У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 3


Фанфики 3

Сообщений 31 страница 60 из 976

31

Мика, это нечто! Я уже несколько раз лежала под столом. Узнаю нашу братию - довести кого-то до ручки нам раз плюнуть!
Начинаю писать проду...

0

32

InuYasha Fleur "Когда ты грустишь..." Тоже слушаю, хорошо поет... Главка понравилась, нежненькая, милая, теплая какая-то

InuYasha написал(а):

личности пообещали что придушат

Обязательно!! Придушим слегка, потом отдышишься и примешься за проду! Что б никаких мыслей про забрасывание фанфа!! Побью персонально, а все остальные мне помогут!

0

33

Мика Юмено написал(а):

Просто в ручке не было чернил…

Убило наповал... Теперь я знаюб, как откосить от плохой оценки в зачетке... Нужно будет носить две ручки - рабочую и нет, и в зависимости от оценки... Кусочек насмешил, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДУРДОМ!!! А так очень весело!

0

34

Тиамат написал(а):

Узнаю нашу братию - довести кого-то до ручки нам раз плюнуть!

Это же настоящее призвание)))

Тиамат написал(а):

Начинаю писать проду...

Жду проду! Жду-жду-жду!!!))))

Любава написал(а):

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДУРДОМ!!!

Великое место, а главное - неистощимый источник приколов)))

0

35

Название: Я и Нара-тян!
Авторы Мика Юмено, Тиамат
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Нара-тян, я, герои Инуяши
Жанр: юмор
Рейтинг: PG
Статус: в процессе

Тиамат
"Ой, не надо было оставлять их вдвоем..." - запоздало сообразила я.
- НАРАКУ!!! УБЬЮ, ТВАРЮГА!!! - заорала я.
- Кого? - спросили сзади.
- ОБОИХ!!!
Дальше мы с Кселлосом бежали молча.
- Нараку, прикончу!! Небо с кулачок покажется!!! - провыла я, кидаясь прямо в сплетение щупалец. Кислотой проплавив тоннель, я схватила старшего Нараку за шкирку, встряхнув, как котенка. Кселлос, прочитав мои мысли, уже вовсю ловил мелкого. Наконец и его охота увенчалась успехом, и жрец благополучно доставил его ко мне.
- Вы. Двое. Какого черта. Тут. Устроили? - едва сдерживаясь, прошипела я. Нараку-старший побледнел.
- Ксо, ну мы и влипли... - простонал он. Правильно боится - я тут сейчас все по камушку разнесу.
- А чем ты недовольна? сама его сюда притащила, еще и злится. - подал голос мелкий. Я покрылась чешуей, затем по мне заплясали языки пламени, перекинувшиеся на злодеев. Те синхронно взвыли - огонь саламандры прожигает все... что пожелает его хозяйка.
Хорошо, что все сбежали еще раньше.
- Чего я злюсь? Я кого просила не разносить бассейн? - зарычали сразу три головы. Стоп, три? Ой, блин... Я быстро убрала все, кроме чешуи и огня.
- До чего вы меня довели, а? Я уже самопроизвольно превращаюсь! Все, я в бешенстве... - почти спокойно сказала я. Мое состояние выдавали только глаза - ярко-золотые, правый еще и подергивается.
Кселлос ойкнул и подхватил Мику.
- Лучше удрать, пока не поздно - сейчас тут будет жарко... - проговорил жрец, поспешно сматываясь к раздевалкам. Сзади уже доносился грозный вой и слаженный мат на два голоса. Захватив свои и наши вещи, они с Микой выбежали на улицу. Правильно сделали - в следующую секунду здание затрещало и начало медленно проседать, складываясь внутрь.
- Вот так сходили в бассейн, - ошарашенно произнесла демиург. Ками-сама не менее ошарашенно кивнул, наблюдая за этим сверху.
Я фыркнула.
- Это еще что, вы бы видели, как я свой зоопарк в кафе водила...
Я отшвырнула какой-то особо крупный обломок, мешавший нам выбраться, и вылезла на поверхность, таща за собой демонов. Лица у них были ошарашенные.
"А не надо было меня злить," - с гордостью подумала я.
Нараку-старший
Я мрачно болтался в руках у Сумасшедшей, не пытаясь вырваться. Знаем, проходили - во-первых, не вырвешься, во-вторых, по хребту получишь, в-третьих, запрет еще в качестве наказания с Джакотсу, придав мне образ Инуяши... Да, такое тоже было. Задолбался его убивать.
Всю опасность я осознал только тогда, когда взглянул ей в глаза.
Ну мы и влипли...
Мелкий что-то вякнул. Я солидарно качнулся...
Ой, блин. Зря он это сказал.
В следующую секунду я:
1) вырвался из хватки взбешенной богини
2) заорал: "Ложись!"
3) Нырнул на дно бассейна
4) начал молиться, дабы гроза прошла стороной, не задев меня.
До чего меня доводит эта... слов нет. Уже и молиться начал. Осталось только, как этот, с демиургом малолетним начать нянькаться.
Ай!
Только бы пережить этот день...
Нараку-младший
Я злобно сверлил взглядом Химеру. Нет, ну надо же иметь такую наглость! Сама привела этого... а теперь жалуется?
Примерно это я ей и высказал.
А она еще и возмущаться начала, вот же... Эй. чего он? Я проводил взглядом рыбкой нырнувшую на дно свою копию, снова взглянул на ползучку... и начал хватать ртом воздух.
Я, кажется, говорил, что я ничего не боюсь?
Ошибка. Кое-чего я все-таки боюсь. Ками-сама, я слишком молод, чтобы умирать так бесславно, не успев даже напакостить толком!
Меня выронили на пол, и я поспешно последовал примеру своей копии. Нет, вы поймите меня правильно, я не трус, но... Как бы вы себя чувствовали, зная, что рядом с вами бушует многоголовая рептилия огромных размеров, плюющаяся во все стороны огнем, льдом, кислотой, паром и черт знает чем еще?!
Правильно, хреново.
Ой, блин!
Нет, придем к БакаМи - я все этой ползучке выскажу!
Только выжить бы для начала...
Тиамат
Выбравшись из-под завалов, я встряхнула "своего" Нараку и вызвала Кагуру. Перепоручив дальнейшую его судьбу демонессе, я полностью сосредоточилась на мелком.
- Мика, вот твоя мелочь. Жив-здоров, немного ошарашен. Кселлос, можешь идти.
Жрец кивнул и исчез, а наша компания поплелась домой.
- Как ты могла? Ладно я, я же злодей, но ты! Как ты посмела привести его сюда?! - бушевал Нараку. Я вяло отбивалась. Превращение отняло до фига сил, и больше всего мне сейчас хотелось спать. Наконец я не выдержала и, отодвинув злобную мелочь, пошла в свою комнату.
- Меня не будить. Убью, - сообщила я, засыпая.
Я слышала, как Мика вечером легла спать. А еще я слышала, как ночью кто-то тихо ходил по комнате.
Проснувшись утром, я увидела у своей кровати фиолетовые ирисы. У постели Мики лежали черные розы.
- Ну, мальчики, вы даете... - проворчала я.

Ну вот))) Как вам?

0

36

Тиамат, вот это скорость! Я редко с такой пишу! (Ну еще бы с моим-то лодырем...)
Про Нараку, рыбкой ныряющего под завалы прикольнуло! И вообще мне этот дурдом нравится! И я уже говорила, что тоже туда хочу!

0

37

Golden Dragon написал(а):

вот это скорость!

Большая скорость, как правило, компенсируется за счет объема.

Golden Dragon написал(а):

И я уже говорила, что тоже туда хочу!

Скоро-скоро...

0

38

Тиамат написал(а):

компенсируется за счет объема

Да я тоже не очень большими главками пишу, где-то 2-3 странички. Реже до 6 страниц

Тиамат написал(а):

Скоро-скоро

*потирает лапки в предвкушении* Только я не хочу чтобы меня Нараку своими щупальцами в воздух поднимал! Я не люблю в непревращенном виде под потолком летать! А в превращенном просто разнесу все нафиг...

0

39

Golden Dragon написал(а):

И я тоже присоединюсь к этим личностям! Из-под земли достану и покусаю!

оО о майн гот!

0

40

Любава написал(а):

Тоже слушаю, хорошо поет..

Это точно... Обожаю эту группу..

Любава написал(а):

Обязательно!! Придушим слегка, потом отдышишься и примешься за проду! Что б никаких мыслей про забрасывание фанфа!! Побью персонально, а все остальные мне помогут!

Q_____________Q
печалька..

0

41

InuYasha написал(а):

печалька..

Это еще что. Вот если ты его забросишь, и мы придем тебя убивать - вот это будет печально. Я уверена, под угрозой когтистых лапок девушек и их оружия ты быстро начнешь писать!

0

42

Тиамат, твоя производительность меня поражает! Уже настрочила! Мне для моей обычной нормы нужно 3 часа для набора! Это если подряд! А я и не знала, что ты многоголовая... И плюешься всем подряд... Но главка веселая, какой шок у Нараку был... Бедный, но мне его не жалко... Забавненько, а про сцену провала бассейна вообще классно! Я как представила...
(Сещ) Похоже, лучше Тиа-саму не злить...

0

43

Любава написал(а):

твоя производительность меня поражает! Уже настрочила!

Ну, дурное дело нехитрое...

Любава написал(а):

А я и не знала, что ты многоголовая... И плюешься всем подряд...

*пафосно* ну, я же все-таки Праматерь драконов! Я умею превращаться в многоголовую гидру (вот откуда столько голов) и в любого дракона! (А плююсь я именно как драконы - огнем, ядом, кислотой и т.д.)

Любава написал(а):

Похоже, лучше Тиа-саму не злить...

О, я уже -сама? С каких пор, Сещ-тян?

0

44

Тиамат написал(а):

дурное

Мать всех драконов, не наговаривай на себя! Не дурное а кавайное!

Тиамат написал(а):

любого дракона

А кто-то там говорил, что он не дракон... Ты уж определись!

Тиамат написал(а):

С каких пор,

С момента появления истинной формы...

0

45

Тиамат написал(а):

Ну вот))) Как вам?

Знаю, я повторяюсь... Но Тиамат! Я тебя просто обожаю!!! Нараку-старший просто душка!(но в моем сердце только Нару-чан!)))) И они-таки довели тебя до ручки)))) Интересно, что будет дальше?))))
Иду писать проду))))

0

46

Я обещала проду? И вот она! "Нару-чан, и я, и все-все-все!". Надеюсь, вам понравится! Приятного аппетита!)))

Название: Я и Нара-тян!
Авторы Мика Юмено, Тиамат
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Нара-тян, я, герои Инуяши
Жанр: юмор
Рейтинг: PG
Статус: в процессе

Мика.
Утро следующего дня началось прекрасно.
Букетик черных роз, обнаруженный мною утром, поднял мое настроение (хотя, оно у меня и так хорошее было). Но я была приятно удивленна.
-Нару-тян! – кинулась я обнимать своего хранителя-демоненка, - Спасибо тебе! Ты такой хороший!
Я так расчувствовалась, что даже чмокнула демона в макушку. Нараку сначала поражено замер, а затем принялся активно вырываться. Как бы не так! Не пущу!
Ещё минут пять демон пытался вырваться, но потом, осознав тщетность своих действий, позволил себя ещё немного потискать.
-М-да, вот уж не знал, что демиурги такие извращенцы…. – вырвал меня из состояния абсолютного счастья чей-то холодный насмешливый голос. Обернувшись в сторону говорившего, я увидела Нараку-старшего. Интересно, а Тиа знает, что он здесь?
-Замолчи Вершок! – прошипел в сторону Нараку мой Нару-чан (нет, все, решено, теперь большого Нару-чана я буду звать… Нараку-чан!).
-Разговоры Мелких  не учитываются!
Нару-чан зарычал, а я поняла, что ещё немного, и сцена в бассейне произойдет уже в моей скромной, крохотной квартирке (а у меня ж ещё и соседи сумасшедшие с верху мучают криками, а что будет если мы им пол пробьем?!).
Надо остановить этих двоих, пока не поздно.
Нараку.
Убью… Да, я убью этого себя (не поверите, но я не самоубийца и даже не шизофреник!). Честное слово, я уже понимаю, почему меня все хотели прибить (ну, и в итоге прибили). Но… Черт, я и не думал, что когда-нибудь пойму своих убийц (я уже сам хочу им стать).
-Замолчи Вершок!
-Разговоры Мелких не учитываются!
Вот же… Какой я… Нехороший человек! То есть не я-я, а он-я! Тьфу, точно с ума скоро сойду. То-то Ками-сама порадуется, увидев, как я сам себя с ума сведу (даже мысли уже какие-то… Как у человека с раздвоением личности).
И этот…. Я… Стоит ещё и ухмыляется… Вот бы его сейчас задушить…
-А давайте вместе сходим в магазин за продуктами! – весело предложило Чудище.
-БАХ! – мне показалось, что в чертогах Ками-самы кто-то свалился, но, мне, наверное, показалось…
-Чудище…  - тихо прогудел я, пытаясь справиться и с гневом, и с удивлением, и… И? И ещё с чем?
-Ну, правда! – наивные глаза в очередной раз нанесли удар под дых. – В холодильнике мышь повесилась, а остались только соль да сахар, может, ещё какие-то лекарственные травы, но в любом случае, давайте представим, что будет с Тиамат, когда она проснется и когда она будет голодной?
Представил… И зря…
На пару с собой я судорожно сглотнул (какое же у меня с собой единодушие, поражаюсь!). Если она после превращения была такой усталой, то, следующая после фазы сна – еда.
И сколько же она тогда захочет съесть?!!
-Собирайтесь! – весело сказала БакаМи, убегая в комнату. – Через пять минут выходим!
Я тяжело вздохнул, нет, Ками-сама, о чем вы думали, когда выпускали это… Создание… В этот мир?
Чертоги Ками-самы.
«И правда, о чем я тогда думал? Наверное, я тогда был ещё оптимистом… Или пофигистом».
Демиург оказалась сложным случаем. При жизни тоже была редкостной болью, хотя, масштабы катастроф были больше, такого дурдома рядом все равно не было…
«Может ли это значит, что божественные свойства с перерождением усиливаются? Нет! О чем я думаю! Я же должен срочно написать увольнение по собственному желанию, иначе точно не выдержу! Я хочу ещё встретить светлую, счастливую старость!».
-Ба! Да неужели тебя можно довести?! – послышался чей-то насмешливый голос.
Перед столом Ками-самы появилась чья-то черная фигура, чем-то похожая на Ками-саму.
-Чего тебе? Не видишь, у меня работа! – проворчал Ками-сама, пряча бумагу и ручку подальше от взгляда гостя.
-Да ну? – фигура шустро вырвала лист с заявлением и уже с упоением начала его читать.
Через минуту стены комнаты дрожали от смеха черной фигуры.
-Не верю! – сквозь смех говорил гость. – Не думал даже, что тебя могут довести до срыва один перерожденный демиург, шумерская богиня и демон-стручок!
-Ты забываешь, кто эта демиург… И забываешь, что этот демон – Нараку… И забываешь про характер Тиамат.
-Похоже, у нас у всех, наконец, появилось развлечение в этой дыре. – ехидно улыбнулся черный гость. – Я бы хотел билет на прямой эфир.
Ками-сама равнодушно пожал плечами и принялся строчить заявление об увольнении по собственному желанию.
-Эй, Они-чан, иди сюда! Посмотри! Они в магазин собрались!
-Акума, не отвлекай меня! – зашипел на гостя Ками-сама, а потом, кое-что понял. – ЧТО?!! В КАКОЙ МАГАЗИН?! ОНИ МЕНЯ ЧТО ЛИ СПЕЦИАЛЬНО ДО ИНФАРКТА ДОВЕСТИ ХОТЯТ?!
В приступе ярости, Ками-сама со всей силы ударил кулаком по столу. Столешница с треском проломилась.
Акума усмехался.
Ками-сама с инфарктом? Ками-сама сломал-таки свой стол?
« Это очень интересно».
Глава 4. И опять магазин…
Нараку-старший.
Я тащился следом за двумя ненормальными. Нет, не так. Я шел следом за одной ненормальной девицей (верь после этого, что она демиург), а рядом со мной шел злой и чуть ли не шипящий я (ну, тот мелкий).
Как я вообще позволил себя потащить?
Загадка.
-Нам много чего нужно купить. – весело щебетала демиург. – К тому же у меня скоро начнутся занятия, нужно купить еды побольше. А заодно и Нару-чана научить готовить… Интересно, а Тиамат умеет готовить? Если да, то…
-Нет! – закричал второй я. – Лучше научи готовить! Я хочу быть спокойным за свою жизнь!
Нет, правда, что я тут забыл?
Мика.
Мы без приключений добрались до продуктового магазина. Конечно, всю дорогу Нару-чан и Нараку-чан шипели друг на друга. Но это так, мелочи.
-Итак, Нараку-чан! – демон состроил на удивление кислую мину, но такую же поразительно забавно-милую. – Ты катишь тележку. А Нару-чан помогает мне её заполнять!
-А почему я тележку качу? – с недовольством возопил Нараку-старший.
-Ну, ты же такой большой и сильный! Разумеется, тебе это проще!
Демон с открытым ртом смотрел то на меня, то на Нару-чана. В его взгляде соединилась мука, страдание, злость и полная дезориентация.
-Изверги! – прошипел под конец ханье, покатив тялежку. – Эксплуататоры!
Нараку-младший.
Я стоял и ехидно улыбался. В душе (оказывается, у демонов она тоже есть) все пело от счастья и злорадства.
Этот Вершок наконец-то получил на орехи. Пусть несерьезно и не больно… Но душевно его задавили. Каким образом?
Он, наконец-то, узрел силу БакаМи уговаривать своей детской наивностью и открытостью. С таким созданием либо исправишься (что мне не грозит), либо сойдешь с ума (я уже на полдороги).
И моя великая интуиция подсказывала, что день будет очень насыщенным.

Отредактировано Мика Юмено (2010-12-05 11:03:33)

0

47

Мика Юмено, это было весело! Особенно про Ками-саму! Даже его довели до увольнения! Как же это клево! Я с нетерпением жду что будет дальше!

Мика Юмено написал(а):

соседи сумасшедшие с верху мучают криками

Хм, а это в реале? А то по ролевке этажом выше живем мы с Сещ-тяном, его родителями и Яшей)))

Мика Юмено написал(а):

говорил гостью

просто гостЬ. Без всяких "ю"

Мика Юмено написал(а):

либо исправишься (что мне не грозит), либо сойти с ума

"либо СОЙДЕШЬ с ума" Будущее время.

0

48

Спасибо Дракоша! Пошла править текст)))

0

49

Мика Юмено, это весьма забавно и интересно! Про Ками-саму понравилось, довели беднягу до ручки) И про рассуждения Нару-чана тоже прикольно, наконец-то он понял, какой заразкой был)

0

50

Мама дорогая... Мика, ну нельзя же так! Я себе шишку набила, когда на пол падала!
Нет, все-таки ты золото!!! Я пошла писать!

0

51

Тиамат написал(а):

Мика, ну нельзя же так!

*пожимает плечами* Само так получилось!

Тиамат написал(а):

Я пошла писать!

ЖДУ!!! ЖДУ!!! ЖДУ!!! ЖДУ!!!

0

52

Название: Я и Нара-тян!
Авторы Мика Юмено, Тиамат
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Нара-тян, я, герои Инуяши
Жанр: юмор
Рейтинг: PG
Статус: в процессе

Нараку-старший.
Я катил тележку по магазину, рассматривая товары. Ненормальная демиург с моей мелкой копией (интересно, он так же, как Стальной, на намеки на рост реагирует? Надо будет проверить... но не здесь) закидывали в тележку почти все подряд. Там уже лежали приличные запасы крупы, макарон, пельменей... Внезапно я натолкнулся взглядом на фрукты. Рядом стояли сладости.
- Эй, недоросток! - окликнул я свою мелкую копию. Тот тихо зарычал. - Бери апельсинов побольше. А я пока за шоколадом схожу.
- Это еще зачем? - Мика смерила меня очередным наивным взором.
- А Тиамат после них добреет. Проверено на практике, - пожал плечами я, сметая в тележку ВЕСЬ шоколад с прилавка. Хм, должно хватить...
- Думаешь? - мелочь поспешно перетаскивал апельсины в тележку. Взглянув на неё, я тоскливо застонал.
- Кто это все домой к тебе потащит, демиург?
- Конечно, ты, Нараку-чан! Ты же такой сильный! - глаза ненормальной светились от восторга.
Нет, ну вот скажите мне кто-нибудь, на фига я вообще сегодня сюда сунулся?!
Тиамат
Широко зевнув, я приоткрыла глаза и тут же их зажмурила. Затем перевернулась на живот. Приподнялась над кроватью.
- Ну кто бы мне сказал, какого черта я встаю после превращений так, словно вчера была бухая в хлам?! - простонала я. Мой вопль души был услышан.
- Ну вот что ты творишь?! - горестно вздохнул кто-то. Я потрясла головой и наконец вернулась в более-менее нормальное состояние. Спасибо, нежданный гость.
- Ками-сама?
- Тиамат-сама.
- Стоп, с каких пор я -сама?
- Со вчерашнего дня. Как я понял, это же не была твоя истинная форма?
- Ну... вообще-то это была она, просто уменьшенная... сильно. - потупилась я. Гость вздохнул.
- Тиамат, я же поставил тебя проследить за ними, чтобы они не натворили дел. А ты?
- Ну...
- Вот именно. - Ками-сама прошелся по комнате. Я подтащила к себе расческу и провела по волосам. Тишину нарушило мое сдавленное шипение. С тем же результатом я чесанула еще пару раз, а дальше дело уже пошло на лад.
- Так что вы хотели мне сказать? - поинтересовалась я.
- Просто... постарайся больше такого не допускать, хорошо?
- Да запросто, - с легкой душой и скрещенными пальцами ответила я. Гость исчез... а я внезапно поняла, как я хочу есть. Быстро одевшись, я прошла на кухню.
- Мика! Мелочь! Кто-нибудь дома? - позвала я. Никого. Странно...
Я открыла холодильник.
- НЕТ!!! - мой вопль был слышен, наверное, за пределами города. Ками-сама, за что? Я же сейчас с голоду помру!!! Где они шляются?!
Хотя наверняка смылись, чтобы под горячую руку не попасть.
Что ж делать?
Нараку-младший
Когда до моих ушей донесся громкий вопль, я непроизвольно втянул голову в плечи.
- Она проснулась, - помертвевшим голосом сообщил Вершок. Как раз закончившая расплачиваться Мика подняла голову.
- Как бы побыстрее туда добраться? - задумчиво спросила она. Вершок тяжело вздохнул. Не понял, чего это он? А я-старший (тьфу, аж мутит) свистнул. Перед нами появилась... Кагура?! Эй, это же наглая эксплуатация моих рабочих кадров!
- Кагура, оттащи нас побыстрее к дому этой демиурга, а? - попросил Нараку.
- А что мне за это будет?
"Ну все. Я хочу расслабиться. Дайте я её убью!"
- Я тебя неделю доставать не буду, - мрачно пообещал Вершок.
- Идет, - демонесса выдернула перо. - Садитесь.
Пока я недоверчиво обозревал все это шаткое сооружение, получившееся в результате, Мика со старшеньким уже уселись туда. А у меня возникли подозрения по поводу прочности этой конструкции...
- Кагура, а оно выдержит? - опасливо поинтересовался я. Демонесса кивнула.
Не тянет меня что-то туда садиться... Но придется.
Тиамат
Я сидела посреди кухни и размышляла. Еды нет. Есть хочется. Что делать?
К соседям, что ли, сходить, пограбить?
Пока я предавалась мечтам, в замке загремел ключ. Подорвавшись с места, я выбежала в прихожую как раз вовремя, чтобы увидеть... Нараку-старшего.
- Ты что здесь делаешь? - накинулась я на демона.
- Эээ... Я тебе шоколадку принес! - выкрутился он, протягивая мне шоколад. Молочный, с орехами. Мой любимый. И откуда узнал?
Я мгновенно вгрызлась в шоколадку, и через минуту от неё ничего не осталось.
- А что еще есть из еды? - спросила я. - Я голодная до ужаса. Уже хотела идти грабить соседей сверху...
И тут, словно в подтверждение моих слов, раздался громкий стук.
- Микрофоном и сковородой по полу, - профессионально определила я.
- Ладно, не обращайте внимания! - улыбнулась Мика. - Тиамат, ты умеешь готовить?
Я замялась.
Дело в том, что в прошедшие с момента моего рождения тысячи лет я так и не научилась готовить... Вместо нормальной еды у меня могло получиться абсолютно все, что угодно. Но как им об этом сказать?
- Эээ... Нет, готовить я не умею.
- Да ну. Не верю, - недоверчиво сказал недоросток.
- Нет, мелочь, если ты хочешь гарантированно отравиться - то пожалуйста, я приготовлю тебе что-нибудь. Но в остальных случаях к еде меня подпускать нельзя.
- Да ты хоть что-нибудь умеешь делать нормально?!
- Умею. Доводить тебя до истерики, мелочь.
- Не называй меня так!
- Сам виноват. Ой, а то что, апельсины?! Мика, я тебя обожаю!!! Все, я пошла. Пока вы что-нибудь приготовите, я комнаты приберу... и перекушу заодно.
Такой умиленной меня еще не видели.
Чертоги Ками-самы
Ками-сама начал биться головой о стену.
- Какого (бум) черта (бум) я вообще (бум-бум) связался (бум) с этой (бум) компанией?! (бум) Разве мне (бум) своих проблем (бум-бум) мало было?! (бум) Они меня (бум) до инфаркта (бум) доведут скоро... (бум-бум-бум)
Акума стоял рядом и утешающе поддакивал.
"Мне точно надо туда попасть..." - решил он.

Ну вот. Держите. ПРОДА!!!

0

53

Тиамат-чан!!! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!! *кричит на всю вселенную, Ками-сама испуганно падает*
*обнимает* Я пошла писать продочку!!!)))))

0

54

Тиамат написал(а):

Я уверена, под угрозой когтистых лапок девушек и их оружия ты быстро начнешь писать!

Вынужден поспорить оО""

0

55

InuYasha написал(а):

Вынужден поспорить

Хочешь проверить? *вытаскивает лопату*

0

56

Небольшой кусочек... "Нара-тян, и я, и все-все-все!" Внимание! Все на поиски Любавы и Дракоши!!!))))

Название: Я и Нара-тян!
Авторы Мика Юмено, Тиамат
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Нара-тян, я, герои Инуяши
Жанр: юмор
Рейтинг: PG
Статус: в процессе

Мика.
Итак, как выяснилось, во всей этой честной компании готовить умею только я (пришлось, попробуйте, поживите с родителями, которые отсутствуют в среднем почти двадцать четыре часа в сутки). Так что я, как герой сказаний, вооружившись ножом вместо меча (а вы попробуйте мечом колбасу пилить!) пошла на кухню, готовить обед.
Но вот что мне приготовить…
Оглядев продукты, пришла к выводу: простое, быстрое (вон, голодные глаза как из-за двери сверкают, правда, не пойму только чьи, то ли Нару-чана, то ли Нараку-чана), небольшое, но сытное! Нас тут четверо, при чем среди нас страшно голодная Тиамат, а так же усталые и злые (вдобавок голодные) Наруки (интересно, можно ли такую форму имени считать множественным числом?). Ну, и собственно я, не очень голодная и неприхотливая.
Точно! Гренки! Они и готовятся быстро и насыщают тоже быстро. А если ещё проголодаются, то можно быстро вторую партию наготовить.
Ну, что ж… Приступим…
Нараку-младший.
Я зол, потому что голоден, а может, голоден, потому и зол? Не знаю, но есть хотелось страшно! Странно, раньше такого не было! Да и не логично это! Вон, Вершок понятное дело почему жрать хочет – телегу и сумки тащил, а я? Я же ничего такого не делал, чтобы проголодаться до состояния голодного волка?
-Не толкайся! – прошипел Вершок, дергая плечом. – Обзор загораживаешь!
-Сам двинься! – не менее «добро» процедил я сквозь зубы.
Да, мы самым позорным образом подглядывали за происходящим на кухне, пытаясь понять, чем же нас собирается прикармливать Мика?
Нараку-старший.
Мелкий толкался, мешая моим умственным рассуждениям. Моему желудку было любопытно, будет ли съедобно то, что готовит эта Ненормальная? Вряд ли, в конце концов, она же демиург, такими вещами они не занимаются… Вон, Тиамат, богиня, а готовить не научилась. Так что, думаю, будет лучше не пробовать того, что она приготовит…
-Можете уже заходить и пробовать! – весело позвала нас демиург.
Я хотел было отказаться, как Мелочь уже со всех ног кинулась к еде.
-Ой, Нару-чан, ты такой голодный! Наверное, у тебя это из-за того, что телу нужна энергия на рост! Ты же потом под два метра вымахаешь!
И Мелкий ел кушанье, а Ненормальная ему ещё и добавку клала…
Не понял?!! А я?!!!
-Мелкий не съедай все! Остальным оставь!!!
Нараку-младший.
На шум заглянула и Химера, охотно воспользовавшаяся приглашением к столу. И вот мы, дружной и шумной компанией сидели в крохотной кухоньке и ели…
М-м-м! Все-таки не зря меня сюда Ками-сама засунул!
В принципе, можно считать, что я относительно легко отделался. Чудище во мне души не чает (что удивительно до сих пор), она умеет готовить (огромный плюс к моему неумению), а в добавок… Она ещё щедрая, вон, до сих пор мне добавку предлагает (а я не дурак, принимаю её).
-Мелкий, куда в тебя столько лезет?! – удивилась Тиамат.
-Ф Мост!
-Чего?! Какой мост? Прожуй! – следуя совету Рептилии я быстро прожевал еду.
-В рост!
-Да ну? А ты уверен? Может у тебя не в рост, а в ширь? – ехидно поинтересовался Вершок.
К своему удивлению я не обиделся, видимо, когда я сыт, то я добр и всепрощающ. Ладно, пусть пока эта копия поживет! Вот съем последнюю гренку…
Я потянулся за гренкой (последней на тарелке). Но тут потолок угрожающее задрожал, сверху начала падать штукатурка… И она погребла под собой мою…. Мою!!! МОЮ ПОСЛЕДНЮЮ ГРЕНКУ!!!!!!
-Что-то сегодня соседи совсем расшумелись… - прокомментировала Мика. – Обычно они как-то потише себя ведут…
Плевать…. Из-за них… Из-за них!!! ИЗ-ЗА НИХ МОЯ ГРЕНКА!!!! МОЯ ГРЕНКА!!! ПРОПАЛА!!!
«Я убью их…».
С этой мыслью я кинулся прочь из квартиры на этаж выше. Я отчаянно заколотил в дверь.
-ВЫ ПСИХИ НЕНОРМАЛЬНЫЕ!!! ВЫ ЧЕГО ТВОРИТЕ?!!! ПОЧЕМУ ДРУГИМ МЕШАЕТЕ?!!!
-А НЕ ПОШЕЛ БЫ ТЫ… - закричал сосед, распахивая дверь.
Что он хотел сказать, я так и не услышал… Сосед замолчал, удивленно меня разглядывая. Я тоже стоял, пораженно уставившись на него.
-ТЫ!!!! – одновременно заорали мы.
И знаете почему? Этим неким соседом был СЕЩЕМАРУ!!!

0

57

Ну что ж, я тута) Эх, тоже греночек хочу... Пойти, пожарить, что-ли? Это было весело! Нараку, бедный Нараку, ему не дали съесть последнюю гренку! Прикольненько, я приступаю к работе, то бишь Сещ в игре! Ура!

0

58

Любава
Прошу учесть, что на громогласный вопль наверняка явимся все мы...

0

59

Название: Я и Нара-тян!
Авторы Мика Юмено, Тиамат, Любава
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Нара-тян, я, герои Инуяши
Жанр: юмор
Рейтинг: PG
Статус: в процессе

Сещемару:
С тех пор, как мой Автор и она же - Режиссер заставила меня поселиться у себя, прошло уже больше месяца. В принципе, жизнь в этом мире не так уж и плоха, хотя, на мой взгляд, слишком много правил... А еще в этом мире везде царит лицемерие и вежливость, ядовитая и вездесущая. Но мне здесь очень скучно! Редкие перепалки с Дракошей (она и есть мой Автор) и прогулки по городу в поисках приключений не считаются. Ну, набрел я как-то на магазин, который в тот момент грабили, ну связал я двух тщедушных людишек какими-то железными веревками. Потом приехали какие странные люди и начали чего-то требовать! "Покажите нам свои документы? Где вы прописаны? Назовите место вашей работы? мы пришлем вам грамоту!" Продырявив им машину, я спокойно ушел, так и не дождавшись благодарности. Неправильный мир, какой-то, нужно его переделать! А еще эта женщина требует прикрывать мои демонические метки, замазывает какой-то дрянью мои полосы и месяц! Мыслимо ли!! Я хотел от нее сбежать, но оба раза она меня притаскивала обратно, заманивая упаковками "Чаппи" Да, я люблю "Чаппи" и ничего не могу с собой поделать... Только, тсс, это мой секрет!
Этот день начинался, как все предыдущие. Я поругался с Дракошей, недоумевая, почему все представители рода человеческого (Ну или притворяющиеся таковыми) так глупы с утра.
-Сещемару, где моя античка? Ты опять брал ее читать? Сколько раз говорила: не читай подобную дрянь!
Ну насколько же глупа эта женщина? Я видел ее книженцию последний раз  в корзине с бельем и кинула она ее туда сама!
Правда, целилась она в меня, но это уже подробности... Я всего-то попытался пройтись в ее туфлях. Всегда интересовался, как она в них ходит... Оказывается, это настоящий ад.
-Я не брал эту книгу, так что с меня не спрашивай! Ищи сама, ведь это ты по всему дому вещи раскидываешь!
Да-да, я не оговорился, дому... Когда ее кофта была найдена на крыше, меня это достаточно сильно удивило...
Дракоша ушла к клиенту, показать ему черновик сценария, а я задумался, чем же мне заняться... Мне давно не нравилось расположение вот этого шкафчика. Он здесь явно лишний. Нужно его вон в тот угол двинуть, там ему самое место! КСО!!! я забыл про палас... Шкаф с дребезжанием и ужасным грохотом свалился на пол, а, задумчиво созерцая руины шкафа, придумывал оправдание для золотокрылой...
-ВЫ ПСИХИ НЕНОРМАЛЬНЫЕ...
Я уже давно уяснил, что в этом мире все конфликты решаются одной фразой. Потом еще бывает драка, но редко. Но кто это там такой смелый, на фингал нарывается?? Вроде внизу обычные люди живут, не самоубийцы.Только вот дня три уже там постоянно кто-то визжит, падает и истерически смеется. Нужно будет разобраться... И, послав собеседника, я пошел знакомиться...
-А НЕ ПОШЕЛ БЫ ТЫ…
Развязным ленивым тоном, обязательно с ударение на "пошел" Открываю дверь и вижу мелкого пацана с до ужаса знакомыми чертами! Злобный взгляд и общебешенное выражение лица. НАРАКУ! БЫТЬ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ!!
-ТЫ!!
от неожиданности я даже заорал... Наракуобразный парень- тоже, явно узнавая меня и тоже ничего не понимая. Что же творится??

0

60

Тиамат написал(а):

явимся все мы...

Ну щас Сещ еще и с вами познакомится... пока он узрел только Нараку. Я ничего написала? Критику, пожалуйста...

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 3