко мне , а все это из за Зеро Кириу. Была бы возможность. Я бы его с удовольствием убил. Нет не время думать об этом отродье. Сейчас я пойду к ней и спрошу напрямик , что она ко мне чувствует или лучше не делать этого?Нет я сейчас это сделаю! Не время медлить спрошу напрямик его.
Я направилась в его кабинет , но вдруг я увидела , что он как раз направлялся ко мне.Юки спокойствие только спокойствие.
-Что ты ко мне чувствуешь? - хором спросили я и Канаме.
Мы оба удивились и нахмурились , но мы взяли себя в руки.
-Я тебя люблю! - опять хором сказали мы. Мы опять нахмурились. Первым оклемался Канаме.
Он меня поцеловал , взял на руки и пошел быстрым шагом в свою комнату.
-Канаме я хотела спросить давай заведем ребенка? - сказала я.
-Ха. Я тоже самое хотел спросить и у тебя. - со смехом сказал Канаме.
Он открыл дверь ногой и положил свою "ношу" на кровать.
...Удивительно что так получилось , но я рад , что она меня любит...
              МЕСЯЦ СПУСТЯ.
-Канаме ты своего добился! - сказала я.
                    2 Глава

Канаме ты своего добился! - сказала я.
Канаме нахмурился , а потом до него дошло. Он взял Юкки на руки и вместе с ней кружился вокруг себя.
-Канаме тихо , тихо.- успокаивая пыл чистокровного сказала я.
-Юкки я тебя люблю- шепотом сказал Канаме.
- Я знаю. Меня все любят.- гордо сказала я.
Канаме рассмеялся и улыбнулся мне. Мое сердце чуть не становилось от его улыбки. Она был полна счастья , грусть и отчаяние улетучились с его глаз. Я буду всегда благодарить нашего будущего ребенка за эту лучезарную улыбку.
-Точно подмечено!- сказал он с насмешкой.
После этого Канаме уделил Юкки свое максимальное свободное время. Он рассказывал моменты из детства, они смотрели фотографии, Канаме попробовал объяснить ей политику, но Юкки на 9 строчке  страницы уснула. Канаме накрыл ее пледом.
-Да из тебя политик не какой...- нежно сказал Канаме. Поцеловав ее в щеку. Он пошел в кабинет и начал работать с бумагами.   
••••••*******••••••******
                     POV
    ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В АК. КРОСС
Зеро сидел (спал) на уроке этики. Была  пятница. Сегодня 23 июня через 7 дней у Юки день рождение (это я сама придумала из за того , что неизвестно когда у Юки день рождение и у меня день рождение 30 июня ^_^).
-Это меня совсем не радует. Уже прошло 5 лет , а я все равно грузу по ней. Зеро это заколебало , я хочу чтоб она вылетела из моей головы! -про себя сказал он.
-Кириу Зеро почему вы спите на уроке? -ударив линейкой  по голове спросили меня. Я ничего не ответил и мой друг (учитель) ушел дальше рассказывать лекцию. Этика последний урок. Поэтому когда урок кончился я пошел к ректору.
-Для меня есть какие-нибудь задания?- спросил я у Кросса
-Нет у тебя сегодня и завтра выходной... -говорил ректор смотря в книжку.
-Ок- сказал я. Мне не было так важно есть у меня задание иле нет именно на данный день.
Утром я проспал. Поэтому несся со всех ног. Я вбежал в класс без разрешения учителя и мне оставался 2 метра до парты. Как учитель прокричал.
-Зеро Кириу пожалуйста зайдите в класс как заходит ваш отец (он наверно имел в виду Кросса).Я вышел из класса и тут дверь от пинка слетела с петель.
-Что упыри не ждали? -сказал я отцовским голосом. Весь класс засмеялся , у учителя волосы стали дыбом и он нервно и заикаясь сказал.
-Зеро-о К-кириу в кабинет директора!
••^^••**••^^••**••^^••**••^^
                     POV 
(Вернемся к Канаме и Юкки)
... Канаме разобрался со всеми бумагами и пошел в гостиную. Юкки все еще спала. Она сейчас была больше похожа на ребенка. Юкки лежала на диване, лежала клубком, поджала губы и на ее лице был розовый румянец. Я улыбнулся, сел на кресло и начал смотреть в одну точку и этой точкой была Юкки. Прошло 40 минут и Юкки открыла глаза.
-Канаме?- с спросонья спросила она.
-Юкки спи еще.- шепотом сказал я.
-Нет , я уже выспалась!- сказала Юкки вставая с кровати.
Я нагнулся к ее лицу , Юкки покраснела.
-Юкки тебе полезно по спать!!!- сказал я.
Юкки конечно же меня не послушалась и встала.
-Что за вредный ВАМПИР.- покачал головой Канаме.
-Знаешь Канаме лесть тебе не поможет!!!- показала язык Юкки.
-А она мне всегда помогала.- надул губы Канаме
-Ну ладно не обижайся...- Юкки подошла ко мне и погладила меня по голове.
-Юкки мне придется тебе поставить больше охраны.- тихонько сказал я.
-Что? Зачем?- воскликнула она.
-Юкки ты и наш ребенок для меня не просто жизнь , а все на свете, поэтому я так поступаю.
-Ладно...
-Вот и договорились! - улыбнулся Канаме.
После этого разговора Юкки села в гостиной и стала, дочитала свой роман. Она думала про историю романа.
-А интересно с кем она останется (имеется в виду героиню романа) ?Она не уверена в своих чувствах и не может, решить кто из них для нее дороже. Да она на меня похожа, но теперь я уверена. Я остаюсь с Канаме. Хотя нет... Конечно ребенок укрепил мою уверенность, но я в глубине души все ровно сомневаюсь...
Она закрыла книжку и поднялась в комнату. Я ахнула. Комната была вся в алых розах. На кровати была записка:
"Юкки я тебя люблю!"
P.S С днем рожденья!
Ой я забыла у меня ведь сегодня день рожденья! Да не везет как не везет...
-Юкки тебе нравится?
Я подпрыгнула от неожидоности.
-Канаме не пугай меня так!- воскликнула я.
-Прости. С днем рожденья милая.- сказал Канаме и поцеловал меня.
Я ответила на поцелуй. Он стал снимать платье и тут он остановился. Я видела Канаме еле сдерживался.
-Ладно, Канаме хватит и спасибо за подарок.
Канаме отпустил меня.
-Юкки мы сейчас с тобой еще отправимся в город за настоящим подарком.- сказал Канаме удаляясь из комнаты.
Я одела на себя не обтягивуещий белый шелковый сарафан, белые балетки. Я вышла из комнаты и пошла в комнату Канаме. Я постучалась.
-Юкки входи.- сказал Канаме.
Я вошла в комнату.
-Ой!- воскликнула я. Перед мной  стоял Канаме в одних трусах.
-Юкки... я... хочу тебя. Я не могу больше сдерживаться...
-Кана...- не успела я договорить, как он меня поцеловал. Я была настолько удивленна, что ответила на его поцелуй. Потом он снял (сорвал) с меня платье и белье.
-Канаме стой!- почти выкрикнула я.
Он не остановился. Канаме стал ласкать ее грудь.
-Канаме ребенок может пострадать!- воскликнула я.
-Не пострадает! Он ведь не человек, а чистокровный вампир.- сказал Канаме поднимая мне ноги. Он расстегнул штаны и медленно вошел в меня.
Я громко стонала, когда я кончила, я получила наслаждение.
-Юкки тебе нравится? -спросил Канаме. Я покраснела.
-Ну... как бы...
-Значит да.- сказал Канаме.
-Ок, но разве мы в город не должны были идти, и что мне делать с сарафанам.- Я указала на лоскутки сарафана.
-Может другой оденешь?- я вздохнула.
+•+•+•+•+•+•+•+•+•+•+•+•+•+
   ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В АК. КРОСС
-Зеро, Зеро. Примерный ученик, а ведешь себя так!- сказал ректор, потом он начал  читать мне нотации, но я ничего не расслышал. Потому что я думал о день рожденье Юкки...
-Зеро ты меня слышишь?
-Да, да, а о чем вы там говорили?-оторвавшись от мыслей спросил я.
-Бесполезно тебе это говорить... Ну ладно у тебя есть задание. Вампир класса Е. Вот данные и координаты.- ректор дал мне лист. Я вышел из кабинета и направился в комнату.
=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=
                     POV
(Вернемся к Канаме и Юкки.)
Я переоделась в розово-кремовый сарафан и вышла уже к воротом. Меня ждал Канаме. Мы оба сели в машину и Канаме сказал какой то мне не известный адрес. Машина тронулась, мы ехали молча, но прошло пять минут и Канаме сказал:
-Юкки я тебя люблю.- сказал Канаме.
-Я тебя тоже, я тебя тоже.
Канаме сел ближе и положил мою голову на свои колени.
-Юкки нам долго ехать поспи.- сказал он своим бархатным голосом.
Я уснула на удивление быстро, но потом кто то поднял меня на руки.
Я открыла глаза и увидела Канаме. Он нес меня на руках.
-Ой!
-Проснулась.- сказал Канаме, убирая с моего лица волосы.
-Канаме ты можешь поставить меня на ноги.
-Ок. Так куда идем???- Канаме поставил меня на ноги.
-Я здесь никогда не была поэтому не знаю куда идти...
-Все с тобой понятно!- сказал он и улыбнулся.
Как я поняла мы пошли к парку. Я вздрогнула, тут ужасно холодно.
Канаме дал мне его пиджак и при обнял. По моему телу разлилось тепло. Я посмотрела на живот и уже было заметно, что я беременна. Живот заметно округлился... Тут я услышала выстрел, он был совсем рядом. Мы с Канаме решили посмотреть, что это за звук и тут же пожалели о сделанном. Мы увидели Зеро, он стрелял в вампира. Тут он удивленно посмотрел на нас, потом посмотрел на Канаме, потом на меня и на мой живот. Зеро увидел мой округленный живот, и он был удивлен.
-Как... Какого черта, что вы здесь позабыли!- сказал он.
-О Зеро Кириу! Какая неожиданная встреча!- огрызнулся Канаме.
-Чего здесь забыл величайший клан Куран, а?
-Тебе то какое дело.- прошипел Канаме.
-Эй вы оба прекратите!- воскликнула я и встала между ними.
-Брысь от сюда Куран.- сказал Зеро.
-Не трогай мою жену.- угрожающе прошипел Канаме.
-И что ты мне сделаешь?- издевательски сказал Зеро.
И вдруг одно его движение, и он меня поцеловал. Я сопротивлялась, он меня не отпустил, но тут я как то оказалась на земле, а Зеро валялся у дерева без сознания.
-Канаме!- воскликнула я. Я посмотрела на Канаме. Его глаза были ало-винными. Он смотрел на охотника убийственным взглядом, но тут же его глаза потухли и он спросил:
-Юкки с тобой все хорошо?- спросил он своим бархатным голосом.
-Да все нормально Канаме- уверено сказала я. Канаме подошел.
-Юкки пошли от сюда.- сказал Канаме.
Я послушно пошла за ним, когда я с ним поравнялась, Канаме взял меня за руку. Я улыбнулась, чтоб хоть как то поднять ему настроение.
-Канаме. Как ты думаешь как нам назвать наших детей?- спросил я.
-Не знаю, но хочется как то по оригинальнее...
-Я тебя понимаю... Может Саски и Сакура?
Канаме покачал головой.
-Может Ноа и Кай?- спросила он.
Я покачал головой и тут меня озарило.
-Как насчет Шарлоты и Канаме.
Канаме улыбнулся и кивнул.
-Мне тоже нравится...
Прошел час водитель нес семь коробок подарков.
-А это не перебор?
-Юкки это еще называется минимум...- сказал Канаме.
Я шла по коредору в свою комнату. Я открыла дверь, взяла с тумбочки тетрадь (я взяла тетрадь у Animeuyki) и стал рисовать. Я дорисовала картину Канаме и вспомнила мою любимую песню. Я стала ее напевать, тут от неожидоного прихода Канаме я подпрыгнула на кровати , он вошел в комнату.
-Прости, что напугал. Юкки ты очень красиво поешь.- сказал Канаме. Он подошел ко мне и его глаза разширились. Когда он увидел собственый портрет.
-Юкки...
-Он еще не закончен! Надо подождать!- перебила я Канаме.
-Буду ждать- зачаровуещим голосом сказал он.

     ВОСЕМ МЕСЯЦЕВ СПУСТЯ...
Я лежала на кровати, рядом со мной сидел Канаме. Канаме сидел с не давно рождеными детьми, он качал из стороны в сторону.
-Канаме...
-Юкки ты должна отдохнуть, Роды  были не легкие.-заботливо сказал Канаме.
Я его послушалась и крепко заснула. Роды и вправду были нелегкими. Я родила мальчика и девочку, и я
никогда не была так счастлива, у меня есть все: дети, любящий муж, большой (огромный) дом, и хорошие друзья... У жизни все разделяется на полосы черные и белые. Черные- несчастье, ревность, потеря друга т.д. Белая- счастье, любовь, появление детей. Жизнь это тяжолая штука, особено когда она вечна. Я взяла новую серию моего любимого романа и начала читать...
#*•#*•#*•#*•#*•#*•#*•#*•#*•
                       POV
-Черт до сих пор голова болит! Чертев Куран!- прокричал Зеро на все общежите.
                        POV
-Апчхи!- чихнул Канаме.
-Наверно Зеро меня не добрым словом вспоминает. Вот ****.
     
         Возвращаемся к Зеро
-Сам виноват. Не надо была к чужим беременным бабам лесть- хмыкнул Кайто.
-Это называется к чужим? Ха ха- сказал Зеро, потом очень громко рассмеялся.
-Это у тебя нервное.- издевательски сказал Кайто.
-Возможно, а кстати какой сегодня месяц?- спросил Зеро нахмурив брови.
-Март, а что?- сказал Кайто.
Зеро поперхнулся.
-Март?
-Да.
-Вот черт!- крикнул Зеро.
-Что черт?- не понимающе спросил Кайто.
-Юкки рожает в марте.- одеваясь сказал Зеро.
-Эй ты куда собрался.- возмущено сказал Кайто.
-Отвянь!- крикнул Зеро.
<*><*><*><*><*><*><*><*><*><*><*><*>
    (вернемся к Канаме и Юкки.)
Я проснулся из за того, что меня гладили по щеке, я открыла глаза, и увидела Канаме. Он улыбнулся.
-Как себя чувствуешь?- спросил он.
-Отлично! Канаме можешь мне дать наших детей?- спросила я его. Канаме вышел, и через минуту я услышала крики детей. Канаме шел с детьми на руках. Он сел на кровать.
-Уверена?- спросил он.
-Конечно же да! Это ведь мои дети!- весело воскликнула я.
Канаме улыбнулся чистой и нежной улыбкой. Он аккуратно дал мне их обоих. Я взяла их на руки и
хорошенько рассмотрела. У девочки были видны волосы цвета как у Канаме, и у нее были большие вино-вишневые глаза, а у мальчик вытянутые глаза такого же цвета.   
Я улыбнулась и сказала:
-Они очень на тебя похожи.- сказала я.
Канаме подвинулся ближе, и поцеловал меня в губы, поцелуй был не долгим из за того, что Айдо постучался в дверь. Канаме вздохнул и отодвинулся.
-Входи Айдо- холодным голосом сказал Канаме.
-Канаме Сама к вам гости...- с каким то страхом сказал Айдо.
-Кто?- так же холодно спросил он.
-З-зеро Ки-кириу...- заикаясь сказал Айдо.
-Что?!?!?!?!?!?!- почти закричал Канаме.

Отредактировано Куран Юки (2011-03-12 00:01:00)

0

111

Самый густный фанфик((Слава богу, не мой!!!!
Ты — мой смысл жизни. Ты — сама моя жизнь. Я жил для тебя, потому что ты превратила моё жалкое существование в жизнь. Ты — всё, что у меня было. Именно «было», а не «есть». Так же, как ты подарила мне мою жизнь, так же ты её и отняла. Тогда, когда погибли мои родители, я думал, что живу только для мести. Оказалось, я живу для тебя. Тогда, когда я сражался с Шизукой, я думал, что я мщу. Оказалось, я спасаю тебя. Тогда, когда я пил кровь Курана Канаме, я думал, что делаю это, чтобы не пасть до класса Е. Оказалось, я выжил, чтобы жила ты. А когда я сражался Кураном Ридо, я убил его не из-за своей ненависти к вампирам. И не из-за того, что он, пусть и косвенный, убийца моих родителей. Это всё для тебя. Всё, что я делаю – для тебя. Понимаешь? Наверное, догадываешься. Тогда ты должна знать о том, как сильно я тебя ненавижу. Да-да, ненавижу. За то, что живу и делаю для тебя. За то, что играешь моей жизнью. За то, что пренебрегаешь моими чувствами. И за то, что я тебя люблю…
Я до сих пор помню каждый миг, проведённый с тобой. Для меня это очень важно. Не знаю, почему. Просто, мне кажется, что я обязан знать и помнить всё, что нас связывало. От первой до последней встречи. Хотя, последняя встреча ещё впереди. Я не забыл про своё обещание и, знаю, ты тоже. Ты слишком хорошо знаешь меня, чтобы принять его за простую угрозу. Однако ты отреагировала спокойнее, чем я предполагал. Неужели, не воспринимаешь меня всерьёз? Надеешься, что я солгал? Думаешь, раз ты чистокровная, то простой вампир тебя не убьёт? Но я ведь не простой вампир, помимо всего прочего, я – охотник на вампиров. И, главное, один из близнецов-охотников, рождённый в семье, считавшейся одной из сильнейших и древнейших. Я долго тренировался, чтобы стать сильнейшим из охотников, и у меня это получилось. Тогда, десять лет назад, когда ты ушла из Академии Кросс, я был раздавлен. Сильно и морально. Хоть я и старался на людях вести себя так, будто ничего не случилось, то в одиночестве этого не получалось. Депрессия волнами накатывала, стоило мне только оказаться одному. Не хотелось делать ничего. Я тогда даже думал о самоубийстве. И в тот момент, когда я уже поднёс пистолет к виску, в моей голове прокрутилась вся моя жизнь.
По сути, я всегда ставил в смысл жизни убийство. Сначала, в детстве, всех вампиров класса Е. Потом Хио Шизуку, брата, позже, узнав, почему Шизука убила моих родителей, Ридо. После него я хотел убить Курана Канаме, но ты мне не дала. И именно ты стала моей следующей целью. Ты – та, кого я всегда защищал, пытался спасти. Ты – та, кто спасла меня. Ты – моя жертва. Или же ты – та, кто убьёт меня? Замкнутый круг. Ты меня спасла, я тебя спас; либо ты меня убьёшь, либо я тебя убью. Но мне это нравится, а тебе, знаю, нет. Смешно, не правда ли? Раньше я всегда хотел, чтобы ты смеялась и улыбалась, чтобы ты была счастлива. А теперь мне доставляют радость мысли, что ты страдаешь. Мы сильно изменились. Ты в одно мгновенье из любимого человека стала главным врагом. Тогда, когда ты пришла ко мне, стоя за дверью, под прицелом Кровавой Розы, в одной ночнушке, я испытал огромное желание тебя убить. Но, несмотря на всю ненависть, я не мог сделать этого, не предупредив. В тот раз я захотел увидеть, как я тебя убиваю. Как страх, вперемешку с неверием, отражается в твоих глазах. Как жизнь потихоньку, вместе с кровью, покидает твоё тело. Как отчаяние, пропитанное болью, отображается на лице твоего брата. Или мужа? Хотя, одно другому не мешает. Вы, чистокровные, как дикие звери. Кровосмесительные браки у вас в порядке вещей, вы, кажется, так говорили, Куран-семпай? Это ненормально. Впрочем, разве кровососущих тварей можно назвать нормальными?! Неважно. Меня это не интересует. Я сделал свой выбор в пользу охотника на вампиров ещё до рождения. Когда забрал силу Ичиру.
Мой глупый брат, так неосторожно влюбившийся в чистокровную, сделавшего всё для неё и погибшего за неё.
Как и я сам. Я так же попался в твои сети. И именно за это я обещал тебя убить. Ведь я не собираюсь умирать за тебя. Только поэтому моя попытка суицида десять лет назад не удалась. Я ведь держу свои обещания. Сдержу и это. Всего лишь убийство когда-то самого дорогого мне человека, сейчас являвшегося моим врагом №1.
Я убью тебя. Потому что ты – мой смысл жизни. Потому что ты – та, ради кого я живу. И мне всё равно, что хоть я и живу ради тебя, я же тебя и убью. Я тебя ненавижу. За то, что именно ты, чистокровная вампирша, дала мне смысл жизни, которым ты и оказалась. За то, что ты его забрала, когда ушла из Академии. За то, что живу для тебя. И, не смотря не на всё, крохотная частичка моей души продолжает любить тебя.
Ты – как солнце. Взошла и ушла. Оставив после себя только развалины, руины, пепел, осколки, которыми стала моя душа, моё сердце. Только тренировки помогли хоть как-то его склеить. Чтобы убить тебя, мне нужна сила. Чтобы получить силу, нужно тренироваться. И я стал. По пятнадцать часов в сутки. Бесконечная стрельба, фехтование, впоследствии которого я получил ещё одного верного, как Кровавая Роза, друга – серебряную катану, тонкую, изящную, идеальную убийцу. Мне её подарил Учитель на семнадцатилетие.
Сначала он преподавал мне практику, а ректор – теорию. Однако недолго. Сначала Кросс Кайен отказался меня обучать. Он первый почувствовал ту мою тёмную, ужасающую ауру, становящуюся ещё чудовищней при виде или упоминании вампиров. Ему, кажется, было страшно за тебя. Всё-таки он тебе как отец. Он попытался отговорить Ягари Тогу, моего Учителя, от моего дальнейшего обучения. Говорил, что теперь, когда всё немного успокоилось, мне не следует так напрягаться. Но Учитель его не слушал, он видел мой огромный потенциал, увеличившийся после того, как я забрал оставшуюся силу Ичиру. Не хотел терять такой талант. Может, он думал, что ректор боится потерять звание сильнейшего охотника? Невозможно. Все знают, как Кросс его ненавидит. Тогда почему? Неужели, только из-за таланта? Ха, тогда вы ещё глупее, чем я думал, Шишо! Хотя мне это было только на руку.
Я нашёл много друзей и наставников в Гильдии. Сначала я не думал, что будет так легко вписаться в их круг, однако не последнюю роль сыграла моя глубочайшая ненависть к вампирам, которая затмила то, что я сам – вампир. Старое поколение сперва не приняло меня, но и тут огромную роль сыграл мой талант. А ещё мой клан. Семья Кириу была слишком почитаемой, а мои родители слишком уважаемы, чтобы так относиться к их наследнику, пусть он и был вампиром. Ведь я хорошо себя контролировал благодаря крови Курана. И твоей крови тоже. Испив кровь чистокровного, вампир класса Е становится полноправным членом общества вампиров. Так что я могу не опасаться, что моё имя попадёт в чёрный список моих коллег. Да и не стали бы они меня убивать. За эти десять лет слишком сильно я сблизился с каждым из Гильдии. Не раскрываясь никому полностью, я в деталях узнал каждого. Это было сложно. Но выполнимо. Никто здесь не может точно говорить обо мне, а я могу о каждом. Хотя, нет. Всё-таки есть три человека, с которыми я сблизился настолько, что рассказал им всю мою жизнь от начала и до конца. Трое молодых охотников, как и я, потерявших своих родителей. Их убил Ридо, поэтому они меня боготворили, хотя были примерно моего возраста. Это ведь я его убил. И именно эту троицу я хотел взять с собой, чтобы они отвлекли твоего брата/мужа, пока я буду убивать тебя. Они из достаточно сильных семей, отлично натренированные и прекрасно работающие в команде.
Первым из них и самым старшим был Куросаки Акитоши, 22-летний парень, хорошо накаченный, превосходно владеющий катаной. Он был одним из сильнейших охотников после меня. Его сестра, на два года его младше, красивая белокурая девушка, почти ни в чём ему не уступала. Её изящная фигура, как у пантеры, помогала ей в битвах на мечах. Куросаки Саеко была самой ловкой и быстрой охотницей, но, также, после меня. Третий парень, Шихоку Ари, хоть и был ровесником Саеко, выглядел лет на 25-30. Всё из-за внушительной мускулатуры, вечно серьёзного выражения лица и огромного роста.
С этими тремя я за десять долгих лет прошёл огонь, воду, медные трубы всякое прочее. Мне будет жаль, если они умрут в битве со старшим Кураном, но другого выхода нет. У тебя с ним такая сильная связь, что он, даже на другом конце света, почувствует опасность, грозящую тебе. В любом случае, мне остаётся только надеяться, что они выживут. Я ничем не смогу им помочь. Как только Куран почувствует, что его драгоценная жена находится на грани смерти, его ничего не сможет остановить. Даже я, охотник, не уступающий по силе и Кайену Кроссу. А, может, и уступающий. Я никогда с ним не дрался и не знаю предела его силы. А хотелось бы. Однако он больше не возьмётся за меч. Это я узнал, заглянув ему в глаза, тогда, когда бросил ему вызов. Я помню, это вас очень удивило, ректор. Но вы должны были заметить перемены, произошедшие во мне. Я уже не тот Кириу Зеро, которого вы знали. Он умер.
Кириу Зеро умер вместе с Кросс… Нет, не могу. Не могу произнести твоё имя даже в мыслях. Слишком сложно, слишком больно. Слишком давно я в последний раз произносил это имя, чтобы вот так взять и сказать. Для меня это имя – как табу. Спустя два месяца, после того, как ты ушла, это имя не произносилось в моём присутствии. Все понимали, что лучше этого не делать. И правильно понимали. Но ты не беспокойся, когда-нибудь твоё имя будет произнесено. Мною. Скоро. Очень скоро, Кросс, нет, Куран …, это будет в тот день, когда я убью тебя.
Ты умрёшь в тот день, когда умер я. Точнее, когда ты меня убила, выпив моей крови. До последнего момента я надеялся, что это какая-нибудь злая шутка судьбы или Курана. Оказалось, ты сама – Куран. Когда я почувствовал твои клыки на своей шее, я понял, что я – дурак. Идиот. Тупоголовый балбес. Влюбился с вампира! Чистокровного! Что могло быть хуже? Хуже оказалось то, что всю моя жизнь была посвящена тебе. И тогда, когда появилась Куран …, я умер. Потому что умерла та, кого я любил. Та, ради кого я жил. Та, которой я мог простить свою любовь, отдать свою жизнь и которую я бы никогда не смог убить... А вот ты смогла. Ты убила нас двоих, даже не задумываясь над этим. Это больно, но я стерплю. И не такое приходилось терпеть. Однако не прощу. Просто потому, что не умею. Единственная, кого я мог простить, умерла от твоих рук. А ты умрёшь от моих. Надеюсь, тебе будет больно. Я хочу, чтобы ты страдала. Испытала всё, что испытал я. Если бы это было возможно, я бы сделал твою смерть очень мучительной. Хотя я сомневаюсь, что у меня будет на это время. Плевать. Главное – ты умрёшь! Если бы ты знала, как ликует душа от этой мысли и как разрывается сердце. Почему оно разрывается? Моя ненависть сильнее!.. Или нет? Я уже не знаю. Куран … и Кросс … я воспринимаю как двух разных человек, к которым питаю противоречивые чувства. Так почему же она ассоциируется с тобой? Я, наверное, схожу с ума… Неважно. Всё равно я скоро умру. Ещё раз. И опять виновницей будешь ты. Так как и теперь являешься моим смыслом жизни. Я ведь живу, чтобы убить тебя, так? Значит, после твоей смерти я последую за тобой. И мы снова встретимся, на этот раз в Аду. Не отправят же вампиров на небеса? Всё-таки люди считают вампиров нечистью. Даже отпрысками дьявола… Но ты не похожа на дитя дьявола. Как и на ангела. Обычный с виду человек, который человеком должен был родиться. Все остальные ученики Ночного класса имели более яркую внешность. Внешность ангела, за которой скрывается душа демона. Ты не красавица и не была ею, но что-то в тебе меня притягивало. Благодарность, которая переросла в любовь. Красиво звучит, правда?.. И благородно. И очень больно. Больно от мысли, что ты это убила. Мы ведь могли бы быть вместе. Долгие десять лет я мучаюсь от этой боли, живя лишь надеждой, что убью тебя. Ты – солнце, ты – пламя…
Est mollis flamma medullas intere, et tacitum vivit sub pectore vulnus.* И это тоже красиво, не так ли? Латынь… мёртвый язык, который использовали, используют и будут использовать. Он очень притягивает. Не знаю почему, но после твоего ухода я начал изучать разные языки и больше всего полюбил латынь. Когда-то он был очень популярен. Но всё это – мелочи. Я не собираюсь отвлекаться на мелочи. Не буду повторяться о том, что я собираюсь делать, можно провести время более приятно и более полезно. Например, – тренировка…
Тренировки… Единственное, что даёт возможность отвлечься, забыться… Тренировки никогда не подведут, кажется, это сказал Учитель. Я уже и не помню. А надо ли помнить? Все, что я помню, связано только с тобой, остальное – как задний план. Что ж, пускай будет так. Пускай…

* * *
Солнце уже садится, и могу не бояться встретить кого-нибудь из учащихся. Не следует пока знать ректору о моём возвращении в Академию. Позже я сам зайду к нему, а сейчас…
Медленно подхожу к Лунному общежитию. Ворота закрыты, здание выглядит неживым. А когда-то здесь толпились ученицы Дневного класса в ожидании Ночного, что яблоку было негде упасть. Сейчас же в Академии Кросс нет ни одного вампира, – все они ушли вслед за своим президентом. Ну, кроме меня. А о Ночном классе, наверное, ходят легенды, передаваемые каждой ученицей из уст в уста.
Подхожу к воротам. Вдруг вижу — как наяву. Толпы учениц всячески кричат и галдят, а их сдерживаешь ты, такая родная и ещё живая. Ноги непроизвольно делают шаг вперёд, а в голове звучит твой голос: «Эй, Зеро! Ну что ты стоишь? Лучше помоги мне!» Руки тянутся к тебе, в надежде схватить, обнять, прижать… да что угодно! Лишь бы прикоснуться! Твои глаза как всегда пылают огнём, жаждущим творить, созидать или просто действовать. Волосы немного вздымаются от ветра. На лице именно та милая улыбка, за которую я тебя и полюбил. Ты такая маленькая и беззащитная!
Десять лет… какой огромный срок! Как долго я тебя не видел, и вот – ты здесь! Всё тело дрожит от напряжения, сердце бешено стучит, сбившись с ритма. Я боюсь. Боюсь подходить, потому что помню, в тот день, когда ты ушла, я видел это. Этот мираж, эту иллюзию, это виденье, эту галлюцинацию, этот сон, это… Не знаю, что. Но я видел и подошёл. И всё рассыпалось. Сейчас я боюсь делать шаг, боюсь потерять тебя. Ведь больше я тебя не увижу. Лишь твою убийцу. А может, если я буду приходить сюда каждый день, то каждый день буду видеть тебя?
Однако я не успел подумать. Тело инстинктивно тянется к тебе на твой зов. Руки, ноги, губы, сердце. Шаг — ты исчезаешь, словно растворяешься, как дым. Пытаюсь поймать этот дым руками. Ещё шаг – в изумлении оглядываюсь, вокруг ни дыма, ни толпы, ни тебя. Нет! Из глаз хлынули слёзы, впервые за десять лет. Почему? За что? Где ты?
Где, Ю… Ксо!!! Почему даже сейчас я не могу произнести твоё имя? Имя той, кто мне дороже всех?! Дорогая, милая, любимая – только так я могу называть тебя. Имя — табу…
Из глаз выкатилась последняя слеза. Красные глаза устремились вверх, к небу. Могу! Я могу!
— Юки… — беззвучно шепчу одними губами, на большее просто не хватает сил.

* * *
Тихие шаги глухим эхом отдаются в тёмном коридоре, освещаемом лишь тонкими свечами. Задумчиво иду, минуя различные картины и одинаковые двери. Столько времени прошло, а я всё ещё помню это здание – не только здание, всю Академию! – как свои пять пальцев. Наверное, потому, что эти воспоминания связаны с тобой. Перед высохшими глазами мелькают фрагменты детства, и я слегка улыбаюсь, видя твою улыбку. Слёз уже нет, но на сердце мёртвым грузом давит печаль. О том времени, что мы были рядом, когда я тебя почти не ценил.
Наконец останавливаюсь возле одной из многочисленных однообразных дверей. Знаю и помню, что это кабинет ректора. Короткий стук. Секундное молчание. И:
– Войдите, – тихо прошелестел голос за дверью, понявший, кто только что постучал. Усмехаюсь. А у вас хорошая память, ректор! Стопроцентно, что вы узнали меня по стуку! Тихий, короткий, быстрый. Поворачиваю ручку. Дверь чуть скрипнула.
– Здравствуйте, ректор!

* * *
– Зачем тебе это, Зеро? – уже в который раз спросил ректор.
– Я вам уже пятнадцать раз сказал – хочу её увидеть, я очень соскучился! – я слегка скривился. Вот уже двадцать минут как сижу у ректора, а толку-то никакого.
Вообще бы не приходить сюда, но ректор, кажется, единственный, кто знает о твоём местоположении. Да, я пришёл, чтобы узнать о том, где ты сейчас находишься. Когда донельзя удивлённый «папаша» спросил «зачем?», очень захотелось крикнуть «да чтобы убить её нахер! Зачем ещё?». Но я сдержался и с милой улыбкой пояснил, что «моя ненависть к вампирам начинает убивать меня самого, и я хочу увидеть тебя. Ту, кто своей улыбкой отбивал всякую ненависть. А ещё я очень соскучился и хочу наладить дружеские отношения. Я очень соскучился…».
Ложь. Всё ложь. От первой буквы до последнего звука.
Первое – моя ненависть к вампирам делает меня человеком. Именно она должна быть в сердце каждого охотника на вампиров.
Второе – я не хочу видеть тебя. Я хочу видеть только дочь ректора, а не Харуки и Джури.
Третье – единственная, кто отбивал всякое желание ненавидеть – это дочь ректора. Ребёнок чистокровных Куранов вселяет ещё большую ненависть.
Четвёртое – по тебе я ни капли не соскучился. Если бы я не должен был тебя убить, то вообще бы с тобой не встречался.
Пятое – Главе Гильдии охотников на вампиров не нужны дружеские отношения с вампирами. Нужна только взаимная ненависть и желание уничтожить.
Шестое – единственная причина, по которой я прошу сказать, где ты находишься, потому что хочу тебя убить. Вот и всё. А то, что я наплёл ректору – пустые слова. Но как тяжело их было произнести! Однако я справился. Такая мелочь не должна останавливать меня на моём пути.
– Зеро, – немного помолчав, сказал Кросс, – думаю, что я верю тебе.
Я от удивления, шока и радости чуть со стула не свалился. Вот так сюрприз! Неужели он уже сдался? Я-то думал, что несколько дней буду его уговаривать. Вы на самом деле поверили в эту чепуху, ректор?! У вас что, склероз? Разве вы не помните, как я буквально разрывал вампиров класса Е голыми руками, как издевался над ними, лишь бы сделать их смерть более мучительной? Вы забыли, как я клялся, что посвящаю свою жизнь истреблению этих кровососущих тварей? И не говорите, что запамятовали моё обещание, которое я дал при вас, Учителе и ещё паре охотников из Гильдии, что убью тебя! Я до сих пор помню ваши расширившиеся от ужаса глаза и прошептанное «Как ты можешь, Зеро? Я этого никогда не забуду!». А на моё «Помните! И цветочки на могилку носить не забывайте! Ведь кроме вас будет некому. Разве что Куран-семпаю…» вы, крикнув «Ты не Кириу Зеро!», быстро выбежали.
Ты не Кириу Зеро… Что-то подобное вы говорили, когда я вызывал вас на дуэль…
– Зеро! Зеро?! С тобой всё хорошо? Почему ты молчишь? – ректор озабоченно прыгал вокруг стула, на котором я сидел.
– А? Да, всё в порядке, задумался немного, – я рассеянно почесал в затылке. – Я просто вспомнил её глаза, – соврал я, слегка улыбаясь. Ну же, ректор! Повелись на ту мою ложь, поведитесь и на эту!
– Ах вот как! Но скоро вы увидитесь, думаю, будет лучше предупредить её! – сказал он, тоже улыбаясь.
– Нет! Не надо! – крикнул я. Только этого не хватало! Видя недоуменный взгляд бывшего охотника, я попытался успокоиться. – Понимаете, я хотел бы сделать сюрприз и сам объясниться. Просто мне было бы легче самому обо всём ей поведать, – сказал я внешне чуть неуверенно и попытался расслабиться, но внутри всё кипело от напряжения. Кросс Кайен задумался. На несколько минут в кабинете повисла напряжённая тишина. Про себя я молился всем известным мне богам – и японским, и греческим, и скандинавским, и, даже, русским.
– Действительно, лучше будет, если ты сам расскажешь ей, – наконец произнёс он. Ура! Победа! Теперь снаружи я казался серьёзным, а внутри расслабленным и ликующим.
– Огромное спасибо, ректор! – от всего сердца поблагодарил я.
– Надеюсь, вы с ней помиритесь.
– Да, я тоже надеюсь, ректор.
– Не «ректор», а…
– …«папа», я помню, — сказал я, вставая. Кайен опять улыбнулся. – Прощайте, папа!
– Надо говорить не «прощай», а «до свиданья», – чуть строгим голосом сказал Кросс, передавая мне листок, на который он только что записал твой адрес.
Нет, мы больше не увидимся. Это однозначно «прощай», папа.
Папа… Знали бы, что вы делаете, папа! Из-за того, что вы дали мне этот адрес двое ваших детей умрут. Впрочем, ваша дочь уже мертва, а я вас отцом никогда не считал. Не думаю, что вы простите мне того, что я сделаю этой ночью. И себе не простите тоже. Но другого пути у меня нет. Моя месть превыше всего. Она – мой постоянный спутник с момента гибели моих родителей. Я просто не представляю свою жизнь другой. Я живу только для вас двоих и мести. Вот так…
– Прощайте, папа, – едва слышный шёпот потонул в звуке закрываемой двери. – Сегодня первый и последний день, когда я вас так называю… – сказал я, выходя из здания и задумчиво смотря на небо.

* * *
Ты, наверное, знаешь, что я завтра приду. Ведь мы с тобой ещё связаны. Мы всегда чувствовали друг друга, возможно, ты почувствуешь меня и сегодня. Разве нельзя не почувствовать эту ненависть и эту жажду убийств? Они, например, чувствуют и не подходят…
Я обвёл взглядом таверну, в которой с моим приходом установилась мрачная тишина. Эти люди порядочные трусы, начинают дрожать, стоит мне только посмотреть на них! Вообще-то, я и не собирался сюда заходить, но оказалось, что Акитоши, Ари и Рекару чуть задерживаются. Я посмотрел на часы. 21:43. А встретиться с ними я должен в 22:00 на главной площади у фонтана. Хоть расстояние до места встречи было приличным, я мог добраться туда за две–три минуты. Я встал из-за стола, оставил на нём деньги за съеденный ужин и направился в сторону двери. Не представляю, где мне бродить ещё 15 минут, но сидеть здесь нет никакого желания. За спиной послышались облегчённые вздохи.
На улице стояла тёплая погода, поэтому я снял куртку и понёс её в руках. Слегка прохладный ветерок приятно холодил кожу. Поскольку сейчас было уже поздно, народу здесь оказалось немного. Я немного расслабился. Так хорошо… Почти никого нет, никто не шумит, не носится, как постоянно бывает в Гильдии. Тишина и покой. Что ж, скоро я успокоюсь навсегда. Хотя нет, в Аду же нет покоя. Усмешка. Рука скользит к карману брюк. Там лежат два конверта. В одном завещание и последнее обращение к Гильдии. Жаль, что я так и не смог попрощаться с каждым из них. Сейчас почему-то очень захотелось с кем-нибудь из них поговорить, рассказать о себе, наконец, раскрыться перед ними. Я десять лет сдерживал себя, не позволяя никаких слабостей, что теперь, в предпоследний день моей жизни, очень захотелось раскрыться. Поэтому в том же конверте, на одном из листов, я указал шифр для сейфа, в котором лежит множество листов. И на этих ста сорока четырёх листах изложена вся моя жизнь. Моя любовь, моя ненависть, моя месть. Там же, на последнем листе, указана моя цель. Возможно, меня посчитают предателем, так как убийство чистокровного – тяжёлое нарушение. Пускай, мне всё равно. Главное – пусть знают! И неважно зачем. Просто так.
И ректор тоже узнает. Именно ему адресовано второе письмо. В нём я прошу его прочитать сто сорок четыре моих листа. Вы должны это знать, папа…
– Зеро! Это ты?
Удивлённо поворачиваюсь на знакомый голос. Не думал встретить вас, Учитель… Вы даже не изменились за эти годы. Всё тот же плащ, шляпа, винтовка.
– Здравствуйте, Шишо, – сказал я, слегка улыбаясь. – Что вы тут делаете?
– Это я должен спрашивать, не понимаю, что могло привести тебя сюда! А я приехал к ректору, а то давно у него не был, несколько месяцев, кажется, – усмехнулся он. Вдруг его лицо приобрело серьёзное выражение. Догадался… – Подожди! Неужели ты приехал к нему?
– Да. Я ведь не виделся с ним ещё дольше, чем вы, – сильнее улыбаюсь, видя его озадаченное лицо. Однако Ягари Тога уже опытный охотник, поэтому он быстро справляется с удивлением. Быстрее, чем я думал.
– Вот оно что, – задумчиво пробормотал он. – И как?
– Всё прошло хорошо, – я попытался изобразить радостное выражение лица. – И мы нашли с ним общий язык. Извините, но мне, кажется, пора идти, – сказал я, глядя на часы. И тут я кое-что вспомнил. – Учитель, вы не могли бы передать вот это письмо ректору? Я хотел отдать это ему, но забыл. – Я протянул ему конверт, на котором значило «Кроссу Кайену». С другим конвертом было сложнее. Если я скажу «Это вам» или «Передайте это любому члену Гильдии или откройте сами», он заподозрит что-нибудь неладное. Подумав пару секунд, я произнёс: – Это тоже ему.
Учитель молча кивнул, принимая конверты. Ещё раз попрощавшись я пошёл к площади. Вдруг я остановился и крикнул ему:
– Учитель! Передайте папе, что я извиняюсь перед ним за то, что соврал ему, но я должен исполнить своё обещание, данное ей! – и, оставив Ягари недоумевать над произнесёнными фразами, направился к площади.
– Gomen nasai, – и опять беззвучный шёпот. – Gomen nasai…

* * *
Детство очень важно. Всё равно, каким оно было, главное – было. Ведь именно в детстве у человека формируются взгляды на жизнь, характер, появляются первые мечты, друзья и враги. Ещё очень важно помнить всё хорошее и забывать всё плохое. Ведь тяжело жить, когда у тебя в памяти вместо ярких красочных счастливых воспоминаний лишь тёмные неприятные картинки, в которых вновь и вновь переживаешь самые ужасные и унизительные минуты.
Детство должно остаться только самыми приятными днями, неделями, месяцами… Детство – те беззаботные года, когда можешь просто жить, ни о чём не беспокоясь. Детство – время мечтаний. Детство – самое приятное время…

Для Кириу Зеро детство оставило плохие воспоминания. Нет, года в три–четыре он, конечно, был счастлив. Однако детство не ограничивается этим. И в десять, и в одиннадцать, и в двенадцать лет детство всё ещё длится. И эти года – самые неприятные для Зеро. Ведь примерно в это время он узнал о существовании вампиров, успел сблизиться с одной из них, чуть не потерял Учителя, защищая её… И самое страшное – смерть родителей и предательство брата-близнеца.
Зеро ненавидит своё детство и одновременно очень ценит его. Ведь детство – всё, что у него осталось. А в детстве – самые дорогие воспоминания…

* * *
Всю оставшуюся дорогу до площади я никого из знакомых не встретил. Впрочем, никто из моих знакомых, кроме Учителя, здесь не бывает. Но и с Учителем я не думал встречаться. Всё-таки не стоило ему меня видеть. Легче бы перенёс мою смерть.
Однако, в том, что мы встретились, есть и свои плюсы. Не надо мучиться и думать, как мне передать ему и членам Гильдии свои письма. И всё же моя последняя фраза, которую я прокричал, даже не задумываясь, была явно лишней. Несложно догадаться, что я имел в виду, говоря про данное ей обещание. Неважно! Когда я так близко у цели, никто не посмеет меня остановить! Ты слышишь? Никто! Ни этот Куран, ни ректор, ни Гильдия, ни Совет Старейшин!..
Взгляд скользнул листу с твоим адресом.
«Англия, 50 км от Лондона, огромный чёрный особняк. Магической защиты нет, но следует всё же быть осторожным. Она бывает дома почти круглосуточно, у Канаме-куна много дел, поэтому застать его дома можно только вечером. Надеюсь, вы помиритесь!»
С любовью, папа».
Что ж, без Курана будет легче. Может быть, они даже выживут…
Легки на помине…
– Здравствуйте, Учитель! – поздоровались они негласным хором. Вот и меня называют учителем…
Быстро объяснив ситуацию, я настроил магический портал (нагло стырено из "ГП", прошу не кидать тапки за это). Всё-таки лучше так, чем на самолёте или теплоходе. Вообще, тут нет ничего сложного. Просто эта вещица была очень редкой, и в нее надо было вливать какое-то количество энергии. Не много, но сложно. Нужно хорошо сконцентрироваться. А потом только представь то место, куда тебе надо – и вперед. Что ж, представить Англию…

* * *
Скоро всё кончится… Я уже в Англии. В Лондоне. До тебя – жалкие пятьдесят километров, на преодоление которых уйдёт максимум – час. Знаешь, я по-разному представлял себе этот день. Очень много думал над тем, как я тебя убью. Я вообще думал о тебе большую часть моей жизни. Жизни, которая оборвётся сегодня…

– Ждите здесь. Если он придёт – убейте. Никто не должен пройти, ясно? – уже в который раз повторял я им. Мы стоим в лесу, примерно в километре от Куранского особняка. Я отчётливо ощущаю твоё там присутствие. Только твоё и ничьё больше. Он не спасёт тебя…
Странно, даже нет волнения. Как будто происходит что-то вполне обычное. Или это на самом деле так? Подумаешь, человек готовится убить другого человека… Только вот мы не люди… Хватит! Ты ведь меня уже почувствовала.
Решительно мотаю головой и твёрдым, уверенным шагом иду к воротам.
Тридцать метров… пятнадцать… восемь… пять… четыре… три…
– Зеро… – тихий, едва слышный даже для вампира шёпот. Не чувствую волнения? Беру свои слова назад…
Сердце бьётся как сумасшедшее, готовое вот-вот выскочить из груди, ноги подкашиваются, стоять всё сложнее, во рту пересохло, а перед глазами даже потемнело. Десять лет… Ничтожно короткий для таких как мы срок. Невероятно длинный для нас отрезок времени…
– Юки. – Ни единого звука. Только медленное шевеление пересохших губ. Как хочется подойти, обнять, поцеловать! Как хочется выстрелить, сжечь, оторвать голову… – Ты ведь уже поняла, зачем я пришёл, верно? – огромным усилием воли мотаю головой, разрывая зрительный контакт. А ты не изменилась – всё такая же маленькая, беззащитная, с огромными карими глазами.
Лишь слабо киваешь, кажется, даже неосознанно. Чувствую в одной руке пистолет, а в другой – меч. Когда я успел их достать? А в твоих таких манящих, глубоких глазах отражается недоверие, страх, боль, грусть, сожаление… любовь?
– Убьёшь меня? – читаю по губам. – А потом последуешь за мной? – это уже по глазам… – Ненавидишь меня? – а это читаю по тебе – твоей душе, твоему сердцу.
– Ты всё знаешь… – Странно. Вот мы два сильных вампира, чистокровная принцесса и Глава Гильдии стоим друг напротив друга, готовясь к смертельной схватке (или это только я готовлюсь?) и никак не можем решиться. Сколько времени я убеждал себя, что хочу твоей смерти? Сколько я готовился, тренировался… А сейчас я могу только тихо разговаривать с тобой…
Крепче сжимаю руки. Ощущаю рукоять меча и ствол пистолета… Не задумываясь стреляю… Просто инстинкты…
Медленно, как в замедленной съёмке, пуля врезается в тело, которое от отдачи заваливается назад. Шаг – я возле тебя. На твоём лице недоумение и боль, невыносимая боль. Не от раны, от того, что я всё-таки выстрелил. Я и сам не ожидал.
– Зеро… – по твоим щекам текут слёзы. – Зеро! Я… Ты… Подожди, дай мне сказать! – просишь, пока я не всадил в тебя ещё десяток пуль. Сказать? Что же? Что ты сожалеешь? Что хотела бы всё изменить?
– Тебе нечего мне говорить, Юки, – да, день полон странностей. Имя даётся невероятно легко, как будто это имя неизвестного мне человека. Чуть прикрываю глаза. Сложно, очень сложно бороться с инстинктами вампира, когда рядом в огромном количестве льётся кровь чистокровного. Какой сводящий с ума запах! Но… какой-то незнакомый…
Неужели моё тело забыло тебя? Я ведь и вправду ничего не чувствую – ни радости, ни грусти.
– Нет! Я очень много хочу тебе сказать! – давишься своей же кровью. Ты вполне бы могла увернуться, но не сделала этого. Пуля попала почти в сердце, задев жизненно важные органы, от которых обычный человек давно был бы мёртв. Но не ты. И всё же, даже если ты могла бы выжить и с такой раной, я этого так не оставлю. Обязательно выстрелю повторно.
– Пожалуйста, не убивай его! Прошу! Он ведь ни в чём не виновен! – твоё лицо приобрело такой мученический вид…
– Ты о Куране? – холодно спрашиваю я. Чуть киваешь. Невиновен? Нет уж, если будет возможность его убить, то я её не упущу!
– Юки, – присаживаюсь рядом с ней. – Ego te intus et in cute novi.**
Твой непонимающий взгляд. Хех…
– Я все о тебе знаю, Юки, – повторил я. – И чего же нового ты можешь мне сообщить? Хочешь все изменить, исправить? Сожалеешь? Или ненавидишь? Знаешь, я надеюсь на последнее, – безэмоционально говорю я.
Плачь, плачь. Хоть я ничего и не чувствую по отношению к тебе, я всё равно ощущая сильное желание навредить, сделать как можно больнее.
Вдруг на твоем лице отражается неописуемый страх. Не такой как до этого – этот страх намного сильнее. Застывшими глазами смотришь на что-то за моей спиной. Поворачиваюсь… Не на что-то… На кого-то…
– Мама! Мама! Что случилось? Почему ты лежишь, плачешь, у тебя течет кровь? – кричит мальчик лет семи. Очень похож на тебя и него. Среднего роста, кареглазый, бледнокожий, по-аристократически красивый, хрупкого телосложения. В точности твои глаза…
Понимание молнией пронзило меня. Твой сын! Вот кого ты имела в виду, прося не убивать!
Я замер в нерешительности. Убить его? Пощадить? Но ведь он тоже чистокровный, значит, опасен. Если я оставлю его в живых, он будет мстить Гильдии. Я не могу допустить, чтобы он убил кого-то из них! Горящий местью чистокровный – что может быть ху…

– Горящий местью мальчик, рожденный в сильнейшей семье охотников, один из близнецов, у которого чистокровная убила родителей! Да что может быть хуже? Вы хоть понимаете, что он станет лишь жестокой машиной для убийств вампиров! – почти кричит какой-то охотник.
– Он опасен для вампиров, и у него нет будущего. Не лучше ли убить его? – женщина, тоже охотник, более спокойна.
– Вы сумасшедшие! Вы хотите убить ребенка? – Кросс Кайен в ярости бьет по столу.
– Он скоро станет классом Е, Кросс-сан. Вы сможете что-либо с этим сделать? Нет? Тогда молчите… – говорит женщина.
– Я не собираюсь молчать, когда на кону жизнь ребенка…
– Низшего вампира, – перебивает мужчина.
– Какая разница! Я усыновлю его! – ректор настроен решительно.
– Вы понимаете, что говорите? Он опасен для других вампиров!
– А ваши вампиры опасны для людей!
– Кросс-сан, пожалуйста, успокойтесь! – вмешивается женщина.
– Я успокоюсь, когда мальчик будет в безопасности. Всю ответственность беру на себя!
– Но… – пытается возразить мужчина.
– Мы согласны, Кросс-сан, – сказала женщина. Совсем необязательно из-за какого-то ребенка ссориться сильнейшим охотникам. Пусть он и вампир класса Е.

Случайно подслушанный разговор и так же случайно сломанная жизнь. Меня хотели убить те, кто были друзьями моих родителей. Сейчас никого из них нет в живых. Я лично убил их.
– Как тебя зовут? – спрашиваю у мальчика. Зачем? Не знаю… Ловлю твой удивленно-просящий взгляд. Не бойся, я не убью его. Все-таки он не при чем.
– Зеро, – нерешительно говорит он.
Красота! Ты ненормальная, Юки! Твой ребенок будет носить имя твоего убийцы.
– Кто вы? И что случилось с мамой? – спрашивает мальчик.
Неопределенно хмыкаю. Куран-семпай умный, может ваш ребенок в него умом пошел и сам догадается?
Тут его взгляд натыкается на пистолет в моей руке. На лице проступил ужас. Глаза стали красными. Догадался…
– Ты! Как ты посмел!? – о, уже на ты…
– Я всего лишь плачу по долгам, – пожимаю плечами я. Что же ты будешь делать? Хотя не приходится сомневаться, что ты попытаешься убить меня.
Секунда молчания. Резкий удар. Именно попытаешься, но ничего у тебя не получится. Я не могу умереть сейчас.
Уворачиваюсь. Пистолет отлетает в сторону, в руке появляется второй меч. Мальчик, ты действительно думаешь, что убьешь меня? У тебя нет опыта боев на смерть, и ты пока не можешь контролировать свою силу. Быстрый выпад, эфес моего меча встречается с виском этого мальчика. Несколько сильных ударов – и он, потеряв сознание, падает за землю.
– Я не стану его убивать, – говорю тебе. Ты не веришь, я это чувствую. Ну так не верь… Подхожу к пистолету, поднимаю его…
– Sayōnara, Yuki. – Шепчу я. Закрываешь глаза. Нажимаю на курок. Твое тело дергается от отдачи. Медленно падаю рядом с тобой. Вот и все… Твое сердце не бьется, пульса тоже нет, вся кровь вытекла и уже не тянет меня как прежде. Рука подносит к голове пистолет, и я уже готов был выстрелить, как ощутил кого-то. На лице сама собой расцвела хищная улыбка. Я и тебя заберу с собой!
Из леса доносятся звуки битвы и чьи-то ругательства. Я за несколько секунд преодолеваю разделяющее нас расстояние, и перед моими глазами открылась чудеснейшая картина.
– Добрый вечер... Куран-семпай! – громко смеюсь я.
За это десятилетие он тоже почти не изменился. Разве что глаза стали чуть теплее, волосы длиннее и лицо постарше. Хотя сейчас, глядя в его глаза, я видел ненависть. Огромную, всепоглощающую, свирепую. Такую же, что горит во мне.
– Кириу! Ублюдок! Убью тебя! – рычит он. Глаза стали красными, как кровь, видневшаяся на его теле, видимо от ран, полученных этой троицей. Правда, их раны были куда серьезней. А если еще укусит…
– Только после тебя! – говорю я. Мои глаза тоже приобрели алый цвет. Пистолет опять сменился мечом.
Рывок. Удар. Блок. Удар… Это продолжалось долго. Может, час. Может, два. Битва была жестокой. Можно сказать «не на жизнь, а на смерть». Надо же, мои руки могут устать от тяжести моих мечей… Неужели я проиграю? Мы оба все в крови, с ног до головы, но ни на секунду не отвлекаемся на ее запах. Привыкли уже…
Проклятье! Не в моих силах сражаться с чистокровными! Пропускаю удар. Сильный, серьезный, смертельный. Это конец?..
Мне не двинуться. Куран заносит руку… хе-е… Его глаза распахнулись в удивлении. Изо рта по подбородку полилась кровь, на несколько мгновений он застыл. Этих мгновений мне хватило, чтобы понять, что случилось.
Позади Курана стоял Ари, проткнувший его своим двуручником. Тоже смертельная рана. Такую дырку не исцелит даже чистокровный.
– До встречи в Аду, Куран-семпай, – прошептал я.
– Ксо… – выдохнул он. – Сдохни, Кириу!
Ари повернул меч на 180 градусов и спустя пару секунд вытащил его. Мертвое тело чистокровного принца упало наземь, поднимая небольшой столб пыли.
– Не беспокойся. Мне недолго осталось. Скоро и я умру… – я говорю тихо, но они меня слышат. На глазах Саеко выступили слезы. Я улыбнулся. – Идите.
– Но…
– Оставьте меня одного. Через какое-то время я умру, заберите мой труп. Приходите через пару часов.
– Хорошо, – кивают они. Девушка торопливо вытерла слезы; правильно, не показывай свои слабости.
Мгновенье – и они исчезли. На подкашивающихся ногах бреду к особняку. Пацан не должен пока очнуться, все-таки ударил я неслабо. Падаю рядом с тобой.
– Вот все и закончилось, Юки…

* * *
Кросс Кайен чувствовал беспокойство. Его очень удивил визит Зеро, но он искренне считал, что тот не замышляет ничего плохого. Да и просьба Юки была странновата. Еще два года назад она попросила ректора сказать Зеро ее адрес, если он спросит. Только выглядела она очень бледной и напуганной. Кайен пытался выкинуть из головы все произошедшее, но его не покидало плохое предчувствие. Да еще и Ягари задерживается…
– Йо, ректор! Тебе посылочка! – крикнули из-за двери, которая тут же открылась, чуть не слетев с петель от сильного удара по ней ногой.
– Когда-нибудь ты мне ее сломаешь, – буркнул ректор, но улыбнулся. – Привет. Только что о тебе вспоминал. Задерживаешься.
– Да я ученика в кои-то веки встретил. Он, кстати, говорит, к тебе заходил. Только странный какой-то был… И просил тебе это передать, – Ягари достал из кармана плаща два конверта и протянул удивленному Кроссу.
– Что это?
– Не знаю. Сказал «передай» – я передал. Еще говорил, что просит прощения, но «должен исполнить обещание, данное ей», – Тога недоуменно пожал плечами. – Не знаешь, о ком он говорил?
– Masaka… – ректор на секунду забыл как дышать.
«Клянусь, я убью ее! Я обещаю! Слышишь, Юки? Ты умрешь от моей руки!!!»
– Что в конверте? – прошептал Кайен. – Открой и посмотри, что там. Быстрее!
– Ладно, ладно, чего ты так волнуешься? – удивился Ягари, но нервозность ректора передалась ему. Что, черт возьми, происходит?!
Наконец, конверт был распечатан. Листы прочитаны. Вопросы заданы.
– Что это значит? Что он имел в виду, когда писал «сто сорок четыре листа моей жизни»? – Ягари, уже который раз за день, находился в недоумении.
– Как… как я мог допустить это? Я не должен был говорить ему! – сокрушался ректор.
– Эй, Кросс, ты о чем?
Вместо ответа Кайен бросился к шкафу и начал рыться там, переворачивая все так, что получившийся беспорядок можно было зачислять в Книгу Рекордов Гиннеса. Спустя пять минут он вылез оттуда весь взъерошенный. Очки потерялись где-то в дебрях шкафа, шаль сползла туда же, волосы растрепались, поэтому резинка, держащая их, была так же заброшена в то деревянное сооружение, предназначенное для хранения одежды. Тога посмотрел в полные решимости глаза и понял, что перед ним не ректор этой Академии, а легендарный охотник на вампиров Кросс Кайен. А еще он понял, что все очень хреново, раз он видит легендарного охотника. В руке Кросса был сверток, и Ягари догадался, что это его не менее легендарный меч.
– Какое дерьмо сотворил мой бывший ученик, если я вижу то, что вижу? – пробормотал он, уже устав удивляться.
– Если я не ошибаюсь, – а я очень на это надеюсь, – то Зеро хочет убить Юки.
– Юки? Это вампир, что ли? Погоди… ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?! Это та чистокровная, невеста Курана и твоя приемная дочь?! – Ягари вскочил и нервно шагал по кабинету. – Да как такое может быть? – Вдруг он увидел в руке Кайена другой предмет. – Это… то, о чем я думаю?
– Да, это портал. Сейчас мы перенесемся в Гильдию, где я надеюсь найти «листы его жизни» и узнать истинную цель.
– Вот черт! – ругнулся бывший учитель Зеро, а через полминуты они уже были в Гильдии.

– Да подождите же! Вы не можете так просто… Да вы меня слушаете? – возмущенно кричал какой-то охотник, пытаясь остановить Кросса и Ягари.
– Ты знаешь на кого кричишь? – рявкнул Тога, которому уже надоело слушать этого «охранника порядка Гильдии».
– Но вы… я… Кросс Кайен? Ягари Тога? – охотник от потрясения открыл рот и остановился.
– Да! И отвяжись уже!
– Д-да, хор-рошо…
– Блин, как же он достал, – простонал Ягари. – Это она, — указал он на железную дверь, к которой они вскоре подошли. Потом, не мелочась, просто выбил ее. Они подбежали к сейфу, открыли его и достали листы.
Verba animi proferre et vitam impendere vero***, — было написано на первой странице сверху.
Листы были пронумерованы, поэтому читать было легко. Охотники сразу же принялись за это дело.
Они сидели здесь уже полтора часа, но даже не замечали этого. Настолько погрузились в чтение. Через какое-то время от их прихода пришли и другие охотники. Сначала они не понимали в чем дело, но потом, когда они начали читать, до них дошло. Многие не смогли сдержать слез. Они хотели бежать к своему лидеру, чтобы помочь ему убить эту «куранову тварь», как они выражались.
На пол из рук Кросса упал сто сорок четвертый лист, который тут же схватил Ягари и начал читать.
– Он хочет ее убить… Он хочет ее убить… – как робот повторял он.
– И правильно хочет! Мы ему тоже поможем! – кричал кто-то из охотников. Его дружным хором поддержали остальные.
– Не влезай, пошли, – сказал Тога, тоже дочитавший до конца. – Только зря потеряешь время! – Кросс рассеянно кивнул и вслед за Ягари покинул комнату.
– У меня еще три портала. Сейчас отправимся в Англию, к особняку Куранов. Мы еще можем успеть…

* * *
– Он умрет, – прошептала Саеко.
– Мы знали это с самого начала, – вздохнул ее брат. – Но как же тяжело сейчас сидеть тут и ничего не делать.
– Мы не должны ни о чем сожалеть. Это может оскорбить его память, – сказал Ари и крепче стиснул свой двуручник.
– Ты прав. Через полчаса пойдем за ним. Может быть, он еще будет жив?..

* * *
– Нет!.. Этого не может быть! Черт, почему?! – кричал Кросс.
– Зеро… — Ягари упал на землю возле бывшего ученика.
Кайен и Тога прибыли к Куранскому особняку так быстро, как только могли, но к этому моменту и Зеро, и Канаме были мертвы. Кросс подошел к Юки, присел рядом и обнял ее труп. Девушка была холодна как камень. На глазах ректора выступили слезы. – Проклятье! – кричал он.
— Эй, ректор, — позвал Ягари, — тут еще ребенок. Живой, но без сознания.
— Ребенок? — переспросил Кросс, не понимая о чем он. Взгляд упал на темноволосого мальчика, лежащего рядом с матерью. «Их сын», — пронеслось в голове. Потом он заметил следы крови, идущие из леса. Куран Канаме. Проиграл?!
— Видимо, да, — кивнул одноглазый охотник. Ректор понял, что сказал последние слова вслух.
Ягари Тога не плакал, он давно зарекся это делать, но на душе было мерзко и погано. Проклятое чувство вины! Ведь он не смог этому помешать, не догадался, не остановил, не доглядел… Кто же знал, что Зеро в действительности решится? Никто.
— Кросс, — тихо сказал он, — надо бы устроить похороны.
Ректор посмотрел на него чуть потерянно, непонимающе и, будто на автомате, кивнул.
Этой ночью Тога понял, что плакать он все же не разучился. Говорили ж ему в детстве: «Не зарекайся!»…

* * *
— Что будешь теперь делать? — спрашивает Ягари. Ректор пожимает плечами.
— Все как раньше. А ты? — говорит он. Безжизненно как-то.
— Мне на днях предложили возглавить Гильдию. Думаю согласиться. — Некоторое время они молчат, а потом одноглазый все же задал вопрос: — А с сыном их что?
— Будет жить в Академии, — пожимает плечами Кайен. Вздыхает. — Знаешь, я даже рад, что у него нет сестры. Может, его судьба будет немного лучше…
— Возможно, — горько усмехается его бывший коллега. Они опять помолчали. — Ладно уже, я пойду, — прощается он и встает. Через три секунды хлопает дверь.
— Дурак ты, Зеро. И ты, Юки… — шепчет Кросс.
— Ну что за глупый ученик, — говорит Тога сквозь плотно сжатые зубы. Потом достает сигару и зажигает. Курение хоть и вредно, но иногда успокаивает.

* * *
— Мы вернемся в Гильдию? — спрашивает Саеко.
— Это риторический вопрос? — «отвечает» Ари.
— Нам больше ничего не остается делать, — Акитоши вздыхает. — Жизнь бывает жестока, правда?
Его сестра не поняла, кого он имел в виду: то ли их, то ли учителя, то ли чистокровную принцессу. Но ей это и не было важно. Она садится рядом с братом и кладет голову ему на плечо.
— Жизнь всегда жестока. Просто кому-то одному выпадает больше сложностей, чем кому-то другому.
— Это называется везением…

* * *
Несколько лет спустя…

— Знаете, я нашел себе невесту, — говорит высокий темноволосый парень, сидящий на кладбище у двух одиноких могил. — Она из людей, но ей все равно — вампир я или человек. Наверное, это просто любовь, — парень недолго молчит. — В Академии снова существует Ночной класс… Ректор этому безумно рад. Теперь я президент… Недавно я встретился с Главой Гильдии охотников на вампиров. Не знаю как к нему относиться. С одной стороны он был его учителем, а с другой — он вроде бы здесь не при чем… — снова короткое молчание. — Два месяца назад я справил очередной День Рождения. Вообще-то я про него забыл, но утром ко мне заявились твои друзья — Ичиджо, Шики, Айдо, Каин, Тойя, Соен и Сейрен. С последней я не знаком, но она говорит, что будет защищать меня. Я ей верю… Мне понравился Айдо Ханабуса. Он веселый и постоянно говорит о тебе, о-тоо-сама. Рассказывал о том, как вы все здесь учились, о твоем детстве… Этот день один из самых лучших в моей жизни. — Парень встает, проводит рукой по надписям на могилах и кланяется. — Mata kondo, o-too-sama, o-koo-sama****…
Он уходит. Скоро начинается дождь. А на могилах аккуратно выведено “Куран Канаме” и “Куран Юки”.

* Тонкий пламень снедает самые кости и живет под грудью тайная рана. (лат., Вергилий, «Энеида»)
** Знаю тебя и под кожей и снаружи. (лат., Персий, «Сатиры»)
*** Высказать слова своей души и правде отдать жизнь. (лат., Ювенал, «Сатиры»)
**** До [следующей] встречи, папа, мама (яп.)

0

112

После этого фанфа я влюбилась в рыцарь вампир и в Канаме, стала ненавидить Зеро.

Отредактировано Куран Юки (2011-03-12 00:29:40)

0

113

Куран Юки написал(а):

После этого фанфа я влюбилась в рыцарь вампир и в Канаме, стала ненавидить Зеро.

ты слишком внушаема, но это пройдет со временем. вырабатывай свой взгляд на вещи и ситуации и меньше поддавайся минутным порывам. а сама-то сама...
твой фик стал лучше, но по-прежнему существует неразбериха в том, где чьи слова и от имени кого ты ведешь рассказ. тебе определенно нужна бета. к тому же старайся обращать внимание на стиль разговора героев - у них более литературный язык, чем у современной молодежи. и не надо все время уточнять

Куран Юки написал(а):

(Вернемся к Канаме и Юкки.)

и т.п. Если ты правильно определишься от чьего лица фраза, то и нам это будет понятно.

0

114

Куран Юки написал(а):

стала ненавидить Зеро

><# не обижай Зеро! Ибо я его обожаю, но терпеть не могу Канаме))) (и жду, когда же его придушат... Но это так... кровавые мечты..)))

0

115

( Прости конечно) Но у меня все наоборот, я жду когда придушат Зеро, а Канаме и Юкки будут жить долго и счастливо. Ладно пусть это вымышленный фик, но я все равно не понимаю как можно взять и растрелять любимую пусть даже если она чистокровный вампир. Значит он ее вобще не любил и не любит. А Канаме если поэтому фику, то он поступил очень благородно. А Зеро в моем мировозрении опустился на десятки рангов ниже. Вот так! Хух... Я прям себя ощутила аниме-критиком.))

Отредактировано Куран Юки (2011-03-13 23:21:18)

0

116

У меня Бета появилась!!!!

0

117

Новый фик
Дорогой дневник опять Харука пьянствует (причем с Ридо, а это не к добру). Когда он пришел ( в 6:00), я не стала его трогать, потому что он был в плохом настроение, а почему я сейчас все расскажу, как было дело.
Я не спала Харуки до сих пор не было дома. Он как видети ли пошел бухать с Ридо. Я была в ярости, я хотела кричать матом, но рядом спал Канаме. Вдруг дверь слетела с петель и в дом ворвался Харука. Я спустилась вниз, и как раз сонный Канаме спустился со мной. Его психически больной папаша стал кричать нецинзурными словами. *Все, что я слышала с экрана компа. Это было: Пиии, пиии и так 20 раз.*( * - это мои слова).
Дзюри пришлось идти на крайние меры. Чтоб успокоить Харуку, Дзюри взяла бутылку вина и ударила бутылкою по голове. 
          Повествует Автор.
Когда он проснулся, то был очень удивлен, тем что лежит на полу. Когда он кое как встал, к нему подбежал Канаме и спросил:
-Папа, а что такое *пииии*
Харука лишь спросил:
-А откуда ты узнала это слово? Можно мне узнать, а???
По голосу можно было узнать, что Харука был шокирован.
-Пап ты ведь сам это вчера это орал.
             В наши времена, когда Юкки и Канаме читали этот дневник.
-Канаме теперь от куда у тебя такой большой запас нецензурных выражений.

0

118

Вот я сочинла стихи конечно не по теме. Ну как говорят Тише едешь хрен приедешь!

    Пару минут - и уже не болит,
    Пара слов и вот убежишь... 
    Крик души, но сердце молчит - 
    Вот оно сердце горит.

    Пару секунд - вот виден конец,
    Пара строк и кажется свет
    Освещает минуты даные с небес
    Зевс покаряет все больше завес...

Отредактировано Куран Юки (2011-03-20 02:55:16)

0

119

Куран Юки написал(а):

но я все равно не понимаю как можно взять и растрелять любимую пусть даже если она чистокровный вампир.

Зато я понимаю... Представь, что тебя в детстве укусили, обратили против твоей воли, испаганили всю жизнь, и кто? Чистокровная вампирша! Я бы на его месте, тоже всех вампиров возненавидела.
А ведь он и человека нашел, которого надо защищать, которому он нужен, а потом оказывается, что этот человек и не человек вовсе, а всей благодарности - шиш с маслом! И за все те муки, что бедный Зеро притерпел, благодарность от Юки: Канаме!!!! Канаме!!!! Канаме!!! Канаме!!!!!! (блин.... я Юки, как и Канаме, терпеть не могу!!!!!!!!!! Придушила бы и её тоже)
V____V"

Куран Юки написал(а):

У меня Бета появилась!!!!

Да, это большое событие))))) До сих пор помню, как радовалась, когда у меня появилась бета)))) Очень за тебя рада))))

Куран Юки написал(а):

Новый фик

Прочитала....
Улыбнулась)))) Забавное же детство должно было быть у Юки с Канаме, особенно у Канаме)))))

0

120

Ох, простите товарищи за задержку... Болею, к компу не подпускают. Вдохновение (он же Виргил) вместо того, чтобы меня вдохновлять, лечит меня и пытается вернуть в рабочее состояние. Но недавно смог наработать небольшой кусочек к "Братику Зеро", потому Приятного аппетита, надеюсь вам понравится. И не болейте))))
Где-то спустя пару дней по местному времени, мы «дружной» компанией состоящей из трех человек, собрались в этот злосчастный океанариум. Около трех часов мы тряслись в машине нашего самопровозглашенного папочки.
Делом это было невеселым, так как Каен то и дело порывался организовать нас на дружный (но далеко не музыкальный) хор. Сначала ректор уговаривал Юки подпевать ему. Девушка честно подвывала «папочке» на одной щемящей ноте (а вдали ей вторили волки из зоопарка, перепутали бедняжку со своими родичами). Я же терпеливо переносил все это издевательство над психикой человека, но ровно до тех пор, пока к этому дурдому не решили подключить меня. Тут уж я сказал все, что думаю по поводу пения в дороге.
На оставшемся пути мы проехали в гробовой тишине.
Когда же мы приехали непосредственно на место, то понадеялся (наивный), что более ничего страшного уже не будет. Надо ли говорить, что я ошибался?
Псих номер один (для меня во всяком случае) тут же кинулся с фотоаппаратом (и где он его только прятал?!) ко мне и Юки. Приговаривая, что хочет сфотографировать дочурку с сыночком (то бишь нас двоих). Пару кадров мне пришлось изображать из себя послушного ребенка, который нехотя, но все же фотографируется, но когда «папаня» предложил сфотографироваться рядом с каким-то парнем в костюме дельфина (костюм был сделан в виде огромной рыбины, из которой торчали человеческие ноги, а руки вставлялись в плавники). После этого предложения мое терпение, трещавшее по швам, лопнуло окончательно, и, пожелав приятного дня, оставило наедине с ненормальным миром.
-Я ТЕБЕ ЧТО, ПЯТИЛЕТНИЙ РЕБЕНОК?!!!! – мой рык сотряс стены океанариума, а люди обеспокоенно оглядывались на нашу троицу, - Я и так согласился на этот… бред… только потому, что плохо соображал и вообще, я хотел спать! Но это не значит, что мои нервы настолько крепкие, чтобы терпеть ТАКОЕ издевательство надо мной!!!!
Хотя, знаю я одно издевательство, которое задевает меня куда сильнее – идеи моей сестры-анимешницы. Вот уж кто-кто, а она мастер-садист. То у неё косплей, то у неё аниме-фест, то у неё премьера, то у неё сходка…. И самое главное то, что почему то я должен присутствовать всегда рядом!!!
Пару месяцев я стоял рядом с ней и её друзьями и думал, что они разговаривают на каком-то непонятном мне языке, так как из всех их слов я понимал только одну восьмую, остальная была покрыта мраком. Через полгода я уже начал понимать, о чем они говорят, а ещё через полгода понял, что попал я конкретно…
Но, к моему счастью, ко всему можно привыкнуть, потому более мне это не так страшно. Во всяком случае, меня не хватит Кондратий.
И я опять отвлекся… Похоже, это уже становится традицией…
-В любом случае, - уже немного успокоившись, сказал я, - пожалуйста, не перегибай палку…
Ректор печально кивнул, стекла очков с грустью блеснули (хотя не понимаю, КАК они могли блеснуть с грустью?!).
-Хорошо… Зеро-кун…. Я тебя понял….
Вот и слава богу, а то я думал, что мне придется до конца дня ломать голову над тем, как бы не сойти с ума.
-ТЫ, ЗЕРО-КУН, СОВСЕМ НЕ ЛЮБИШЬ СВОЕГО ПАПОЧКУ!!!!! – зарыдал в два ручья (и это не преувеличение) бывший охотник на вампиров (и верьте после этого, что это сдержанные люди).
У меня возникало подозрительное чувство, что я попал в какую-то клоунаду и даже этого не заметил, а просветить меня в эту тайну никто не хочет.
-ЗЕРО!!!! Почему ты обижаешь нашего ректора?!!! – закричала на меня Юки.
-Папочку… - всхлипнул и зарыдал с новой силой Кайен.
-ДА! Почему ты обижаешь нашего ПАПОЧКУ?!!!
Дурдом… Определенно… Академия Кросс – просто прикрытие психбольницы для людей и вампиров… Никак иначе я объяснить не могу все это представление, которые закатили Юки и Кайен Кросс.
Главное, чтобы это сумасшествие не было заразным…

0


Вы здесь » Anime-go » Vampire Knight » Фанфики