У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 3


Фанфики 3

Сообщений 961 страница 976 из 976

961

Golden Dragon
вот-вот будет готова продка "Веера" (правда, получился ужас какой-то...), но я не знаю, стоит ли сбрасывать её в последнюю страницу тему?

0

962

Тиамат написал(а):

открывай четвертую темку!

Ладно-ладно, сейчас будет сделано!

Yasana написал(а):

стоит ли сбрасывать её в последнюю страницу тему?

Давай, давай! В следующую тему нельзя переходить, пока в этой не исчерпан лимит.

Отредактировано Golden Dragon (2011-03-21 18:31:20)

0

963

Прода "Веера"

Название: Веер времени
Автор: Sh.R
Бета: Mira
Рейтинг: G
Размещение: вместе с шапкой.
Дисклеймер: все герои — Такахаши –сама!
Статус: в процессе.
Предупреждение: чуть-чуть издеваюсь над Нараку, получилась какая-то жуть!

Глава 2. Пламя
Изаёй, хмурясь, наблюдала из окна, как Такемару внимательно слушает странного слугу в шкуре бабуина.
Это было уж слишком. Чтобы самурай непринуждённо беседовал с помощником повара вот уже полдня? Чтобы её недоверчивый защитник так быстро проникся расположением к подозрительному человеку?
Здесь явно что-то не так…
Женщина вздохнула. Сил разбираться с этими непонятностями у неё не было. Но, видимо, придётся. Принцесса остаётся принцессой…даже если ей трудно стоять.
Изаёй медленно, опираясь на стенку, поднялась.
Малыш требовательно пихнулся.
«Похоже, время на исходе…»
Она мягко провела рукой по животу и медленно-медленно двинулась к дверям. Те распахнулись раньше, чем женщина успела потянуться к ним.
— Госп…— взволнованный слуга явно не ожидал увидеть её на пороге. Он сбился и уже тише повторил: — Госпожа! Такемару собирает войско!
— Что? — Изаёй вздрогнула и сжала ожерелье, с которым не расставалась со вчерашнего дня.
«Против Инуно-Тайшо? Он великий демон, но против войска… О, Ками!»
Женщина так быстро, как только могла, решительно двинулась на крыльцо.
— Госпожа! Куда же вы? Вам не стоит сейчас двигаться! Госпожа! — испуганных возгласов служанок она будто не слышала.
«Такемару! Что ещё пришло тебе в голову? Зачем тебе это всё?»
Она вышла во двор. Повсюду сновали люди…с оружием. Похоже, здесь были все, кто мог удержать в руках хотя бы лук.
Самурай как раз расстался со своим новым приятелем.
— Что ты делаешь?
Мужчина повернулся к своей повелительнице с пугающим выражением лица. В тёмных глазах бушевало пламя ревности и безумия.
— Ваш новый слуга, госпожа, дал мне великолепный совет… Теперь мы встретим его как надо!
Она отчётливо ощутила спазм. «О, Ками! Всё ещё хуже, чем могло быть!»
— Не делай глупостей. Он убьёт вас, невзирая на свою любовь к людям!
— Что ж, госпожа, они умрут за вас, как поклялись. Но он на сей раз до вас не доберётся!
Изаёй сжала стремительно темнеющий камень. Сердце содрогнулось от недоброго предчувствия.
— Такемару, я приказываю тебе, убери оружие!
— Госпожа, не стоит. Вам нельзя волноваться. И потом, этот славный малый в шкуре бабуина сказал, сегодня будет лунное затмение…
«Инуно-Тайшо! Его род всегда зависел от луны, он сам говорил…»
У женщины внутри всё похолодело.
— Демона проще всего убить именно в такую ночь, — самурай почти ободряюще улыбнулся ей.
«Нет…Мои люди… Инуно….Нет! Нет!!!»
Её пронзила боль, по ногам потекло что-то горячее и мокрое.
— Госпоже плохо! — на сей раз выражение лица Такемару стало почти нормальным…перепуганным…
Изаёй вцепилась в ожерелье и собрала все силы, чтобы не закричать, медленно заваливаясь на колени. Прибежавшие служанки торопливо подхватили её и донесли до ложа, заботливо завешенного разрезным пологом.
Женщина отчаянно закусила губу.
«О, Ками… Могло ли всё сложиться хуже?»
Камень в тонких пальцах побурел.
Ночь прорезал отчаянный собачий вой. Служанки на миг замерли, едва не пропустив момент, когда вторя отцу, протестующе закричал младенец.
Изаёй медленно выдохнула, сквозь слёзы вглядываясь в прорези полога. «Инуно-Тайшо…Родной мой…Не приходи!!!»
— Госпожа, ваш малыш… Мальчик! — девушка, протянувшая ребёнка, радостно улыбнулась. Принцесса прижала его к себе. Злая шутка судьбы была в том, что радоваться, в общем, было нечему.
Отец младенца мчался прямо в ловушку, у его матери совершенно не осталось сил, а он сам был полудемоном…
Изаёй ласково провела пальцем по маленьким пушистым ушкам. «Какой он…милый…Мой малыш»
«Малыш» зашёлся в негодующем вопле, возмущённо глядя янтарными глазами на мать. «Янтарными? О, Ками, есть ли в нём хоть что-нибудь от человека?»
Края полога разлетелись от порыва ледяного ветра.
— Госпожа.
«Такемару!» — она повернула голову и со всей оставшейся твёрдостью приказала:
— Уведи людей!
— Нет, госпожа, — самурай сверкнул глазами. — Я решил, и я спасу вас, госпожа.
— Таке…
— Он не доберётся до вас, — блеск копья она заметила слишком поздно. И всё, что успела — прижать одной рукой к себе ребёнка, умоляюще протянув вторую к мужчине.
Потом резкая боль пронзила бок и мир погас.

— Всё идёт по плану, а, Нараку? — Кагуя задумчиво посмотрела на шкуру бабуину. Та в предвкушении победы ходила волнами.
— Да. Камень уже потемнел, но он должен пропитаться тьмой насквозь!
— Чего я никак не могу понять: почему он убил её, а не младенца?
Морда бабуина мрачно усмехнулась:
— Человеческое сердце такое слабое…А ревность — такое сильное чувство…
«Тебе ли не знать», — девушка благоразумно промолчала, внимательно изучая веер. Части, сделанные из веточек дерева Гошинбоку, треснули.

— Изаёй?
Она открыла глаза, приходя в себя. Рядом заходился криком ребёнок… «Мой малыш!» Женщина подхватила его на руки.
— Изаёй…
«Инуно-Тайшо!» Принцесса радостно повернулась к нему — «Жив!» — и вздрогнула. Его броня была истыкана стрелами, белый мех залит кровью.
— Дорогой?
Мужчина набросил на неё алый хаори:
— Беги.
Она медленно встала, непонимающе глядя в янтарные глаза. Потом оглянулась.
Вокруг бушевало пламя. Стекало, как вода, со стен, взмывало в потолок и жадно поглощало всё, до чего дотягивалось. Всё, что у неё было.
Изаёй прижала плачущего ребёнка к себе.
— Демон!
Женщина подняла глаза на голос…и тут же раскаялась в этом. В теперешнем облике Такемару не осталось ничего человеческого. Весь залитый кровью, он с ненавистью сверлил глазами соперника, сжимая в уцелевшей руке меч.
— Инуяша.
Она непонимающе глянула на Инуно-Тайшо.
— Имя ребёнка — Инуяша. А теперь беги отсюда.
«Бросить его?»
— Дор…
— Беги!!!
Изаёй перевела взгляд на младенца. Всё правильно. Нужно спасти его. И бросилась бежать. Снег обжёг босые ступни, но плечи надёжно грело хаори…которое знакомо пахло Им.
Когда прежний кров остался позади, она обернулась. «Инуно-Тайшо…»
Крыша замка, охваченная пламенем, обрушилась, погребая под собой сражающихся мужчин. Женщина, одиноко стоящая на белом поле, содрогнулась. «Он…погиб. Ради меня. Ради нас…»
Ребёнок, изнемогший от плача, затих. Изаёй сгорбилась, плотнее укуталась в хаори и побрела в неизвестность, оставляя глубокие следы в белоснежном снегу…

— Дура! Куда??? Камень забери!!! — взвыл Нараку.
Кагуя скрыла улыбку за развёрнутым веером. Ожерелье валялось, никому не нужное, чуть в стороне от пылающих остатков замка. Каким чудом оно избежало огня, было непонятно, но результат обитателя шкуры бабуина не обрадовал: Камень душ, лишённый источника скверны, медленно светлел. Фигура принцессы, в одну ночь потерявшей всё, исчезла на горизонте.
— Какого они! На сей раз всё почти получилось!
Девушка пожала плечами, всем своим видом демонстрируя простую истину — «Такова жизнь!».
— Ладно. — Нараку с некоторым трудом взял себя в руки. — Кагуя, что с веером?
— Треснул.
— Тогда забери Ка…
— ..мень душ!!! — радостно провопила неизвестно откуда взявшаяся Сороконожка, поспешно проглатывая шарик вместе с ожерельем.
У шкуры бабуина отпала челюсть.
Сороконожка беспрепятственно умчалась в заснеженную даль.
— Какая вездесущая демоница… Что делать будем, Нараку?
— Возвращаемся в замок! — упавшим голосом прорычал мужчина, угрюмо разглядывая пламя, пляшущее на расписных досках.

0

964

Yasana
На описании чувств Изаей поплакала...
А сороконожка порадовала)))
Golden Dragon
Спасибо за похвалу...

0

965

Yasana написал(а):

Глава 2. Пламя

Так, на мое отношение к... ммм... любовнице Ину-но-Тайшо лучше благополучно забить, потому как я ее не жалую. Но вот продка мне понравилась. И чувства описаны хорошо, и просто написано красиво. Даже Ину-но-Тайшо жалко было! (Черт, я становлюсь слишком сентиментальной!)
Сороконожка и отвисшая челюсть Нараку насмешили)))

И у меня только одно замечание: пишется не "Инуно-Тайшо", а "Ину-но-Тайшо" (или, если совсем правильно "Ину но Тайшо"). Это не имя такое, а звание, где "но" - частица принадлежности.

0

966

Тиамат
Golden Dragon
рада, что понравилось  http://s40.radikal.ru/i088/0810/ab/5e755b2060c5.gif 
Golden Dragon
спасибо, буду знать.. Кстати, его имя Сашка должен знать, а? Но он же не признается!

0

967

Яша написал(а):

вопрос кого?

Да просто лицо за кадром.

Яша написал(а):

они одноклассники? а Кикио старше них? или я чего-то не поняла?

Не, это просто подкол с его стороны был.

Yasana написал(а):

Вкусненькая-вкусненькая глава!

старался :3

Тиамат
М-да! Вначале жутко обрадовался этакой задумке, но когда дошло до дела... Классическое Мери-Сью. Нет, такого я уже начитался.

Golden Dragon написал(а):

исправляешься))) Продочка просто супер!

*довольный похвалой* :3

0

968

интересно и что же дальше!

0

969

Наталия
Дальше - в другой теме))

0

970

Привет. Я здесь новенькая.  http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif

0

971

AnnDroby
Привет) Мы тебе рады)) :flag:  :jumping:
А эта темка уже старая, вот по этой ссылке пройди, сейчас все там сидят  Фанфики 6

Отредактировано Кёко-чан (2012-12-13 15:42:35)

0

972

AnnDroby
Приветик))) новеньким мы всегда рады) но Кеко-чан права)

0

973

Фанфики:Помоги мне,Кагоме;Вдребезги;Небо;Зимний Камыш просто супер!!!)))))

0

974

Юми-тян написал(а):

Фанфики:Помоги мне,Кагоме;Вдребезги;Небо;Зимний Камыш просто супер!!!)))))

Написала немного не в той темке, но я с тобой согласна)))

0

975

Юми-тян
Спасибо))

0

976

Хочу по ту сторону

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 3