У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 2


Фанфики 2

Сообщений 181 страница 210 из 978

181

Раэл написал(а):

на описании рейтинговой сцены мя еле сдерживало смех)))

Это нервное. Я этот момент редактировала дольше, чем все остальное вместе взятое))) Меня вообще почему-то на таких моментах всегда пробивает на гыканье.

Раэл написал(а):

Огромнейшее вам спасибо за проведенную работу)

Почти всю работу проделала Eugenie-сама и я обязательно передам ей эти слова благодарности)))) Я же просто отредактировала переведенный текст))

0

182

Golden Dragon эх, как я и говорила... но я все же прочитала все, отчасти пропуская описание *то ли у автора, то ли у переводчика, но язык написания весьма сложный, читать не так-то просто. Может, хотели добавить описания, немного юмора, но явно с этим переборщили...*
а Инуяшика я бы разыскала и прибила хотя бы за то, что не вернулся и не сказал, что уходит. Экий падлюга... хотя вариант со смертельным исходом, который наверняка мог бы быть, я рассматривая с куда большим одобрением. чем вот с таким вот бесчувственным кидаловом. УУУУУУУУ, я в бешенстве /лучше бы я н читала... :( /

0

183

Amio написал(а):

язык написания весьма сложный

Тогда скорее у автора. Перевод был сделан очень близко к тексту оригинала.

Amio написал(а):

а Инуяшика я бы разыскала и прибила

Кагоме сама его отпустила. Она могла бы удержать его возле себя, запретив идти, поверив слухам. Зачем ей убивать того, кого сама же прогнала?

0

184

Как думаете, как о Кагуре лучше говорить девушка или женщина? А то девушка как-то с ней не вяжется, а женщина тоже не очень-то подходит.

0

185

Golden Dragon написал(а):

агоме сама его отпустила. Она могла бы удержать его возле себя, запретив идти, поверив слухам. Зачем ей убивать того, кого сама же прогнала?

я не это имела в виду. Даже если его Кагоме и отпустила (вообще она его СЛУХИ отпустила проверять), это не значит, что он элементарно не мог придти и сказать, что больше он с ней жить не будет, тем более, что они вроде поженились. Затем... не о том, что Кагоме его убила я говорила, а о том, что его убили во время этой проверки. Блин, у меня депрессия начинается, вспоминая об этом фике *в процессе напечанания, моя клавиатура выла от ниспадавших на нее яростных пальцев*

Annunciata написал(а):

Как думаете, как о Кагуре лучше говорить девушка или женщина

женщина, слишком она взросло выглядит.

Annunciata написал(а):

женщина тоже не очень-то подходит.

почему же? Женщина - это название человеческой самки, которое может применяться абсолютно ко всем представительницам прекрасного пола)))

0

186

Golden Dragon, я в восторге! Очень понравился фанфик. И перевод отменный. Не читала ещё фанфов с этим пейрингом, но теперь, пожалуй, стоит...

0

187

Golden Dragon, а что, придирок не будет? Ну тогда я выкладываю продолжение Сквозь пространство и время

Автор: Amio
Бета: нет
Фендом: Inuyasha
Название: Сквозь пространство и время
Статус: не закончен
Жанр: романтика, приключение, экшн, стебный юмор
Персонажи: Все-все + несколько своих
Саммари: падение в колодец не проходит бесследно, то, что открыло последствие падения кардинально меняет относительно спокойную жизнь героев...
Рейтинг: R
Предупреждения: у автора слишком больная фантазия, в результате которой даже герои от этого в шоке и периодически завязывают выяснение отношений с автором.
Размещение: где хотите, но только с моей шапкой, или авторстом
От автора: бредовые фантазии по почве избытка энергии и одержимости идеей – тут.
Дисклеймер: Румико Такахаси-сама

Инуяша же был другого мнения. Располагая в своем арсенале не только зрением, но и запахами, он смущенно потупился, когда Он обнимал так нежно и любяще Ее. Идиллия: пособачились, помирились, успокоились и никаких усаживаний. Красота-а.
Вот только… это действительно Она? Та, которую он знает? Или уже нет той, которую он так любит?
- Никогда не думал, что могу выглядеть так глупо, - недовольно пробормотал мужчина с малышкой на руках, осматривая Инуяшу, который в прострации наблюдал за будущим собой.
- Поверь – вот это, далеко не предел! – поддела мужчину женщина. – Кстати, а чего он на меня так пристально смотрит, у меня что-то на лице? – удивилась она, обращаясь к отцу своего ребенка.
- Ну, на лице вроде нет ничего такого, но помыться бы не мешало, - пошевелил он носом, оглядывая ее пропитанное кровью убитых демонов одеяние.
- Ты тоже не цветами пахнешь, - надулась она. – Эй? Ты в порядке? – обратилась она к сгорбленной фигуре Кагоме, присев напротив нее на корточки.
Кагоме тяжело вздохнула, набрала в грудь побольше воздуха, чтобы рывком поднять глаза, чтобы раз и навсегда оборвать эту нить. Понять правду и оставить Инуяшу в покое. Какой смысл мучить себя, если он все равно выберет Кикио?
Резко подняв голову, она увидела… от увиденного перехвалило дыхание, так как привычных глаз Кикио она не заметила, зато смотрела в обеспокоенные СВОИ глаза, направленные на себя же. Облегченный вздох, который невозможно спутать ни с каким другим, приковал внимание всей общественности к девушке.
Женщина удивленно посмотрела на себя-помладше, после чего боязливо потянула руку к рассекающей щеку на скуле глубокой царапине.
- Так вот когда он у меня появился, - прошептала она, касаясь другой рукой того же места на своей щеке, на которой красовалась тонкая, практически незаметная линия шрама, - а я и не помню об этом.
- Эм, кхм, а вам тут лет сколько? – задал волнующий его вопрос мужчина, вспомнив что-то из своего прошлого и отчаянно пытаясь понять, о чем тогда были его мысли.
- Шестнадцать, - тихо и смущенно пробормотала Кагоме, смотря на взрослого Инуяшу.
Черт, что за идеальный мужчина? Инуяша и сейчас ее с ума сводит, но перспектива развития приятно радовала.
  Мужчина задумался, соотнося возраст любимой юной девушки с тем, какие мысли у него тогда присутствовали.
Инуяша же взглядом прилип к женщине, отчаянно пытаясь найти следы безумия на ее таком родном и только ставшем с возрастом красивее любимом лице. Ну, где же? Где эта точка отсчета? Где начинать себя ненавидеть? В какой миг он нарушил данное себе обещание?
Барьеры, выдуманные для себя же, трещали по швам, так как женщина вела себя адекватно… более того, он же прекрасно видел, что ее очищающая сила мико никуда не делась, точнее… усилилась? Он даже отсюда чувствовал силу ее очищения. Да у него волосы вздыбились от пробирающей мощи!
- Ааа, - протянул мужчина, заметив жадный до деталей взгляд себя-помладше. – Понятно, - он попытался сдержать улыбку, но губы как-то сами собой смущенно растянулись.
- Что такое? – удивилась женщина, помогая подняться себе-помладше. – Да блин, чего ты на меня так смотришь!? – вспылила она, не в силах переносить столь пристальный и настороженный взгляд.
- Ищет признаки безумия, - охотно сдал взрослый Инуяша свою юную персону.
- ЧЕГО!? – одинаково ошарашено вопросили девушки, смотря каждая на полудемона своего времени.
- Заткнись! – подал голос сам Инуяша, удостоившийся возмущенного взгляда юной мико.
- Ну, понимаешь, - замялся мужчина, не обратив ровным счетом никакого внимания на пожелание замолчать. – Мне тогда и в голову не могло придти, что ты можешь видеть во мне мужчину, - покаялся взрослый ханьё.
- Ты что, дурак? – опять синхронность.
- Кхе! – отвернулся красный Инуяша, не собираясь выслушать от себя же… эм… ну то, что он выслушивает.
- Сидеть! – разозленная Кагоме, которая с ума сходила от этого тупоголового полудемона, прощать ему его недогадливость и такие мысли не собиралась. Пусть слушает. Пусть учится признавать свои ошибки! Пусть, в конце-то концов, поймет, что она его любит больше, чем саму себя! Идиот…
Мужчина дернулся вместе с командой, после чего одним когтем почесал нос, смотря на распластавшуюся фигуру с сожалением.
- До сих пор нос чешется при одном упоминании, - признался он жене, благодаря Ками-сама, что эти самые ненавистные четки с него сняли.
- Инуяша-а, - позвала женщина, тронув любимого полудемона за локоть, - давай отойдем. Тут надолго, - зная себя и представляя, что сейчас она-помладше чувствует, жрица посчитала разумным дать этим двоим разобраться в ситуации. Необходимый толчок дан, больше их присутствие не требуется. Они могут и в сторонке подождать… к тому же…
Кагоме заметила свой такой родной и любимый желтый и распухший от вещей из Настоящего рюкзак, виднеющийся в старой хибарке. Отлично, там можно и отдохнуть. Тем более, есть хочется зверски. В деревне Каэде она смогла пожевать лишь мельком, наспех запихав в себя кусок хлеба. Слишком спешила. Утолила первый голод и пустилась на поиски Ёзаи, которая ушла с какими-то иллюзиями. Выходит, видения оказались всего лишь юными Инуяшей и Кагоме, а также всей честной компанией. Кагоме тогда не слишком думала, логика ушла погулять на неопределенное время, так как ЕЁ дочь увели неизвестные.
- Ну и кто мне пообещал, что будет о себе заботиться и это был самый последний раз? – услышав голодное урчание, скептически спросил Инуяша.
Нет, ну она не возможна! Ладно о себе не думать – к этой ее причуде он худо-бедно привык, – но блин, она же не только за себя отвечает!
- Я не виновата, что Ёзаи ушла с ними, а я чуть с ума не сошла от беспокойства! Ты хоть знаешь, что я подумала?
- Примерно, - раздувая почти догоревший костер, пробормотал Инуяша. – Но дела это не меняет…
- Прости, - виновато протянула она, падая в его объятия.
Так хорошо-о. Никогда и ни с кем в жизни не было так хорошо. Те три года, заключенная в своем мире, она не могла вспомнить, чтобы кто-нибудь мог ее также обнять. А не испытав тех же чувств, она разочарованно вздыхала. Влюбиться снова она не и пыталась, признавая всю бесполезность этого занятия. Как можно кого-то любить, когда все тело, мысли и душа навечно принадлежат одному полудемону? Она надеялась вернуться… когда-нибудь. После окончания учебы она вплотную этим занялась бы, а пока нужно ждать. Это время было настоящей пыткой. Без него… не слышать ворчливого голоса, не видеть его янтарных глаз, не тискать мягких ушей, не чувствовать тепла рук, не ощущать нежность прикосновений, не упиваться сладостью поцелуев и безудержными ночами, наполненными безграничной любовью.
- Да бесполезно, - вздохнул он, перебирая ее волосы. – Все равно опять до первой аналогичной ситуации.
Она невыносима. Упертая до невозможности. Как и он. И этого не исправишь. Разве что подождать еще 5 месяцев? Может тогда успокоится? Вряд ли… ну или с трудом верится.
Инуяша прислушался. Приглушенный и учащенный стук сердца заставил блаженно улыбнуться.
- Папочка, а почему те вы ругаетесь? – показав пальчиком в поле, спросила Ёзаи.
- Дураки потому что, вот и ругаемся, - вынесла точное определение Кагоме.
- Слушай, почему я этого не помню? – спросил Инуяша у жрицы, высвобождаясь из объятий и ставя на разгоревшийся костер котелок с водой.
- Потому что я знаю одну молитву, которая сотрет все воспоминания о днях, где в их жизни есть Ёзаи, - улыбнулась мико, обхватывая дочурку и сажая себе на колени. – Никто не должен знать своего будущего, чтобы не пропитаться самонадеянностью в настоящем и не уничтожить то, что могло быть.
- Тогда смысл вот в этом? – ткнув пачкой лапши в сторону луга, удивился мужчина.
- Давай подумаем, разве ты не стал относиться ко мне с куда большей теплотой и… скажем так… любовью после той недели? Помнишь, я еще удивлялась, что не заметила, как время быстро пронеслось?
- Ну, есть такое, - задумался он.
Да, определенно… кажется, он тогда проснулся с головной болью и подумал, что Кагоме в гневе умопомрачительно соблазнительная. Да и восхитительно вкусная. Списалось на… не помнит. На что-то да списалось.
- Так что пусть разбираются. Скажи, ты действительно думал, что я к тебе отношусь как к другу? – надула губки она, сложив руки на животе и расплываясь в умиротворенной улыбке.
- Ну, понимаешь…. – поняв ее намек, смущенно улыбнулся он в ответ, прежде чем начать рассказ. Странно, что они раньше об этом не говорили, да и зачем? Все ведь и так было прекрасно, почти все. 

неужели я научилась писать без ошибок *вопрос из чисто риторических*

Отредактировано Amio (2010-09-29 19:31:46)

0

188

Просто наверное Дракоша еще не читала. Но надежда умирает последней. Я просто читаю, как алкоголик пьет. То есть запоем. И ошибок не замечаю... Все? Конец? Я уже сохранила. А интересная концовка... Даже очень. Прикольнуло, как старший младшего Яшку закладыает. Без палева, типа, раз здесь есть я! Я все уже знаю! Так как я- это ты... Спасибо за приятно проведенные минутки, мне пришлось по душе... Так это конец или нет?

0

189

Любава какой конец!? Ты что? моя фантазия на этом не остановилась, эта сволочь пошла дальше, гулять и нагуливать абсурдные ситуации)))

0

190

Amio написал(а):

а что, придирок не будет?

*немного обиженно* Я что, похожа на скандалистку, чтобы, стирая ногти, печатать вопли о прелестях фика, не признавая, что он может и не понравится? Я просто выложила его, чтобы желающие могли прочесть. Собственно, Eugenie-сама предполагала, что фик может быть воспринят в штыки, потому что пейринг довольно необычный.

Amio, продочка интересная, романтичная и не без юмора))) Только вот они-то разбираются между собой, а с Сещемару что? Все о нем позабыли, покинули его!
*показывая из-за спины пачку корма: Сещемару, они тебя не любят, не ценят! Иди ко мне, мой лапулька, моя прелесть! Иди, кому говорю! А то и ты, и вдохновение смылись, а у меня теперь творческий крЫзис!*

Amio написал(а):

точка отчета?

отСчета

Amio написал(а):

неужели я научилась писать без ошибок

Почти. Я смогла прикопаться только к одному слову)))

0

191

Golden Dragon написал(а):

*немного обиженно*

эм... ну я вообще-то имела в виду придирок по выложенному перед этим отрывку, к твоему фику я претензий не имею, так как это все же фик и по нему я уже высказалась. Пейринги разные и люди, пишущие о героях, тоже разные... у кого какое представление.

Golden Dragon написал(а):

отСчета

хм... наверное, описка, потому как уж такое слово с ошибкой я написать не могла, это же не окончание)

0

192

Amio написал(а):

к твоему фику я претензий не имею

Это не мой фик. Я не автор и не переводчик. Я просто бета.

Amio написал(а):

придирок по выложенному перед этим отрывку

Я тоже не ко всему прикапываюсь))) Только к тому, что в глаза бросается и слух режет. В конце-концов, многие специфические выражения только помогают лучше раскрыть характеры героев)))

Amio написал(а):

наверное, описка

Скорее всего просто при печати была пропущена одна буква)))

0

193

Golden Dragon написал(а):

Это не мой фик. Я не автор и не переводчик. Я просто бета.

я имела в виду под словом к твоему, что ты его выкладывала. Я читала-видела, что фик иностранный, есть переводчик, и еще бета, то есть ты)

Golden Dragon написал(а):

Скорее всего просто при печати была пропущена одна буква)))

скорее всего), а специфичность выражений - обожаю встречать в тексте что-нибудь новое, но понятное. Это делает автора чуточку индивидуальнее, создает его стиль и собственный словарь слов, которые до этого не использовались. Люблю такое и читать и самой сочинять)

0

194

Amio написал(а):

Люблю такое и читать и самой сочинять)

Я тоже. Но я стараюсь не слишком увлекаться созданием огромного количества своих неологизмов - текст негармоничным получается.

0

195


Автор: Amio
Бета: нет
Фендом: Inuyasha
Название: Сквозь пространство и время
Статус: не закончен
Жанр: романтика, приключение, экшн, стебный юмор
Персонажи: Все-все + несколько своих
Саммари: падение в колодец не проходит бесследно, то, что открыло последствие падения кардинально меняет относительно спокойную жизнь героев...
Рейтинг: R
Предупреждения: у автора слишком больная фантазия, в результате которой даже герои от этого в шоке и периодически завязывают выяснение отношений с автором.
Размещение: где хотите, но только с моей шапкой, или авторстом
От автора: бредовые фантазии по почве избытка энергии и одержимости идеей – тут.
Дисклеймер: Румико Такахаси-сама

***
В это же время юные Кагоме и Инуяша самозабвенно орали друг на друга. Девушка никак не могла понять, как можно быть таким слепым и не замечать явной симпатии. Полудемон же гнул свою правду, что, мол-де, жизнь сильно прикладывала по всем доступным местам, оставляя на месте «ласки» долго кровоточащие раны. Ну и выложил все свои соображения на ее счет. Она, услышав столь не лишенную смысла правду, немного отпыхла и усаживать ханьё перестала, так как тот больше сбежать не пробовал, а покорно умостившись на земле, со злостью зыркал на присевшую напротив девушку.
- Инуяша, ну как можно, а? Даже после этих дней ты во мне еще сомневался? Почему? – тоскливо пробормотала Кагоме, все попытки сближения которой рассматривались, как признаки сумасшествия.
- Потому, мать твою! Потому что ты чучело, Кагоме. Потому что ты дурында, Кагоме. Да все потому что ты самая большая придурь на свете, Кагоме! Как такое светлое и доброе существо могло полюбить грубого, неотесанного и… короче меня? Это за гранью понимания, - опустив глаза в землю, недовольно пробормотал он.
- Может потому, что я не вижу в тебе того, что ты сам себе придумал? Инуяша, ты намного лучше, чем тебе кажется, и ты хочешь выглядеть. Да и вообще, сама я не выбирала, кого полюбить. Ты хоть представляешь, сколько раз я себя убеждала, что любить тебя не за что? Уговаривала в том, что бабочки в животе начинают порхать от предвкушения приключений, а не твоей вечно недовольной физиономии? Твердила, как молитву, что ты любишь Кикио и никогда никому не ответишь взаимностью? Так знай – постоянно! Как видишь, не особо помогло, - горестно вздохнула она, на этот раз сама уткнувшись взглядом в зеленую травку.
- А ты как какая-то зараза. Сперва тебя не замечаешь, ходишь, дышишь, живешь… и зараза, пригретая, начинает распространяться дальше. Пройдет много времени и ты с удивлением понимаешь, что болен и ничем эту заразу не вывести. Как можно избавиться от того, что заполнило всего тебя?
Кагоме нахмурилась. Сравнил ее с заразой? Ну он и зара-аза. Хотя, пример, в общем-то, довольно точный. Избавится после всего пройденного она от себя точно не даст. А если перевести взгляд чуть в сторону, то может с уверенностью сказать, что при всем его желании не получится.
- Ответь еще раз… что для тебя поцелуи? – все-таки теперь, когда они более или менее разобрались, девушка была решительно настроена получить ответ на свой вопрос.
- Сладкий вкус... Я все еще помню замок Кагуи…
- А мне показалось, что тебе тогда не понравилось…
- Дурында, как настолько приятная вещь может не нравиться? К тому же, мне тоже многое казалось, - намекая на свои же выстроенные барьеры, тихо сказал он.
Ками-сама, как неловко… Говорят они о таких вещах, к вопросам о которых ханьё бы в жизни на выстрел стрелы не подошел, а тут так открыто. Практически глаза в глаза… ну хорошо-хорошо, глаза в землю – быстрый взгляд – глаза в землю. Но ведь говорят же.
- И что теперь делать?
Ками-сама, как стыдно… Говорят они о таких вещах, о которых девушка заговорить и не мечтала, а тут такой откровенный разговор с Инуяшей.
Глубоко вздохнув, он на выдохе, чтоб не передумать, схватил ее за смущенно теребящую подол юбки руку и дернул на себя. Она тихо охнула от неожиданности, но покорно поднялась на коленях и упала в распахнутые объятия.
Наконец-то. Есть, точнее совершенно нет повода ее обнимать. Просто так сейчас очень хочется. Не надо прикрываться отговорками, типа, я тебя ж защищаю, чучело и т.д. Не надо вырывать ее из похотливых лап блошарика (п/а: разве? Ни разу за Когой такого не видела. Инуяша: Кхе! Человек, куда тебе до тонких материй мира дем…А: канал прерван по техническим причинам. Гады, кто мне теперь ноутбук чинить будет!? Все: *восхвалили киллера* Ура! А: *хитро прищурившись* а ворд-то работает!!!) Не надо вытаскивать ее из лап других монстров… просто сейчас действительно так хочется, поэтому можно без всяких там непониманий и осуждений со стороны, ехидных реплик и мыслей вслух обнимать ее. Обнимать и наслаждаться ее теплом, ее запахам, ощущать на шее горячее дыхание, млеть от ее встречных объятий, слышать учащенное сердцебиение. Инуяше было непередаваемо приятно, что она волнуется из-за него… волнуется из-за его объятий.
Они сидели вот так, наслаждаясь друг другом. Кагоме было практически невидно из-за обхватывающих ее рук ханьё, только черные волосы и голые ноги.
Полудемон немного ослабил хватку, переместив руки на талию, теперь можно было видеть ее красноватые от смущения щеки, блестящие от радости и счастья глаза, почувствовать ее дыхание на своей коже… чуть-чуть… совсем чуть-чуть до таких желанных и таких приглашающе немного приоткрытых сладких губ. Он уже чувствовал их вкус, уже представил, как его унесет на небеса от наслаждения, предвкушал глубину поцелуя и вот…
- Инуяша!!! Ты что творишь!!? – прокатился детский ор на всю округу.
Кагоме инстинктивно дернулась, тогда как Инуяша отпрянул, остановившись в каком-то миллиметре.
Ч-черт! А ведь уже чувствовалось тепло и мягкость губ другого!!!
Как же сейчас обоим хотелось уничтожить маленького кицунэ, вопль которого не только напугал, но и свел все потраченные усилия на нет. Кто после такого ора будет целоваться, да еще и на публике в виде так не вовремя вернувшихся друзей?
Но что-то в голосе было не то. Далековато он слишком уж раздался.
Разобравшиеся в своих чувствах отпрянули друг от друга, встали и закрутили головами.
«Ч-черт!» - пронеслось у обоих, так как они поняли, что возмущение предназначалось не им.
- Теперь ты понимаешь, что большинство шишек на свою дурную башку он заслуживает? – убито пробормотал Инуяша, потянув Кагоме к хижине, у входа в которую еще стояла в своем демоническом облике Кирара.
- Он ребенок, он многое не понимает, - возразила Кагоме по привычке, в мыслях полностью согласная с порывом полудемона.
- Ну-ну, - протянул ханьё, отлично понимавший, что Шиппо хоть и ребенок, когда ему это надо, но отнюдь не такой уж наивный, каким его считает Кагоме. Да он больше нее знает! Кицунэ просто нравится забота девушки, ну а слушать сказки в исполнении мико ему и самому нравится.
В весьма расстроенных чувствах, что опять им помешали, они поплелись к основному скоплению народа.
А в то время-а-а… (Шиппо: да-да, мы уже поняли, что ты дико ржешь в беззвучной истерике, или как ты там это называешь? А: не угадал, я вот думаю, кто из вас мне будет ноутбук чинить *оплакивает неполадки* Все: показывают пальцем по кругу *блин, надо было ей в голову, чтоб наверняка, теперь ведь оторвется по полной*)
Инуяша, истосковавшись по вкусности за две недели вынужденной отлучки, с удовольствием ел ароматную лапшу, на которую в этот раз даже Кагоме набросилась с голодной одержимостью. Ёзаи, восседая на соломе рядом с мамой, нашла в сумке шоколадку (съесть надо было обязательно, так как она намокла) и с удовольствием хрустела попадавшимися орехами.
Ханьё, с довольной улыбкой и вздохом отодвинув в сторону третий стакан, блаженно потянулся. Хорошо. Как давно он не ел с таким наслаждением и в спокойной обстановке. А то все второпях, все на ходу, иногда вообще предпочитая немного поголодать, но зато выцарапать из суток постоянной борьбы пару часов сна и отдыха. Организм полудемона может обходиться без еды довольно долго, не чувствуя никаких физических ограничений с этого… да и привык он уже. Все-таки хорошо, что он смог с этой швалью расправиться. А то замотали эти тупоголовые Они. Прут и прут из пещер, прут и прут. Не одну сотню людей положили, а выжившие все к мико за помощью бегут. А она, душа добрая, душа широкая, отказать не может и обещает истребить нечистых. Угу, щаз-с. Так он ее и отпустил при маленьком-то ребенке с ее положением! Сам пошел, вот только несколько не ожидал такого. Прямо сеть логов, да таких… лучше бы и не теребил «осиное гнездо». Тронул вначале, а резонанс дошел аж до самого конца. И поперли-и. Да Нараку даже таким запасом низших демонов не обладал! Да и в пещерах не особо приемами Тессайги и попользуешься. Приходилось применять, как обычную катану, полагаясь лишь на более сильные режущие способности и площадь захвата – в лучшем случае. Иногда случалось когтями, как в юную бытность, потому как в узких проходах не сильно-то и помахаешь мечом.  Первую неделю Инуяша их в глубину гнал, вторую – они его выгоняли со своей территории. А последние дни так вообще решили измором взять, не давая отдыха, нападая каждую минуту… вот тогда-то Кагоме и явилась. Злая. Очень злая и опасная. Инуяша тогда подумал, что она и его до кучи очистит – с такой яростью она пробивалась к нему, отмахиваясь от почувствовавших мико Они, как от комарья. Разумеется, при таком раскладе до нее все равно доставали, но как доставали, так тут же и умирали. Для них была смертельна исходившая от жрицы очищающая сила.
Попрощавшись с жизнью, Инуяша стал смиренно ждать взбешенную супругу… вот только та, добравшись до него, встала спиной к спине с ним, и уже в таком темпе они спустя сутки смогли полностью очистить эти пещеры. Для надежности, Кагоме наставила барьеров и налепила офуд. Спустя два дня они безмерно усталые возвращались домой. Нельзя было задерживаться, ведь их так ждали. Из-за спешки парочка даже на свои усталость и раны не обращали внимания. В деревню заходить не стали – сразу к колодцу в Настоящее за Ёзаи, но на той стороне их встретили в три ручья рыдающие от беспокойства и вины Сота, Госпожа Хигураши и дедуля. Мрачно переглянувшись и уже начиная переругиваться, они снова прыгнули в колодец…
Кагоме тоже вспоминала события минувшей недели. И как оставила дочурку у мамы, и как отчаянно прорывалась к Инуяше, как взбесилась, понимая, что любимый мужчина слишком себя не жалеет и недооценивает угрозу… Но они справились. Теперь там как минимум пару десятков лет будет чисто… Они не смогут прорвать ее барьеры. Твари!
Поставив очистительную защиту, они тут же бросились в путь. Их ведь так ждали…
Женщина болезненно вытянула ноги на соломе, поморщившись. Вот ведь! До сих пор следы от укусов болят, да и когти тоже приличные синяки и ссадины оставили.
Тщательно скрываемая от Инуяши гримаса все-таки была замечена.
- А ну-ка, - Инуяша бесцеремонно поднял штанину широких хакама, сделав из него мини-шортики.
По недовольно сдвинутым бровям и сосредоточенному взгляду Кагоме поняла, что мужа не слишком устраивают такие повреждения. Хотя ран и не было, синяки тоже не прибавляли здоровья.
Проделав ту же операцию и с другой ногой, ханьё помрачнел еще больше.
- Эй! – возмутилась Кагоме, когда его сильные руки переметнулись на завязки белого (п/а: преувеличиваешь, оно уже далеко не белое. Кагоме: ну да, буровато для белого. А: со мной согласились? О_о) хаори.
- Гр! – рыкнул он, несильно ударив по попытавшимся остановить его действия рукам.
Щас он все-о посмотрит. Все-о оценит. И тогда можно с чистой совестью закатить незаконченный скандал. Причем на этот раз поцеловать он себя не даст, да и лук со стрелами отберет… мало ли. Воспоминания, когда она все-таки по нему попала (просто стрелой, никакой очищающей силой ее не наделили) в… кхм…в одно место, на которое было после садиться больно (Инуяша: *возмущенно* нога! Если быть точным, ниже задницы сантиметров на пятнадцать!!! А: я б вообще об этом молчала, мож никто б и не заметил), все еще маячили в памяти. А с учетом этого повторяющегося действия, возникающего во время ссор, он не хотел рисковать. К счастью, такое поведение лишь временное явление… оно пройдет, стоит циклу завершиться. Ведь такое уже раньше было.
- Со мной все в порядке, - устало ответила Кагоме, снимая с плеч исподнюю рубашку и зябко кутаясь в спущенную ткань, пока любимый полудемон оглядывал ее плечи и все что на том же уровне.
- Повернись, - потребовал он сквозь сцепленные зубы.
Кагоме подчинилась. На этот раз ханьё не стал церемониться и опустил бело-бурое хаори и рубашку до линии хакама, оголив всю спину, на которой, вопреки самым худшим предположениям, красовались лишь один отпечаток чьей-то челюсти и пара не требующих внимания синяков.
- Ну что там? – в голосе проскользнула тревога, так как слишком уж напряженным было его молчание.
А он? Что он мог? Да, синяки и небольшие ссадины – ничего опасного, но разве можно не рассердиться на такое пренебрежение к себе? Разве можно? Блин, оказывается, можно! Если вспомнить все его повреждения, подаренные этими двумя неделями, то это Кагоме должна стрелами разбрасываться.
- Смерть твоя, - загробным голосом, которым Сещёмару возвещал о своем приходе в ночи (Ёзаи пугалась до ужаса, но потом с веселым смехом прыгала на «пуфы-ыстика» и с удовольствием сидела на коленях Рин), протянул Инуяша, после чего мимолетно пробежался подушечками пальцев по оголенным ребрам любимой жрицы.
Кагоме дернулась. Инуяша пакостливо улыбнулся и прошелся по ребрам еще раз, но посильнее. Женщина всхлипнула, поняв, что действительно пришла Она Самая. Щекотки она боялась до жути, а от Инуяши нет никакой возможности убежать или достойно ему ответить.
Спустя пять минут жрица уже валялась на одеяле, расстеленном на соломе, и надрывно просила о пощаде. Смеяться уже не хватало воздуха, а пересилить себя и перестать бояться щекотки она так и не научилась. Вся растрепанная, с опустившимися до хакама белым хаори и рубашкой, она молила о пощаде. Ёзаи, не раз присутствующая при таких экзекуциях смехом, пожалев мамочку, пыталась оттащить вошедшего во вкус папочку. Не преуспела, потому решила помочь уже папочке, чтобы тот уговорил побыстрее мамочку, и странные звуки прекратились.
- Ну!? Будешь еще так делать!? – не унимался он, решивший все-таки взять с любимой слово, что с этого момента она ни под каким предлогом не будет рисковать своей жизнью.
- Ыыыы…ха-хах… прекрати-и-и-и, я больше ыха ха… не… хах.. могу.
- Будешь!?
- Слеееееееезь, - простонала она на выдохе, но тут же зашлась беззвучными хрипами. – Ину… ха-ха… яша, я… … не знаю-ууху-ху. Слеееееезь, - отчаянно вопила она, задыхаясь.
Не-ет, она тоже упертая. Он не заставит ее пообещать то, что она при малейшей угрозе для его жизни нарушит. И никакая щекотка не заставит ее об этом забыть! Изверг! Сам сдастся, поняв, что она ничего обещать не собирается, да и сжалится, услышав хриплое сбившееся дыхание. Не посмеет продолжить… он же ведь не хочет, чтобы его…
- ИНУЯША!!! ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ!? – его ор заставил их на мгновение увериться, что слуха они лишатся.

блин, ну почему я сразу не подгоняла размер под небольшие главы? Теперь прямо и не знаю, где их делить(

Отредактировано Amio (2010-09-30 23:34:19)

0

196

Amio, хорошая продочка! Мне особенно про реакцию младших Инуяши и Кагоме понравилось)))

Комментарий ОЧЕНЬ злого и взбешенного филолога:

Amio написал(а):

отмахиваясь на почувствовавших мико Они

отмахиваясь ОТ

Amio написал(а):

все-таки заметилась

Не совсем понятное выражение, слова нет ни в одном словаре. Лучше "все-таки была замечена"

Amio написал(а):

красовался лишь один отпечаток чье-то челюсти и пару не требующих внимания синяков

красовалИсь (множественное число), чьеЙ-то, парА

Amio написал(а):

которым Сещёмару возвещал о своем приходе в ночи

Ага, только вот давненько он не возвещал о себе! Что там с ним случилось?! Мне уже готовить реанимационные принадлежности или можно еще немного подождать?

0

197

Golden Dragon написал(а):

Ага, только вот давненько он не возвещал о себе! Что там с ним случилось?! Мне уже готовить реанимационные принадлежности или можно еще немного подождать?

не, он просто отдыхает в бессознательном состоянии (палюсь, но скажу, что именно по этому моменту я делаю фанарт, так что там я более подробно напишу, что меня сподвигло на такую краткость... кстати, миник фанарта на 2 листочка вылился уже в 5 страниц... разошлась)

0

198


Автор: Amio
Бета: нет
Фендом: Inuyasha
Название: Сквозь пространство и время
Статус: не закончен
Жанр: романтика, приключение, экшн, стебный юмор
Персонажи: Все-все + несколько своих
Саммари: падение в колодец не проходит бесследно, то, что открыло последствие падения кардинально меняет относительно спокойную жизнь героев...
Рейтинг: R
Предупреждения: у автора слишком больная фантазия, в результате которой даже герои от этого в шоке и периодически завязывают выяснение отношений с автором.
Размещение: где хотите, но только с моей шапкой, или авторстом
От автора: бредовые фантазии по почве избытка энергии и одержимости идеей – тут.
Дисклеймер: Румико Такахаси-сама

- ИНУЯША!!! ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ!? – его ор заставил их на мгновение увериться, что слуха они лишатся.
- Дятел, а чего орать-то? – в ушах неприятно звенело.
Ох, а он и забыл, как давно ему хотелось настучать этому рыжему по его дубовой башке. Давненько он не прикладывал сжатую пятерню на бедовую лисью голову.
- Ты что творишь с Кагоме, идиот!? – чуть тише, но все равно громко вопя, кицунэ налетел на ханьё, сильно дернув того за волосы и пытаясь стащить с бессильно распластавшейся на одеяле мико.
- Чего заслуживает! – припечатал полудемон, сползая с бедер жрицы, на которых сидел (не давя на тело, но крепко держа, чтоб не сбежала).
- Животное! Так и знал, что тебя с ней оставлять ни на минуту нельзя! – подбежав к обессилено лежащей «девушке», Шиппо ревниво подтянул нижнюю рубашку и спущенное хаори, при этом бросая такие уничижающие взгляды на ханьё, что тот даже поморщился.
Он уже понял, что его приняли не совсем за того, к кому привык кицунэ, поэтому теперь отчаянно кусал губы, чтобы не выдать себя смехом. Ну, все правильно, друзья-то не знают, что появились вторые Инуяша и Кагоме, только вот несколько постарше.
- Инуяша, не знал, что ты воспримешь новости о будущем… я же ведь к Санго не пристаю, - Мироку как всегда сделал самое скорбное лицо, на которое ни за что и не скажешь, что он безбожно лжет.
- Ну не завирайтесь хоть вы, Хоши-сама. Вы меня не трогаете лишь потому, что Хирайкотсу добирается до вас быстрее! – возмутилась охотница, на всякий случай поудобнее перехватывая бумеранг. Ох, сколько она раз им уже приложила монаха… девушка сбилась где-то на пятнадцатом ко вчерашнему вечеру. А уж сколько раз оружие было применено к непрошибаемой голове служителя культа – его столько за подвернувшуюся и довольно хорошо оплачиваемую работу не бросали. 
- Милая Санго, сие неизбежно, так зачем же тянуть столь непонятное время? – не унимался Мироку, отчаянно пытаясь совладать с инстинктом-привычкой, протягивая проклятую руку к соблазнительной округлости облаченного в боевой костюм тела охотницы.
- Да ты блудист неисправимый, а Инуяша – животное, вы только посмотрите, что он сделал с бедной Кагоме, - убивался кицунэ, заметив синяки и ссадины в процессе одевания обессилевшей куклы. Девушка всхлипнула… - Извращенец! – с отвращением добавил лисенок.
Инуяша до крови закусил губу. Вот ведь зараза. Еще силы на смех остались, а он-то думал, что теперь она как минимум на пару деньков навеселилась. Ан нет, оказывается. Ее тоже позабавила черта друзей все неправильно понимать, хотя говорили они это не слишком всерьез… Ну, он на это надеялся.
Санго нахмурилась, всерьез посмотрев на ханьё, после того как в очередной раз приласкала монаха.
- Инуяша? – подозрительно спросила она, заметив не сильно бросающиеся в глаза изменения. Для кицунэ так вообще никакой разницы не было.
- Что? – посмотрел он на нее.
- Ты… как-то на себя не похож… а… Ааа, собрал волосы. А зачем? – зацепившись за самое видное, спросила охотница.
- В тесных помещениях при затяжных сражениях удобнее, а то вечно под руку лезут, да гадина какая цапает, - стянув пропитавшийся в крови Они лоскут какой-то тряпки, пояснил он.
На самом деле носить волосы в хвосте было жутко неприятно, но зато при определенных обстоятельствах весьма полезно.
Серебристо-белые (Инуяша:*быстро, чтоб избежать комментариев* я знаю какого они сейчас цвета! Но природный-то именно такой! А: *косится на взрослого мужчину* а я разве что говорю? Хотя искренне не понимаю, как могут быть удобны распущенные длинные волосы… вечно то за дверную ручку зацепятся, то ручкой сумки придавятся и выдерутся, то вообще на них сядешь…) пряди волос, после многочисленного орошения грязью, пылью и кровью, напоминали скорее столетнюю мочалку, которой постоянно мыли полы в общественном месте, чем былую гриву. А уж какой прокатился запа-ах.
- Ты что, опять сумасшедшего художника с тушью и кишками повстречал? – очнулся Мироку, до того мастерски притворявшийся без сознания, чтобы усыпить бдительность стеснительной охотницы.
- Хм… ну, можно и так это назвать. Результат-то тот же, - немного подумав, а можно ли считать полторы недели борьбы с Они сравнимыми с той убивающей вонью – пришел к выводу, что вполне.
- Кстати, а где вы, Кагоме-сама, раздобыли одеяние мико? – Мироку, как самый наблюдательный, не мог этого не заметить.
- Я притащил и заставил од… сам одел! – ухмыльнулся полудемон, усаживая дочурку на колени и нагло смотря на открывшиеся рты зрителей.
Кнопка удовлетворенно хихикнула и уткнулась носом в руку папочки. Ей нравилось ощущать его запах. Пусть он сейчас смешан с вонью убитых Они, но ей также нравилось вытаскивать из этого букета ароматов один единственный и такой любимый. Па-апочка.
- Ну все, хватит, не смешно уже, - подала голос Кагоме, из последних сил пытаясь подняться.
- А кому-то только что было-о, - протянул ханьё, косясь на ее хлипкие попытки.
- Перестань! – она все-таки смогла перевернуться на спину, решив, что это лучше, чем созерцать узор одеяла на мягкой соломе. – Ведешь себя, как мальчишка!
- Кхе! – фыркнул он, понимая, что она права.
- Кагоме, усади его! – быстро отбежав к Мироку и начиная рыться у того в карманах в поисках офуд, зло твердил Шиппо. – Усади этого извращенца до потери пульса, пусть он сдохнет от того, что принудил тебя, пусть у него уши отвалятся, пусть его офуды очистят, гадость такую, пусть… гха! – кицунэ растерял все найденные бумажки и схватился обеими руками за голову.
- Так вот, мать твою, дятел, что ты обо мне думаешь!? – похрустывая пальцами, прорычал ханьё.
Ну да, это был Инуяша. С угрожающе сдвинутыми бровями, с хищно вытянутыми чертами лица, злым взглядом, ЧИСТЫМИ волосами, с привычной Кагоме за спиной.
- Ину… яша, - прошептал ошарашено Шиппо, заворожено переводя взгляд с одного ханьё на другого. – Каго… ме, - с одной мико на другую.
- Закрой рот, придурь, ворона влетит! – отвесив еще одного тумака, Инуяша вывел лисенка из прострации.
- А чего Шиппо-тян так до этого закричал? – робко вышла юная мико из-за Инуяши.
(п/а: я реш… Все: *жалостливо и моляще* пощади-и-и, не му-у-учай. А: успокойтесь, сейчас по делу! Я решила, чтобы тут не запутаться, называть взрослого Инуяшу, уточняя, кто это «взрослый Инуяша/ханьё/полудемон или просто мужчина». Нашего импульсивного ушастика  просто по имени и все выше сказанные определения, но без «взрослый»)
- Инуяша принуждал Кагоме, - бесцветным тоном выдал свою мысль кицунэ, продолжая искать истину. Где настоящие? Кто из них настоящие?
- Её!? Да еще и принуждать!? Ты меня за самоубийцу держишь, да? – поразился взрослый ханьё такому предположению. Она могла не только стрелами угрожать, но еще и луком по шее хорошенько треснуть.
Заставить что-либо делать взрослую Кагоме силой, не рискнул бы даже Сещёмару… Ее силы мико только усиливались с возрастом, да и желание защитить семью в этом имело не последнее место. Жрица даже начала тренировки с другими видами оружия, лишь бы всегда иметь возможность постоять за самое дорогое. Мужчина, конечно же, ворчал, мол, я ж тебя и так защищаю, на что она улыбалась и тихо объясняла, что это на всякий случай, вдруг ему придется куда-то уйти, тогда кто будет защищать всех? Мироку теперь ведь полагался лишь на свои священные силы, а Санго всю себя отдавала семье, уже начиная подготавливать детей к судьбе охотников.
Ёзаи, утомленная ничего не значащей для нее болтовней взрослых, выскользнула из захвата папочки и протиснулась на улицу – Кирара куда как интереснее.
- Да ты никогда с головой не дружил, - не подумав, ляпнул Шиппо.
Этого ни один, ни второй ханьё стерпеть не смогли. С подергивающейся жилкой на виске, с взбешенно прикрытыми глазами и просто непередаваемой гримасой, оба влепили кицунэ то, чего тот заслужил. Да еще и с завидной синхронностью!
- Инуяша! – одинаково возмущенно взвыли девушки, бросая уничижительные взгляды на обоих полудемонов, хотя обе и понимали, что Шиппо сам напросился. Все-таки надо думать, что и кому говоришь. Хоть взрослый Инуяша и был старше, но это отнюдь не значило, что он растерял весь свой темперамент.
-Давно хотел это сделать, - задумчиво рассматривая свои когти, сказал взрослый ханьё. – Так легко сразу стало!
- Блин! – ругнулась взрослая мико, пытаясь подняться, но лишь опять плюхнулась на пятую точку. – Все боли-ит.
- А нечего было за мной тащиться! – осторожно подхватывая любимую, мужчина поставил ее на ноги и заботливо отряхнул от налипших на одежду соломинок.
- Не начинай, а? – взмолилась она. – Я зверски устала и… и, - она не договорила, просто, быстро расталкивая всех, понеслась на открытый воздух, зажимая рукой рот.
Через мгновение послышался весьма отвратный звук, свидетельствующий о неприятии желудком съеденной пищи.
- Кагоме-чан! – бросилась к убежавшей взрослой мико Санго, а юная жрица кинулась к рюкзаку, отыскивая бутылку с чистой водой.
- Со мной… хух… щас пройдет, - а дальше ее снова вывернуло наизнанку.
Отыскав бутылку, девушка в скоростных темпах рванула к женщине, сжимая в другой руке аптечку.
Отравление. Как пить дать отравление, но вот чем? А может, и не едой вовсе? Может, демон какой или гад лесной постарался?
- Придурь пустоголовая! Вроде взрослая женщина, а ума как у малолетки! – бурчал себе под нос мужчина, хмуро косясь в сторону, где столпились девочки. Звуки тошноты до сих пор прерывали тамошнюю суету.
- А… а что с ней? – обеспокоенно спросил Инуяша, немного поражаясь такой реакции. Будь он на месте взрослого себя – тут же бы бросился узнать, в чем же дело.
- Да ничего страшного, месяца через два-три пройдет, - пожал плечами взрослый полудемон, растянувшись на соломе.
Инуяша и Мироку переглянулись.
- На Кагоме порча? – вынес свое предположение монах (п/а: Хм, Санго явно перестаралась с силой удара).
- Хм… можно и так назвать, - усмехнулся мужчина, вспоминая моменты этой самой активной порчи.
- Что!? Тогда какого ты так спокоен!? Это же опасно для жизни! – взбеленился пришедший после двух шишек в себя Шиппо, опередив с этим возгласом самого Инуяшу.
- Неа, пройдет, - уверенно возразили на это.
- Почему ты так уверен? – сдерживая порывающегося надавать пинков своей взрослой копии Инуяшу, с пыхтением просил Мироку.
- Четыре года назад прошло, почему в этот раз должно быть иначе? – выгнув бровь, мужчина чуть насмешливо смотрел за разворачивающимися событиями.
- Чего-о? – протянул ханьё, на глаза которому попалась Ёзаи, а вместе с ней и смутные подозрения.
- Да успокойтесь вы, мы ничем не можем помочь и ничего с ней не случится… если эта придурь еще куда-нибудь свой нос не сунет, - отмахнулся от всех взрослый Инуяша, с немного сочувствующей улыбкой смотря на вернувшуюся бледную женщину. – Ну?
- Домой хочу. Большую ванну и огромный торт, и на день рождение к Эрике, - сказала взрослая Кагоме, не глядя, плюхаясь на поднявшегося с соломы мужчину.
Он ее поймал и уютно устроил у себя на коленях, положив руки на животик.
Животик, именно в таком ласковом обороте, так как он был несколько больше, чем у юной Кагоме.
Инуяша нахмурил брови и внимательно прислушался. Вот бьется сердце сидящего на плече Шиппо, Мироку и Санго справа, Кагоме слева, чуть сзади Ёзаи и Кирара… нет, все не то. Не тут. Не слышно.
Ханьё, как бы невзначай подошел к рюкзаку и закопался в нем, будто бы выискивая что-то важное для себя, в то время как остальные разговаривали, решая, возвращаться сейчас, или еще немного отдохнуть.
Инуяша развернулся и замер с бутылкой воды в руках. Вот, теперь он рядом… теперь он развеет навязчивые подозрения.
Сердце… один – его, два – похорошевшей мико. Фух… только два и непонятный шум со стороны. Хм? Шум со стороны? Ханьё превратился в слух, старательно не обращая внимания на звуки извне.
Тук-ту-кутук, тук-ту-кутук…

ну, как-то так... допустим, что тут глава заканчивается. А чем начнется следующая?

Отредактировано Amio (2010-10-01 21:11:17)

0

199

Прошу прошения за столь долгое ожидание...Нет, эта учеба сведет меня с ума -.-
Только что из под клавы, вторая глава "Помоги мне, Кагаме..."

0

200

Автор: Semi-daemon
Бета: нету
Название: Помоги мне, Кагоме..
Размер: Мини, быть может дойдет до Миди
Фэндом: InuYasha
Пэйринг: Инуяша/Кагоме, Мироку/Санго
Рейтинг: PG-13 до R
Жанр: Hurt/comfort
Статус: в процессе написания
Предупреждение: возможен гет..

Глава вторая. Не хватает..

На поросшую травой могилу опустились белые лилии. Седовласый парень приподнялся с колен и отряхнув красные хакама, спрятал ладони в рукавах.
- Сколько лет уже прошло..- тихо шепнул юноша, обратив взор в небо..Мимо проплывали грозовые тучи ,пряча солнечный свет от очей полудемона..
-Мне не хватает тебя, мам..

Раздраженно треснув ладонью по будильнику, девушка медленно поднялась с кровати, сонно посмотрев на часы
-Чеерт …- простонала та и вскочив принялась судорожно переодеваться.
За окном посыпались мелкие капельки дождя, украшая землю переливающимися всеми цветами радуги брилиантами. Ветер протяжно завывал, гоняя воздух по трубам. Постепенно дождь превращался в настоящий ливень, рисуя на оконном стекле причудливые узоры.
-Вот это погодка..-пробурчала Кагоме, натягивая поверх спортивного костюма толстый джемпер..
Теперь, когда девушка окончила старшую школу, пришлось попрощаться с любимой синей формой. За эти годы юная мико значительно прибавила в росте, длинные волосы теперь были собраны в высокий хвост и перетянуты тугой черной резинкой.
Оглядев себя в зеркало и удовлетворенно кивнув, Кагоме закинула на плечи набитый вещами рюкзак и спустилась на кухню, где ее поджидал уже успевший остыть завтрак и сложенные друг на друга коробочки с бенто*.
Кагоме улыбнулась при виде них. Мама всегда следила, чтобы дочь жила в сытости и радости, но то, что она не забывала и о средневековых друзьях девушки, было весьма удивительно , но очень приятно.
Быстро затолкав коробочки в набитый рюкзак, девушка за минуту покончила с завтраком , взвалила потяжелевший рюкзак на плечи, секуду поколебалась, но все же взяла и зонт..

-Эй, Мироку! Ты чего эт тут забыл?- раздался раздраженный шепот за плечом подскочившего монаха.
-Ради всего святого, Инуяша, прошу тебя, тише! –взмолился тот, затыкая другу рот.
-Бхудливая мохда…- сквозь зубы прошипел полудемон, пытаясь отцепить ладонь длиннорясого от своих губ.
-Да тише ты, лучше взгляни..-шепнул тот, направляя голову полудемона в нужном направлении. Открывший было рот от такой дерзости Инуяша, намеревался разразиться гневной тирадой, но так и застыл в таком положении, с замиранием сердца смотря за движениями незнакомой девушки, нежащейся в теплых струях источика.
Длинные черные волосы обрамляли прекрасное лицо блестящими прядями, спадая к груди.
Инуяша судорожно сглотнул, когда та немного приподнялась, передав рядом сидевшей подруге мокрое полотенце.
За спиной ничего не замечающих, кроме зрелища перед собой парней, хрустнула сухая ветка.
-Воистину прекрасное зрелище…- с придыханием шепнул проникшийся ситуацией монах не замечая как злобная аура окутывает его своими щупальцами.
-М…Мироку, тебе не кажется ,что что-то не так?- наконец произнес ханье,медленно поворачивая голову через плечо и замечая стоящую за ними девушку.
-С..Санго?-сказать что демон был смущен, это значит ничего не сказать.
-Санго, душа моя! Как же я рад лицезреть тебя сейчас. Неужто, любовь моя, ты так соскучилась, что решила разыскать меня среди…- громкий шлепок завершил бесконечный поток слов стекающих их уст длиннорясого.
-Ладно- он!- гневный взор охотницы переместился на поджавшего уши полудемона-Но от тебя, Инуяша, я такого не ожидала!-злобно выдохнула та ,держа поспешившего уползти монаха за темно -синий ворот рясы.
-Это все он! Я просто мимо проходил, вот и посмотрел, чем этот блудист занят!- поспешил с ответом парень, зардевшись, словно маков цвет.
-Ох, Санго, любимая, не слушай полоумного.. Мое сердце принадлежит только тебе..- искренне шепнул монах, взяв девушку за руку, и крепко сжав ладонь.
-Да-да, это я уже слышала- язвительно ответила та, обиженно сложив руки на груди.
Не желая и дальше слушать перепалку друзей, Инуяша отвернулся и медленно зашагал к деревне.
Но не успел он и на пять метров отойти, как мимо него пронесся подбирающий полы рясы монах, вслед которому неслись громкие крики разъяренной охотницы..
Усмехнувшись, полудемон замер на месте, почуяв знакомый запах.
-Кагоме…вернулась..- шепнул ханье, и уже хотел было припустить  к колодцу, как многострадальную голову демона настиг Хирайкоцу.

Отредактировано InuYasha (2010-10-01 07:09:27)

0

201

InuYasha написал(а):

колен и отряхнув

запятая после и

InuYasha написал(а):

Седовласый парень

эм, я, конечно, могу и ошибаться, но разве не сереброволосый? Я впервые вижу, чтобы Яшика так обзывали

InuYasha написал(а):

простонала та и вскочив

выдели деепричастие с двух сторон запятыми

InuYasha написал(а):

при виде них.

при их виде

InuYasha написал(а):

монах не замечая как

деепричастие с двух сторон выделяется запятыми

InuYasha написал(а):

сказать что

перед *что* запятая

InuYasha написал(а):

слов стекающих их уст

начала причастного оборота перед главным словом выделяется запятой, то есть: слов, стекающих иЗ уст

InuYasha написал(а):

почуяв знакомый

а дальше? наверное, не заметил, что не все выложил *мученический вздох*

так, по поводу ошибок. Ками, если хочешь, могу помочь в бетинге, потому как все ошибки я тебе не выделяла, так как, подозреваю, они бы, вместе с с комментами, сравнились с выложенным текстом. И еще, посмотри, как оформляются диалоги, так как ты их совсем не умеешь составлять.

теперь насчет содержания))) Приятное, так сказать, замечание. Мне нравится. Все вроде бы так же, как и всегда, но как-то затягивает, потому с нетерпением жду проды)

0

202

Amio, как обычо прода-замечательная прода, я зачиталась и улетела... А что с Сещемару? Интересно было бы узнать, он чего, смылся? Или где-нибудь в уголке сидит, выпучив глаза и не веря собственным глазам? По идее, в проде будет о сестренке/братике Езаи... И про реакцию всех остальных. А может еще чего выдумаешь... Мне про Шиппо понравилось... Он как мой братик, переодически лезет туда, куда не просят... Вот и получил. Ждемс продолжения повествования...

0

203

InuYasha, интересно... пока, конечно не очень понятно, но речь неплохая. (сама с фразами мучаюь периодически) этот фрагмент вполне в стиле "Мироку, фас!" Что же будет дальше...

0

204

Amio, я тут перечитывала... А почему Кагоме использует ловцов Душ?? Это очень странно?? Ведь Кикио использовала их, как немертвая, они ей души таскали, да и демоны они низшие... Так почему Кагоме и ловцы Душ?

0

205

Любава написал(а):

Так почему Кагоме и ловцы Душ?

эм, это плагиат, так сказать. мне тут пришло в голову, что ловцов душ надо как-то призывать. Помнишь, когда я только начинала со взрослыми работать, только введя их в сюжет, мысли Кагоме? После просмотров инфы по мико, я узнала, что раньше их еще и ведьмами называли, так как они могли общаться и призывать духов. Если учесть, что духи могут быть демонами, то мико не составит труда подчинить ловцов душ. А чего бы ей их не поэксплуатировать? Духи безвредные, многофункциональные, и летают. Почему бы этим не воспользоваться, когда время прижимает или самой идти лень?

0

206

Amio написал(а):

многофункциональные,

больше всего понравилось...  Бесплатная рабочая сила, гужеой транспорт и кушать не просят... Хи! Систнул и полетел. Списываю на авторский ход... Все что с Кикио - ет "ГАВ"

0

207

а почему все думают, что ловцы душ - это только Кикио? Ее только шинигами, так как это призванные души-помощники, заключенные в бумагу, тем самым наделенные телом. Их нельзя убить, только разрушить оболочку, после чего они возвращаются туда, откуда их призвали. А Ловцы - это всего лишь демоны, которые обитают сами по себе

0

208

Amio написал(а):

что ловцы душ - это только Кикио?

Потому что именно эти твари приносили ей души... И это ее личный транспорт... И вообще достаточно странен контакт жрицы с низшими демонами. Я понимаю, с разумными... Но как личное средство передвижения, наверное сойдет. Да и как веревки, можно их использовать... Golden Dragon, радость моя златокрылая, а вы там не собираететесь еще фанфы Нараку/Кагоме переводить? Или вообще что-нибудь переводить? Каюсь, я просто первый раз на ознакомление прочла, а щас красоту и глубину фразочек оценила. Захотелось есче!

0

209

Любава написал(а):

Но как личное средство передвижения, наверное сойдет. Да и как веревки, можно их использовать.

я и говорю, многофункциональные))) но все же не могу согласиться, что они - только Кикио. к тому же изначально, мне кажется, что Ловцы Душ сами этими душами питаются, иначе бы зачем им способность эти души извлекать? А Кикио просто стала использовать для своей пользы, что не делает их ее собственностью, наверняка как-то их к себе привязала... заклинания какие (которые молитвы), заговоры... да вариаций много, есть где развернуться фантазии)

Отредактировано Amio (2010-10-01 02:44:02)

0

210

Amio,
*чувствует сябя полным идиотом* =.=
выкладывал в полусонном состоянии и не заметил, что скопировал не все -.-
Большое спасибо, за то что указали на ошибки...)
Не думал, что я такой бездарь хдд
Даже желание писать дальше пропало хд
Но фанф надо докончить, поэтому я с радостью соглашусь на ваше предложение)

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 2