У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 3


Фанфики 3

Сообщений 121 страница 150 из 976

121

Golden Dragon
я не хочу потерять такого красавца как Сещемару, поэтому подожду конечно проду http://s44.radikal.ru/i105/0810/7c/d50ca86bbc61.gif   http://s60.radikal.ru/i170/0810/68/6ac72dccac06.gif   http://s44.radikal.ru/i105/0810/7c/d50ca86bbc61.gif

0

122

Любава написал(а):

твой последний выбор

мне та-а-ак приятно. что слов нет

0

123

Любава написал(а):

Только Мика добрая, невинная и наивная...

Ну, должен же быть в наших рядах один такой ненормальный!)))

Любава написал(а):

Веселая ролка получается, боевая...

Ох, чувствую я, что скоро весь город молиться будет на то, чтобы мы не устроили в нем крупномасштабную перестройку (в основном снос)))

Любава написал(а):

все друг друга подозревают, все голодные такие...

А что, студент - всегда голоден! (непрописная истина!)
Любава-чан! Ты супер! Сещ зажигает!))) Особенно, момент про сковороду

Любава написал(а):

Знакомая какая-то сковородка, на ней блины хорошо получались...

Убило! На повал! Без разрешение на помилование!))))

0

124

Любава написал(а):

вздхнул

Любава-чан, у тебя опечатка! (вздохнул).

0

125

Ох, давненько я тут ничего не писала.
Яша-чааааан, великолепно!!! /прости, что пишу только сейчас/ Я угарала над твоими историями, которые совершенно не знаешь, чем закончатся. Предполагаешь одно - а выходит... сперва шок, потом дикий ржач на всю десятиэтажку, а т к живу на пятом, естественно, все мне говорят человеческое "спасибо", так как бужу я обычно их в часа 3-4))))
Девочки, простите меня, что не комменчу вашу ролевку.. просто я как-то не люблю Наруку /нару/нару-чан/и т.д. Я его как героя просто ну никак... гомен.
Дракош, жду с нетерпением от тебя продки))) Интриговать умеешь... вот только как ты все это разруливать будешь?О.о... ну ты автор, как-нить выловишь и допытаешь свое вдохновение))) /хоть других поддержу, а то мой гад смылся, задумав нарисовать арт Алена.../
кстати об арте... видимо, додзю по Яшику я буду писать также, как и Дракоша свою... меня хватило на 5 листочков... потом вдохновению надоело рисовать колодец и он  пошел рисовать мини-интим-зарисовку в синей туше... после выходных выложу)

0

126

Amio написал(а):

просто я как-то не люблю Наруку /нару/нару-чан/и т.д. Я его как героя просто ну никак... гомен.

Могу признаться, что сначала он мне тоже не нравился но... Обаяние, у него с ног сшибательное! Меня закаваил напрочь))))
И по ходу, кажется, я тут единственная его защитница и фанатка... Или ошибаюсь? Эй! Фанаты Нару-чана! Вылезайте!
Теперь ждем Дракошу, с её продолжением!))))))
Дракоша-чан! Я тебя жду!!!!)))

Отредактировано Мика Юмено (2010-12-10 12:17:03)

0

127

Любава-тян! Это было НЕЧТО! Я от души посмеялась! Про сковородку с блинами особенно классно!

Любава написал(а):

все голодные такие...

А ты когда-нибудь сытого студента видела? Увидишь - покажи, мне прям интересно.

Любава написал(а):

песенку или стишок веселый, а я его переделаю, а?

*мрачно* Одиссея сгодится? Еще никогда у меня книги так весело не летали.

Кимико написал(а):

поэтому подожду конечно проду

Amio написал(а):

Дракош, жду с нетерпением от тебя продки)

Ну, я побыстрее постараюсь на выходных.

Amio написал(а):

вот только как ты все это разруливать будешь?

Не волнуйся, разрулю!
Кстати, с возвращением в наши ряды! И больше не пропадай так долго!

Amio написал(а):

додзю по Яшику я буду писать также, как и Дракоша свою...

То есть крайне медленно и с долгими перерывами? У меня сейчас уже 21 страничка готова. А еще будет не меньше десятка.

Мика Юмено написал(а):

Теперь ждем Дракошу, с её продолжением!)

Вечерком обязательно выставлю!

0

128

Amio написал(а):

Яша-чааааан

пиши чаще, побалуй нас чем-то новеньким.
за отзыв спасибочки, приятно!

0

129

Мика Юмено написал(а):

Любава-чан! Ты супер!

Golden Dragon написал(а):

Любава-тян! Это было НЕЧТО!

Всем спасибо, спасибо, мне очень приятно... Я старалась :blush:

Яша написал(а):

Одиссея сгодится?

А можно что-нибудь меньшего масштаба? Кстати, я ее читала, вроде ничего, спится отлично...
Amio, тебя чего так долго не было?? мы тебя заждались... 8-)

0

130

Golden Dragon-чан... Ты где? *озирается, не может найти* Ау!

0

131

набрала 2/3 "выбора-7", выложить или допечатать до конца?
а может дождаться продки Golden Dragon  - это ее заинтересует? ( я такая бяка!!!)

Отредактировано Яша (2010-12-11 15:59:27)

0

132

Уф, меня таки пустили на час)))
Любава, супер! Молодец!!! Дракоша, жду проды!

0

133

Яша написал(а):

а может дождаться продки Golden Dragon  - это ее заинтересует?

Вперед! Выманиваем Дракошу на живца (точнее, на фик!)

0

134

ГРЕБАНЫЙ ИНЕТ!!!! Меня задрало уже с оператором ругаться! Опять у них аварийная ситуация, а страдаю я! Грррр!

Название: Я и Нара-тян!
Авторы Мика Юмено, Тиамат, Любава
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Нара-тян, я, герои Инуяши
Жанр: юмор
Рейтинг: PG
Статус: в процессе

Все, заканчиваю возлияния, прошу прощения за долгое невыкладывание и выдаю проду к "Нараку и все-все-все"
Цукико:
    Я уже докрашивала последний ноготь одолженным у Режиссера лаком с блестками, когда ощутила мощный поток демонической энергии, вне всяких сомнений принадлежащей моему неразумному сыну. Когда же наконец этот мальчишка научится сдерживаться?! Надеюсь, он не натворит глупостей. Хотя… Надо бы проверить, а то мало ли что. Там, конечно, Дракоша с ним рядом, но осторожность не будет лишней. И схватив сковородку, я направилась на разборки.
    Как я и ожидала, Сещемару уже почти начал превращаться, повздорив с одной и наших соседок. Глупый щенок! Как ты смеешь так разговаривать с девушкой?! Где уважение?! Мне что, заново повторять все правила хорошего тона?
    - Какое чудо позволило нам лицезреть сияние ваше, о моя прекрасная матушка? 
    Еще и язвишь, негодник?! Мне совершенно не нравится твой показно-холодный тон! Разве так с матерью разговаривают?! Что-то ты совсем распустился! Пожалуй, попрошу Дракошу помочь мне с твоим воспитанием, а то отец плоховато тебя выучил! И не смей перебивать, когда я говорю! А с отцом твоим я еще поговорю по поводу тебя! Вот вернемся к Дракоше домой, и ждет вас обоих очень серьезная беседа!

Дракоша:
    Цукико появилась как раз вовремя, потому что я вовсе не горела желания лишиться пола в гостиной из-за какого-то куска пирога! Кстати, я таки успела сцапать себе небольшой кусочек и уже с удовольствием его сжевала. Пирог оказался очень вкусным, надо будет попросить у Мики-тян рецепт. Это так, на заметку. Но вернемся к нашим баранам.
    Мне кажется, что сегодня вечером будет крупная разборка. Эх, опять потом придется все убирать потом. Не мне, разумеется. Этим будут заниматься наши мужчины. А у меня и своих проблем хватает. Вот например, что теперь с Вдохновением, которому уже кто-то заехал чем-то в лоб. Я на тридцать процентов уверена, что это была не я! Но в чувство приводить его все равно мне, кто ж еще об этом лентяе позаботится.

А в это время в квартире Дракоши:
    Ину-но-Тайшо, зажимая рукой нос, чувствительный к запаху ацетона, пробирался к полке с книгами, которые Дракоша не позволяла читать ни одному из героев. Вытащив одну тоненькую и малозаметную книжку, Великий демон заперся в другой комнате и углубился в чтение…

0

135

Мика Юмено написал(а):

Golden Dragon-чан... Ты где?

Я? Я была в офисе интернетовском - ругалась на все живое и не очень.

Яша написал(а):

выложить или допечатать до конца?

Я хочу! Хочу в любом состоянии! *вожделенно тянет лапки*

Яша написал(а):

дождаться продки Golden Dragon

http://i034.radikal.ru/0810/52/1c02d84dafd0.gif  Лучше не надо ждать, право слово. Я не знаю когда допишу одну несчастную сценку...

Мика Юмено написал(а):

Выманиваем Дракошу на живца

*хныкает* Так нечестно!

0

136

Golden Dragon написал(а):

Лучше не надо ждать, право слово

меня конечно же называют мазохисткой, но ты превзошла все мои даже очень смелые ожидания!!! ГДЕ " ПО ТУ СТОРОНУ"!!!
а по поводу "выбора" - если мне помогут, то выложу сегодня

Отредактировано Яша (2010-12-11 18:18:18)

0

137

Яша написал(а):

ГДЕ " ПО ТУ СТОРОНУ"!

*тихо пищит* В тетрадке, тетрадка в сумке, сумка на плече, плечо на мне, я в универе (иногда в библиотеке или дома). И меня убивать не надо, иначе проды никогда не будет...

0

138

Golden Dragon
Ааа... Это нечто!

0

139

Тиамат, в хорошем смысле?

0

140

Golden Dragon-чан!!! Ты появилась! Уря!

0

141

Golden Dragon
Конечно!
Мика Юмено
Проду жду от тебя...

0

142

Яша написал(а):

продолжать?

Да! Да-а! *с мольбой проягивает лапки* Обязательно продолжать!
За продолжение я даже обещаю исправиться!

0

143

А если ты в ближайшее время исправишься, мои лапки тоже потянутся к клаве... А то я уже и "Сложности..." жду и "По ту сторону" Golden Dragon, особенно мне понравилось про Ину... И про 30%... Это как: я или не я, вот в чем вопрос... Весело! а ИНТЕРНЕТЧИКОВ БЬЕМ вместе! (мне уже все ннастроили, но я за компанию и помня прошлые обиды...)

Яша, голосую за ПРОДУ! Не говоря о том, что не кормить голодных читателей хорошим фиком - садизм!

0

144

Няяя...... http://s54.radikal.ru/i146/0810/f6/403b73308335.gif   http://s40.radikal.ru/i088/0810/ab/5e755b2060c5.gif   http://s55.radikal.ru/i147/0810/6b/c53e3b138ce1.gif 
Аригато Яша http://s55.radikal.ru/i147/0810/6b/c53e3b138ce1.gif 

Яша написал(а):

продолжать?

И ты еще спрашиваешь??? КОНЕЧНО ДА!!!

Отредактировано Кимико (2010-12-12 00:16:26)

0

145

Яша написал(а):

продолжать?

Что за вопрос?!!!! Что за вопрос?!!! ДА! Конечно!!!! На самом любопытном месте остановилась!!!!

0

146

Любава написал(а):

А если ты в ближайшее время исправишься, мои лапки тоже потянутся к клаве...

Все, я исправляюсь! Сейчас быстренько перепечатаю то, что написала за ночь и выставлю!

Любава написал(а):

ИНТЕРНЕТЧИКОВ БЬЕМ вместе!

Ага! Пусть знают, чем оборачивается непускание на любимый форум!

0

147

Яша написал(а):

продолжать?

дурацкий вопрос..разумеется да! оО
Отрывок очень понравился, определенно, язык становится лучше, а описания красочнее.
Совершенствуйся)

Отредактировано InuYasha (2010-12-12 10:43:15)

0

148

Я исправилась! Я ночью дописала 20 главу "По ту сторону"! Выставляю на ваш суд:

Название: По ту сторону.
Автор: Golden Dragon
E-mail: ksaironleo@rambler.ru
Жанры: флафф, немного романс, приключения, сонгфик, капелька ангста и много претензий на юмор.
Персонажи: почти все основные герои + несколько новых
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: ООС всех героев фендома
Размещение: только с разрешения автора и никак иначе.
Дисклеймер: все персонажи аниме и манги принадлежат их создателям, остальные - мои
Статус: в процессе.

Глава 20 «Тьма в сердце»

    - Зачем? – было единственное слово, которое произнесла Кагоме, пытаясь отдышаться.
    - А разве неясно? Я не хочу оставаться одна, - демонесса убрала с лица прядь волос. – Вы хотели покинуть меня, и мне стало очень грустно, - выражение лица Цукико стало по-детски обиженным.
    - И поэтому Вы сотворили это с их воспоминаниями? – в девушке начал просыпаться гнев – ее раздражали издевательская приторность ужимок, лепечущий голосок, а в особенности – отражение ангельской невинности на красивом лице с колким взглядом золотых глаз.
    Пока Кагоме пыталась подобрать еще несколько слов, чтобы выказать свое отношение к поступку женщины, сама Цукико уже спокойно зашла в комнату. Возмущенная мико последовала за ней, предварительно подав друзьям знак не подходить. Бесшумно притворив за собой дверь, девушка прижалась спиной к дереву, ожидая от демонессы хоть какой-то реакции на сказанные слова.
    - Ты можешь злиться на меня сколько угодно, - чувствуя на себе тяжелый взгляд, медленно произнесла Цукико. – Но они сами хотели этого.
    - Да неужели? – прищурилась Кагоме.
    Демонесса кивнула:
    - Это так. В противном случае я ничего не смогла бы сделать. То, что ты видела – воплощение их тайных желаний, того, что они никогда не попросили бы вслух, но всегда бережно хранили в сердцах. Это их надежда и страх.
    - Страх? – озадаченная, Кагоме даже позабыла свое раздражение.
    - Страх одиночества. Это один из минусов долгой жизни – смотреть, как те, кого любишь, покидают этот мир один за другим, и не иметь возможности что-либо сделать.
    - Но Рин же человек!
    - Пусть так. Но здесь, за барьером, ее жизнь многократно увеличится, - демонесса была непоколебимо спокойна, казалось, у нее на все найдется ответ.
    - Это ведь просто оправдание. На самом деле Вы хотели возродить хотя бы тени своих детей. Но их ведь было двое, Инуяша здесь ни при чем!
    - Я многое тебе рассказала. Но ведь не все же. На самом деле у меня был еще один сын. Которого вы, люди, убили.
    Кагоме сжала кулаки, припоминая свой ночной кошмар.
    - Убили, потому что боялись, - продолжала между тем Цукико. – Но он ведь не сделал никому ничего дурного. Он просто подошел к вам слишком близко. Я не позволю, чтобы еще и с Инуяшей случилось что-то подобное. Люди и так отняли у меня слишком многое.
    - В том, что Вас покинул муж, Вы тоже обвините человечество?
    - Возможно. Он бросил меня ради человеческой женщины, - рука демонессы сдернула с волос заколки, и белый водопад заструился по плечам. – Почему? Чем она была лучше меня?! Лишь тем, что была смертной? Но и я ведь тоже не вечна! Если мою грудь пронзить мечом, я умру как простая смертная. Мой земной путь, хотя и длиннее человеческой жизни, тоже ограничен, поскольку я отказалась от возможности обрести силу Великих, а вместе с ней и бессмертие. Моя жизнь оборвется, переступив порог девятого века. Оборвется, как у смертных, вместе с последним вздохом, когда сердце перестанет биться.
    - А если дело было не в длине жизни, а в людских чувствах? – спросила Кагоме, подходя ближе.
    - Ты считаешь, что лишь люди обладают ими? Демоны похожи на вас гораздо больше, чем может показаться, - Цукико говорила тихо, ее лицо отражало бесконечную усталость, а сама она выглядела печальной и… даже постаревшей.
    - Но глядя на Вас, я видела лишь красивое кукольное лицо…
    Девушка не закончила, перебитая гневным голосом Цукико:
    - Кукольное?! Я ожидала, что ты окажешься более проницательной, но ты такая же как и все остальные! Я не бездушная кукла! Я говорю, думаю и мечтаю! Как любая женщина я хотела выйти замуж за того, кого любила, и кто любил бы меня. Но от меня были нужны только исполнение супружеского долга и наследник. Как мать я хотела вырастить ребенка, но его отняли у меня. Как жена я хотела быть единственной женщиной для мужа, но у него были другие. Точно также как и люди я люблю и ревную, радуюсь и грущу, а еще я тоже боюсь. Боюсь остаться одна. Если ты этого не понимаешь, значит это ты кукла, а не я! Это ты живешь в яркой коробке собственных иллюзий. Это ты всегда улыбаешься и притворяешься ангелом!
    - Неправда! – крикнула Кагоме и со всей силы ударила Цукико по щеке.
    Женщина покачнулась, отступив на шаг назад и, смеясь, произнесла:
    - Хочешь сорвать на мне свою злость? Выходит, тебе действительно есть что прятать за улыбкой! Может быть ревность? Ты ведь всех подряд к Инуяше ревнуешь. Даже свою подругу-охотницу. Не замечала?
    - Нет! Нет! Это неправда! – девушка схватила демонессу за ворот кимоно и, стараясь не слушать ее слов, повторяла. – Неправда! Я не ревную! Неправда!
    - Ты тоже не хочешь признавать очевидного. Так чем же тогда ты, человек, отличаешься от меня? – Цукико попыталась убрать руки Кагоме со своего ворота, все сильнее впивавшегося в шею.
    - Замолчите! – девушка с яростью толкнула демонессу и упала на пол вместе с неудержавшейся на ногах женщиной. – Замолчите! – пальцы Кагоме сжались на горле Цукико.
    - Даже если ты убьешь меня, ничего не изменится! – задыхаясь, прохрипела женщина.
    Весь разговор грозил закончиться убийством, но в этот момент дверь просто влетела в комнату, выбитая ворвавшимися Инуяшей и Сещемару, за которыми следовали близняшки, Мироку, Санго и плачущая от страха Рин. Полудемон, подоспевший первым, схватил Кагоме за руки и, силой заставив разжать пальцы, откатился вместе с ней в дальний угол. Можно сказать, девушке невероятно повезло, потому что, заработав синяки по всему телу, она еще осталась жива – попади она под руку Сещемару – вряд ли бы отделалась так легко. Помогая матери сесть, демон бросил на мико мимолетный взгляд, полный такой злобы, что ей стало дурно, когда она представила, что Сещемару мог с ней сотворить в таком состоянии.
    - Совсем с ума сошла, смертная? – зашипел в ухо Кагоме Инуяша.
    - Отпусти меня! – девушка попыталась вырваться из хватки полудемона.
    - Я-то отпущу, - юноша безразлично дернул плечами. – А вот брату моему попадешься, живой не уйдешь. Он людей ой как не жалует. Так что, я отпускаю? Или тебе помочь все-таки?
    Взвесив все «за» и «против», мико тихо произнесла:
    - Помоги…
    - Ты сама попросила, - хихикнул Инуяша.
    Легко поднявшись на ноги, он схватил Кагоме в охапку и, закинув ее на плечо, как ни в чем не бывало потопал прочь из комнаты. Сещемару презрительно фыркнул, но промолчал, а Цукико, успокаивавшая плачущую у нее на груди Рин, сказала фразу, понятную только девушке:
    - Все вернется, если они сами того захотят.

    Инуяша легко перемахнул небольшой пруд в саду и приземлился на мягкую траву под раскидистыми деревьями. Постояв так пару минут, он услышал недовольный голос Кагоме:
    - Спасибо, конечно, что помог мне, но, может, отпустишь меня?
    - Ах да, про тебя-то я и позабыл.
    - Лжец.
    Полудемон осторожно поставил девушку на землю, но рук с ее талии не убрал. Она нахмурилась и попыталась отстраниться, однако Инуяша не только не позволил ей этого, но и еще сильнее прижал юную мико к себе.
    - Что ты делаешь?! Отпусти! – Кагоме забилась у него в руках, словно пойманная голубка.
    - А как же моя награда за спасение? – ладони полудемона скользнули вниз. – Может, подаришь мне хотя бы поцелуй?
    Девушка замерла, обдумывая перспективу. С одной стороны, ей уже давно хотелось поцеловать Инуяшу, но с другой -  сейчас рядом с ней был не совсем он. А еще к этой диадеме примешивалось плотское желание, неодолимо влекущее к этому юноше. В нем появилось что-то новое, прежде не существовавшее или дремавшее в самом дальнем уголке сердца. Это завораживало… и пугало.
    Пока Кагоме раздумывала над тем, что ей делать, полудемон не стал дожидаться ответа. Он взял девушку за подбородок и приник к ее губам. Юная мико замерла, пораженная его своеволием, чем Инуяша с успехом воспользовался, углубив поцелуй. Кагоме, словно пробудившись, оттолкнула юношу от себя, зло воскликнув:
    - Как ты можешь целовать меня, если даже забыл, кто я такая?! – от обиды по щекам девушки пробежал слезы. Шумно вздохнув, она взглянула прямо в глаза полудемона. Он улыбался. От этой улыбки юной мико стало так больно, что захотелось скрыться, предварительно стерев ее с обрамленного прядями белых волос лица. Кулачок Хигураши с размаху встретился с нижней губой парня. Сделав так, девушка развернулась на пятках и убежала прочь.
    Полудемон слизнул кровь с разбитой губы. В его глазах сверкнул красноватый отблеск:
    - На самом деле я не забыл тебя, Кагоме. Но я не хочу ничего менять. Мне все нравится таким как сейчас: обладая могуществом истинных демонов, я не теряю власть над своей силой. Теперь мне плевать на этого ублюдка Нараку и его порождения – они мне больше не соперники. И Шикон-но-Тама мне уже не нужен. Хотя я все равно не позволю никому получить все осколки, - Инуяша подкинул на ладони маленькую стеклянную баночку, в которой весело звякнули блестящие кусочки Камня Душ…

Будет мало комментов - обижусь. И буду тянуть с продой еще дольше... (мысли: Хотя, боюсь, тогда меня точно убьют...)

0

149

InuYasha написал(а):

язык становится лучше

ты меня читаешь???

Golden Dragon написал(а):

На самом деле я не забыл тебя, Кагоме.

неожиданно. шокировало!!! теперь я не отстану, чтобы узнать чем все закончиться.
и ОСОБОЕ СПАСИБО за то, что Сашка соответствует своему образу - я его обожаю, не делай его мерзавцем - остальное переживу.

Отредактировано Яша (2010-12-12 12:13:44)

0

150

Дракош, ну ты завернула, так завернула... И окончание главы, как всегда, на самом интересном месте... Но душащая кого-то Кагоме... Ты мои мысли считала, да? Я ведь все-таки идею жестокого фанфика не бросила, хоть у нас и весьма нежный народ... Девочки, не обижайтесь, сама такая... А так глава красивая, хоть и страшноватая. Цукико понять можно, но мне кажется, что они там все постепенно сходят с ума... Или слетает легкий флер цивилизованности и сквозь маски окончательно проступает истинная сущность, что далеко не всегда приятна. Потрясно!!!!! И с продой не тяни!

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 3