У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Elfen Lied » "Эльфийская песнь"


"Эльфийская песнь"

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

Потрясающее аниме!! Первое, что произвело впечатление-была музыка! Дальше сюжет. Жестокость и доброта людей безграничны. Убивать животных, пусть и в детстве, да еще и так жестоко, это кошмар. И говорить слова любви тому, кто убил твою семью... Этот мир нам никогда не понять. Как я поняла через 5 лет все дети будут рождаться с вирусом вектора, и тогда на месте диклониусов окажутся люди. Я думаю, что директор был первым поколением, у него есть только маленькие рожки, у его сына тоже. У Люси уже появились векторы, дальше Нана, у нее векторы длиннее, потом Марико с 26. А что будет потом? И все-таки я не поняла, как Люси удалось выжить в конце?? Что это была она сомнений никах нет. Нану жалко, она видит и ценит красоту жизни и в конце она говорит об этом, такая добрая и с такой ужасной судьбой(( И марико, всю жизнь прожила без тепла и любви. Но мне кажется, то, что они умерли было верным, теперь вся их семья вместе.

0

122

да... это аниме заставляет нас поволноваться  http://t.foto.radikal.ru/0706/bd/fb25bd1d00b6.gif  http://t.foto.radikal.ru/0706/e7/5d5483ef7b20.gif  http://rf.foto.radikal.ru/0707/3b/96cbf1a635c4.gif

0

123

Я даже несколько раз поплакала во время просмотра. Это аниме запало мне в душу.

0

124

NakuKokoba, я тоже плакала

0

125

а я вместо того что бы плакать восхищался )))

0

126

Azazel, а мы и плакали от восхищения

0

127

Azazel, Эленая
Я плакала не только от восхищения, но и от тяжкой судьбинушки Люси.

0

128

NakuKokoba, и это тоже

0

129

NakuKokoba чем же судьба то ее тяжкая???? я лично этого там не увидел...

0

130

Azazel
Вспомни ее детство, как ее все дразнили, как ее собачку убивали на ее глазах

0

131

ну я бы не сказал бы что  это так тяжко... это нормальная обыденная жизнь...

0

132

Azazel, не все-таки когда с тобой вообще никто общаться не хочет, это уже не обыденная

0

133

иногда лучьше ни с кем не общаться, чем потом проблем выше крыши...

0

134

детская психология другая, в детстве мы обижаемся, что с нами никто не хочет играть

0

135

Azazel
Ты считаешь, что это нормально, когда у ребенка на глазах убивают собачку которую ребенок любил.

0

136

да

0

137

ну кто из нас в детстве не видел мертвого животного? Я считаю, что увидеть, как убивают животное, далеко не означает стать как Люси. А вот постоянные насмешки и никакой поддержки это уже давит на психику.

0

138

Эленая
Видить мертвое животное одно, а когда его убивают эть другое. Ведь тогда Люси в первый раз убила.
Разве кто-то говорит о том, что надо пройти чтобы стать Люси? Люси одна такая, неповтонримая.

0

139

Вообще то диклониусы становятся убийцами по определению и эпизоды детства тут роли не играют.

0

140

Великолепная музыка. Хорошое аниме, но очень грустное... (хот так и должно быть)

0

141

AkirA написал(а):

Вообще то диклониусы становятся убийцами по определению и эпизоды детства тут роли не играют

в них с детства заложен инстинкт убийц, но все зависит от воспитания и Нана тому яркий пример, она не будет бездумно идти против людей. Какой бы ты была, если бы тебя всю жизнь держали в темной комнате или вечно издевались. Тут даже человек не выдержет

Отредактировано Эленая (2007-11-07 00:00:01)

0

142

Я этого не говорила =)))))

0

143

Какой бы ты была, если бы тебя всю жизнь держали в темной комнате или вечно издевались. Тут даже человек не выдержет

Видимо тем кто издевался очень хотелось пасть от её руки ^___^ Специально издевались. "Да когда же она уже нас убивать будет? Что мы только не делали. Ой, мы ядрами ещё в неё не стреляли. Давайте постреляем." Детский сад.
Намедни пересматривал Акиру. Тацуо, вроде не диклониус. Обычный пацан. Жил и развивался в обычном обществе. И били его не за рога из головы, а просто били, как слабого. Без всяких этих преувеличений, нарочитых слёзодавилок. Просто, жёстко и как в жизни. После этого я ничуть не удивляюсь, что получив силу бога, он начал гасить всех направа и налево, оставаясь человеком, а не каким то там неведомым диклониусом. У него нет никакой природной предрасположенности к убийствам. У него была возможность вырасти более полноценной, волевой личностью. Не смог.
Но как же! У него же нетукавайных рожек и он не говорит ню. Ай яй-яй.

0

144

Диано4ка, извини, описалась
AkirAВот и я о том же. Детские воспоминания очень даже причем.

0

145

Эленая

все зависит от воспитания и Нана тому яркий пример, она не будет бездумно идти против людей

Какой бы ты была, если бы тебя всю жизнь держали в темной комнате или вечно издевались

Тоесть чтобы диклониус не шёл бездумно против людей его нужно всю жизнь держали в темной комнате или вечно издеваться. Это по видимому хорошее воспитание. ^_________^

Вот и я о том же. Детские воспоминания очень даже причем.

Для человека да. Для диклониуса не существенно. Убивать они будут полюбому.

0

146

Эх...аниме просто супер , жестокое , но с романтикой . Вот бы продолжение  http://v.foto.radikal.ru/0706/ce/3b60ad7850a7.gif .

0

147

даааааа.... девченки.... я пока прочитал все это у меня аж мозг закипел )))))
в некоторых моментах кто то прав а кто то нет .... но не мне с вами спорить... а то у меня мозг тогда точно взарвется )))

0

148

Azazel
А ты и не спорь http://t.foto.radikal.ru/0706/25/7a311c3306f2.gif

0

149

Mo написал(а):

Вот бы продолжение

Продолжение? Пожалуйста!
В финале первого сезона, под бой часов, приходит некто и стучит в двёрку. Второй сезон начинается с пояснения, что когда Кота потеряв память лежал в больнице, там он поимел знакомство со странной девочкой которую лечили от навязчивой идеи, что она должна приносить в жертву богине любви всех кого она полюбит. Осложнялось дело тем, что девочка обладала невероятной для человека силой с помощью крика разрушать молекулярные связи, и развеивала в воздухе любого человека за две минуты, оставалось ей только не выпускать его из виду в течение этого времени. Правда, мучил её комплекс вины за совершённые убийства, но как удержать рвущееся наружу возмущение, когда вокруг столько подонков? Полюбив нашего простецкого парня (да и кто бы удержался?), девочка почти довела до конца свой обычный ритуал, но мальчика спасли отважные медбратья, выбросив его из окна палаты, тем самым усугубив его амнезию, и инициализировав раздвоение личности (к нему мы ещё вернёмся). Девочка попыталась спустится за своей любовью по водосточной трубе, но не удержавшись упала с высоты десятого этажа прямо в кузов грузовика, который вёз Капсулу Тунгусского Артефакта на экспозицию в Токио. Капсула, пять тысяч лет назад запрограммированная на активацию от удара силой не более и не менее 30000 кДж, приняв на себя удар нежной девичьей головки, сначала подарила ей сознание Вселенского (ну хотя бы Галактического) Разума Любвеобильных Камней, а потом глубочайшую потерю памяти и ориентации. Пережив немало приключений девочка, с редким для японки именем - Ольга, добралась наконец до дома Коты, который ей кого-то напоминает. На протяжении нескольких серий Ольга, потерявшая память и ориентацию, распыляет на атомы понравившиеся ей камни, а Кота, переживший стресс начинает постепенно сдавать позиции своей второй сущности - Спасителя Помидоров... Кончится второй сезон, без надежды на продолжение, в духе японских классических произведений - двойным суицидом Разума Любвеобильных Камней и Спасителя Помидоров, исполняющих песню разрушающую молекулярные связи на всей планете...

0

150

и когда он будет доступен???? http://t.foto.radikal.ru/0706/a6/db39fe68f1bc.gif

0


Вы здесь » Anime-go » Elfen Lied » "Эльфийская песнь"